1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

MEXX в Волгограде

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем micron, 14.10.08.

  1. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    Сегодня открылся в Торгушке. Женской одежды, как всегда больше. Выбор есть. Где-то через месяц начнется распродажа осенней коллекции. Обещали, что дисконт будет как в Москве, если не больше.

    Интересно, как теперь будет по(вы)живать MEXX на пр. Ленина?
     
  2. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    мицрон,
    почему они должны мешать друг-другу? Будет здоровая конкуренция, до закрытия одного из них не дойдёт.
     
  3. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    micron,
    Ну как оно там? То что ожидал?
     
  4. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    Westfalen, потому что ты не был в MEXX на Ленина, в котором из мужской одежды - ноль без палочки, женская ещё более-менее. Размеров мало. Никаких нормальных распродаж.

    Baggein, мужского мало, скажем так. Джинсы есть неплохие, рубашки. В основном покупаю там летнюю одежду, из которой сейчас только два вида футболок. :grin: В общем впечатление положительное, можно подыскать хорошую вещь.
     
  5. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    Нефик в это убожество даже заходить. Позорнейшие вещи по заоблачным ценам. А вот в Торгушку надо будет заглянуть обязательно. Хотя... ладно, время покажет.
     
  6. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    мицрон,
    ну как же, был в ентом месте-правда посетителей там по пальцам пересчитать было, как в музее. А цены действит. свалили наповал.
     
  7. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Больше всего в MEXXсе (в Москве) пару лет назад меня потрясло дамское позорное пальтецо за 47 рублей. Можно было еще 6-7 доплатить и Рокко-Барокко (марка тоже не фонтан) купить.

    Не нравится мне этот магазин.
    Даже не зайду.
     
  8. Фекла2

    Фекла2 Новичок

    95
    0
    А я не обхожу стороной магазин.
    Вещей процентов 20 каждый сезон попадается интересных и качественных. :) Так сказать, крупиц золота в куче песка. :d

    добавлено через 5 минут
    Летом вот купила юбку, народ пищит от восторга :p
     
  9. Nussy

    Nussy Участник

    227
    0
    Тоже заглядываю в МЕХХ периодически в основном обращаю внимания на платья. Не скажу чтоб прям вах, но чтоб пищали это вряд ли. :coolz:
    На центральном рынке наверное народ писщит?:look:
     
  10. Фекла2

    Фекла2 Новичок

    95
    0
    Nussy,
    тебе меньше повезло с покупками :p
     
  11. Nussy

    Nussy Участник

    227
    0
    Фекла,
    видимо, да. В другом магазине повезло))) В прошлом году покупала атласное лиловое платье в Меххе,на удивление неплохое.
     
  12. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Купил на проспекте по нереальной удаче костюм на свадьбу... по нереальному дисконут за 7700 руб! скидка с 19800! Просто супер. Нереальная удача состояла в том что он был один и именно мой размер... причем пиджак и брюки были отдельно в продаже и остались брюки 52 размер и пиджак 54, как раз как мне надо! Костюм мега супер классный!
     
  13. Oggy

    Oggy Новичок

    52
    0
    треть моего гардероба - Mexx. Не скажу, что сильно дорого. Качественно и стильно.
     
  14. Oggy

    Oggy Новичок

    52
    0
    вчера зашел в мехх в торгуше - не понравилось. все очень дорого. сложилось устойчмвое мнение что это сток. Зимняя куртка - я ношу ее второй год, купил в прошлом
    декабре на распродаже в москве за 4000, она стоит в ВТЦ 6900. Мои брюки которые ношу второй год, которые купил в сентябре прошлого года за 890 рублей,стоят 3200. Свитер тоже второй год ему стоит 3800, я его купил за 1500. И там все так. Желание купить пропало - сток за большие деньги.
     
  15. Svetta

    Svetta Активный участник

    723
    0
    А такие цены не только в Меххе , но и в Топшоп и др. Цены реально отличаются от московских , да и ассортимент тоже.
     
  16. Гость

    Гость Гость

    К сожалению, этим грешит не только торгушка.
    Недавно была в Савадже в Волжском и просто обалдела. Висит свитер ценой выше 1000, я такой в прошлом году в стоке покупала в Москве за 100 руб.
     
  17. Гость

    Гость Гость


    Чего вы тут сравниваете.Конечно можно купить и за 100 руб,то что в другом месте стоит 1000. Это же рынок.У всех свои ситуации,условия и т.д.Кто-то где-то обанкротился,кому -то это уже глаза замозолило-готов и так выкинуть.
     
  18. Гость

    Гость Гость



    Рынок - это на базаре. А тут единая торговая сеть определенной марки. Когда стоковый товар прошлого года выставляется по цене в 1000% под видом "новой коллекции", это уже не ситуация и условия, это обман.
    К примеру, вы приходите в Магнит и видите молоко "Специально для магнит" (есть у них такое) , пусть за 30 рублей. Заходите в другой Магнит, видите это же молоко, но по 300 рублей. Это будет по законам рынка?
     
  19. Oggy

    Oggy Новичок

    52
    0
    Гость,
    Ага. Старые коллекции, стоят гораздо дешевле при закупке, соответственно и стоить должны дешевле, а продаются по ценам существенно дороже, чем эта же новая коллекция стоила когда-то в москве и питере. В Gante по таким же ценам продаются вещи. Это тоже самое, что если ТВОЕ будет стоить дороже столько же, чем стоят аналоги в беннетоне. Долго этот Mexx с таким подходом не протянет - покупателей лохов, готовых купить по таким ценам не так много.
     
  20. Пиля

    Пиля Гость

    А чем вам в этом Мексе намазано? ИМХО, у них только рубашки бывают неплохие... Ну костюмы мужские бюджетные.
     
  21. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    В Мехх скидки. 30-50%. Из женского - лето и ХХ by Mexx, из мужского - рубашки и х/б свитера (полуверы). Неплохие, кстати. Костюмы мужские - ваще не алё.
     
  22. Пиля

    Пиля Гость

    Ага, мне тоже смс-ка пришла.
    А эта скидка и карточная интересно суммируются?
     
  23. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    У нас карточка в новом МЕХХ дается при покупке на 500 долл в течении месяца. Со скидкой не суммируется.
     
  24. Пиля

    Пиля Гость

    у меня уже есть карточко. жаль не суммируется. пойду позырю, че там продают. хадость как всегда на слонегов :d
     
  25. Гость

    Гость Гость


    саваж-это сетевая компания и ценовая политика и цены на все модели коллекции одинаковые. за расхождения с требуемой ценой-штрафы и закрытие магазина.. поэтому то что вы видели в волжском скорее всего похожая модель, тк наиболее удачные модели дублируются в следующем сезоне. а вы видимо купили на стоке за такую цену,тк там непроданные остатки прошлогдней коллекции!:)
     
  26. Гость

    Гость Гость



    100% видела именно мой свитер ( у меня таких три штуки, 2 для дома и 1 как приличный варинат для улицы, грех было не взять по 100 руб )
     
  27. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    Zazell, пока та рубашка, даже пара рубашек, которые я присмотрел, не попали в распродажу... :( То, что висит как-то не очень понравилось, не по качеству, а по стилю. Прикупил только футболку, дома ходить :)
     
  28. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    у нас в мексе рубашки по 20 евро, на распродаже по 10