1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

МУЛЬТИНЕКС вопросы, ответы, решения.

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Трест-Маркетинг, 13.10.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    какие три услуги ещё? я выше нарисовал что всё одно и тоже.
    в одно месте мы за 200р получаем локалку бесплатно, в другом за 200 она включена.
     
  2. GAS

    GAS Участник

    404
    0
    Однозначно. Хотя есть один плюс, возможность выбрать бесплатную локалку на лимитном тарифе.
     
  3. Bono

    Bono Участник

    159
    0


    ...и получить КТВ на холяву в принципе.
     
  4. Просто проходил

    Просто проходил Участник

    460
    0
    Просто если у тебя Мультинекс 256 Плюс, то перезаключаешь договор на телефант 256 и в итоге получаешь кабельное бесплатно, т.к.:
     
  5. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    чорт голову с ними сломит, нигде не написано про переход и если переходить с 256 плюс у тебя от неё останется локалка и подтянется тв, мне казалось останется просто выбор или локаль или тв. вобщем нужно понятнее им нарисовать на сайте все . тем более мне тв не нужно и плюсов я никаких не увидел в новых тарифах.

    единственный, но какой то сомнительный плюс, скачать ~100 метров из инета, зато пользоваться локалкой за 250ру. Я за 350ру выкачиваю гиг в сутки причем качаю нужные мне раритеты которых наверно никогда не будет в локалке.
     
  6. info_plus

    info_plus Новичок

    1
    0
    Смысл во всех этих надуманных тарифах, если ко всем "плюсам" МКС вместо обещанных 256 добавились наглые 80-90Кбит/c , или 16-40 в пиковые нагрузки. Где информация на сайте, что 256 - только по ночам, когда все приличные люди спят? На фоне этого, все разговоры о каких-то новых преференциях и удобствах для абонентов выглядят как полный бред. Т. е., фактически, 256Кбит/c у МКС стОят >930 рублей, с платной локалкой и кучей постоянных проблем, в том числе - мегасаппортом.
     
  7. greengray

    greengray Новичок

    98
    0


    Чего наговариваешь то? Ты вообще откуда такие данные взял? Скорость нета нормальная. У меня знакомые и на next one есть и на Дом ру кто-то сидит. Да и на форуме есть что почитать. У всех тразные скорости и вечером тянет медленнее. ИМХО Провы есть провы. А локалка бесплатная есть. Я вот себе подключила бесплатную локалку. И не жалуюсь. Теперь вообще не думаю, что надо деньги на внутренний трафик бросить, а скорость там больше чем во внешке и скачать есть чего. И что-то я не заметила, чтоб у меня выходило 930 (даже наверно больше должно выходить по вашим расчетам, ведь у меня 384 Кбит/сек). )))
     
  8. boogeyman

    boogeyman Участник

    412
    0
    Трест-Маркетинг,
    скажите, а почему четвертый день инета нет и саппорт недоступен?
     
  9. MobiDee

    MobiDee Читатель

    64
    0
    boogeyman,
    их настиг мировой кризис :shuffle:
     


  10. В прошедшие выходные была предпринята попытка DoS-атаки.
    (В процессе распределенных DoS-атак (Distributed Denial of Service) сеть зомбированных компьютеров используется для генерации многочисленных запросов к "неугодному" серверу. Это приводит либо к значительному замедлению работы атакуемого сервера, либо к отказу соответствующего узла сети. В результате сайт-мишень становится недоступным для пользователей. DoS-атаки, как правило, используются в качестве инструмента шантажа, а также для выведения из строя ресурсов конкурентов.)
    По моей информации интернет отсутствовал около 2 часов.

    На счёт ЧЕТЫРЁХ дней, и не стабильности Ваших соединений я в очередной раз прошу: сбросьте заявку по адресу тех. поддержки
    http://volgograd.multinex.ru/support.html
    Сбоев сети такой длительности не было зафиксировано в течении 3 лет работы.
     
  11. fig_znaet

    fig_znaet Новичок

    24
    0


    +1
    Вот принт скрин с сайта "Касперсгого", у моих коллег подобная фигня была в середине ноября.
    Эта хрень порождена китайцами, румынами (???) и естественно их русскими коллегами. А можно поделиться информацией как именно етну заразу побороли?
    Наверное такие атаки в ближайшее время станут модными!
     

    Вложения:

    • dos.jpg
      dos.jpg
      Размер файла:
      21,7 КБ
      Просмотров:
      591
  12. 30 ноября Волгоградский провайдер «Мульнитекс» подвергся массированной DDoS-атаке. DDoS-атака - до 2 Гб в секунду. Атаке подвергались нейм-сервера. В результате большая часть каналов оказалась перегружена. В данный момент интенсивность атаки сведена к нулю.
    Фактический простой сети составил около 2 часов. В настоящий момент сеть работает стабильно.
    По словам инженеров компании, атака велась с десятков тысяч адресов, расположенных по всему миру, а установить ее объект невозможно - это могла быть как некая компания, так и любой из ее клиентов. По этому поводу ведется расследование.
    Более детальная информация будет представлена позже
     
  13. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    враньё, я и то лояльно отношусь к МКС и последнии сбои и вылеты забыл когда были - инет плавал с четверга. в субботу и воскресение особенно.

    а мазаться насчет ДоС атаки принято когда других мазок нет. а что такое нейм сервера - вот я не понимаю зачем продавать то что не знаете и не только к вам относиться. нужно разбирать в технических тонкостях хоть чуть чуть. иначе метла кризиса выметет всех не умных из капитализма.

    и вот думаю а если я юзал бы днс сторонние что не запрещено то что инет был? опять вранье - так как инета небыло (как минимум одна причина) потомучто не проходили всеми так любимую авторизацию MD5
     
Статус темы:
Закрыта.