1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

МУЛЬТИНЕКС вопросы, ответы, решения.

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Трест-Маркетинг, 13.10.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    О чем ты?! У них даже свою статистику нельзя с внешки посмотреть. Только у себя в сетке, и за деньги.

    CragHack, напиши в личку, про основной твой провайдер.
     
  2. Fl@sh

    Fl@sh Активный участник

    681
    6
    Подскажите, можно ли перевестись на безлимитный тариф не отходя от компутера? Сам я не абонент МКС, соответственно доступа к биллинговой системе не имею, поэтому не знаю о её возможностях. Соответственно, доступ к биллингу осуществляется с учетными данными подключения или как? По возможности ответьте подробнее, мне потом пересказывать :)
     
  3. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Нет. Это еще одна прелесть МКС. Надо ехать в оффис. :p
     
  4. FlexMaster

    FlexMaster Новичок

    2
    0
    Были знакомые на МКС. Все сбежали при первой же возможности к другим провайдерам.

    Тарифы не самые выгодные и скорость на безлимитах оставляет желать лучшего. Такое впечатление, что резать ее начинают при достижении определенного порога.
     
  5. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    FlexMaster,
    Цены-то нормальные и резать они не начинают,
    пусть лучше канал забьётся, зато без ограничений по трафику :d
     
  6. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Ты сейчас о каком провайдере пишешь? Здесь Мультинекс (МКС) обсуждают.
     
  7. GAS

    GAS Участник

    404
    0
    Эта тема называется
    зачем ее засирать отзывами и сравнениями.
     
  8. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    А логично предположить, что тема "вопросы, ответы, решения" должна быть на МКСовском форуме а не на открытом портале? :) Если же ее создают тут, то явно с уклоном для тех, у кого нет доступа к закрытому форуму, то есть НЕабонентам провайдера. А для НЕабонентов провайдера важнее отзывы о качестве связи от действительных абонентов. Так что все норм. Или может руковдство Мультинекса просто решило создать эту тему а остальные темы по МКС попросить убить, дабы не рушить свою деловую репутацию? :)
     
  9. ZLO

    ZLO Активный участник

    616
    1
    ответа наверное не будет.
     
  10. Просто проходил

    Просто проходил Участник

    460
    0
    ну тогда все темы нужно с этой ветки перенести на сайты провайдеров.:look:
    Интересно зачем домру создал здесь тему, имея открытый форум:shuffle: Да и вопросы обсуждаемые по анексу и коламбии в соседних темах довольно схожи.
    А это вариант, моя тема "мультинекс - новый провайдер" уже на замке.:shuffle:
     
  11. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Покажи мне хоть одну тему созданную отделом маркетинга компании Эр-Телеком по вопросу решения техпроблем с провайдером. :) Темы создаются обычными юзверями для того чтобы делиться впечатлениями :)
    Такие темы есть: причем есть и на Коламбии, и на форуме Дом ру и на форуме ЮТК.
    Причем на форуме дом ру критику давно не трут и даже не трут посты а ля "подключился к коламбии (мкс, ютк) чего и всем желаю", также как как и в разделе "техподдержка" как правило не оставляют без внимания вопросы по мере возможности :)
    Хрен там. По коламбии кстати тут темы трут с завидной регулярностью ))
    Ну все к тому и идет. Кое-кто доиграется и эту площадку также перестанут считать как ресурс с непредвзятым мнением :)
     
  12. Просто проходил

    Просто проходил Участник

    460
    0
    вот бы ссылку в студию на такой пост с их сайта:) ни разу на их форуме не читал. (иль не те темы читаю..)
    Эт на собственном опыте проверено;)
    Если серьезно, то по Мультинексу не понятно почему они режут скорость на локалке, если она платная? была б бесплатно,то понятно, все качают круглосуточно, типа нагрузка и т.д. А когда за плату, скачал на полной скорости на сколько-то рублей и все довольны. В чем засада?
     
  13. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    http://forum.volgodom.ru/index.php?showtopic=55089 - у меня было нечто похожее. разрешили вопрос за 2 дня
    http://forum.volgodom.ru/index.php?showtopic=50369 - тут напрямую обсуждается Корбина
    http://forum.volgodom.ru/index.php?showtopic=42025 - тут напрямую обсужадется и рекомендуется НекстВан.

    И таких тем немало. Нет, в чем чем а в замыливании Эр-Телеком обвинить сложно.
     
  14. Triburon

    Triburon Активный участник

    873
    0
    А вы видели троллейбусы с рекламой мультинекс?
    Дорогой Дрист-Маркетинг
    Ну наймите вы нормального дизайнера, зачем троллейбусы портить? Ну как можно привлечь людей к плохому интернету плохой рекламой?
    Еще вопрос, зачем на главной странице сайта выкладывать ссылки на пиратскую Windows XP SP3 ????

    И уберите пожалуйста эту УЖАСНУЮ кнопку. Это больше похоже на какашку чем на кнопку. Десигнеру отдельный респект, он помогает развалить контору. :d :d :d
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 17.10.08
  15. Triburon

    Triburon Активный участник

    873
    0
    А вот еще подредактировал рекламку.
     

    Вложения:

    • 256.jpg
      256.jpg
      Размер файла:
      120,5 КБ
      Просмотров:
      566
  16. AnGord

    AnGord Активный участник

    2.204
    4
    Вопрос:
    Стоит ли ожидать у вас появления других безлимитных тарифов с конкуренто-способной скоростью и возможностью получения постоянного белого IP (за разумную разовую или ежемесячную плату) ?
     
  17. ZLO

    ZLO Активный участник

    616
    1
    скорость повысили в локалке :d
     
  18. Prozhector

    Prozhector Участник

    417
    0
    лучше б бесплатную вернули
     
  19. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    сегодняшний прикол

    пришло на мыло оповещение с форума МКС, типа кто-то ответил в теме (видимо я что-то писал в ней, когда года полтора назад пользовался услугами МКС).
    Пошел по ссылке, а фиг там........

    Forbidden
    You don't have permission to access /forum/viewtopic.php on this server.

    товарищ Трест-Маркетинг, как то странно получается......с внутренних ресурсов письмо уходит на внешнее мыло, а с внешки я вовнутрь попасть не могу. Вы уж либо откройте доступ, либо не надо писем о новых сообщениях. Ок?
     
    Последнее редактирование: 18.10.08
  20. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Ага, вон темы
    "Отзывы об МКС (Анлим)"
    "мультинекс - новый провайдер"
    Уже закрыты, а там только плохое.

    ЗЫ: я так понял тут ваще не любят когда плохое выноситься!
     
  21. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Нет, тут просто начали рулить деньги :) Мультинексу похоже проще заплатить и заткнуть рот неподконтрольным ресурсам чем решать свои проблемы на месте :)
     
  22. mmag

    mmag Активный участник

    846
    2
    Трест-Маркетинг, а дом 17 по улице Пражская планируется подключать?
     
  23. net_lamer

    net_lamer Участник

    455
    0


    Неподконтрольным ресурсам рот заткнуть нельзя. Ибо в этом случае они являются подконтрольными.

    Если вы хотите на самом деле независимого обсуждения, то регистрируйте ЖЖ в зоне .com и вперед.
    Однако, есть немалаявероятность,что в этом случае, этот блог станет прибежищем всех "недовольных", "обиженных провайдером", считающих, что провайдер специально насаживает пользователям вирусни, чтобы высосать из них побольше денег. Короче говоря — превратится в помойку из постов неграмотных и/или малолетних.
    И там очень скоро не станет людей, которые могут и/или хотят вам помочь разобраться в Вашей проблеме.


    Не знаю, как сейчас на форуме дом.ру, так как перестал туда ходить после перевого месяца пребывания ихним клиентом, так как там было все настолько шоколадно, что я уже засомневался, а не на луну ли я попал, ну на худой конец в Европу. На МКС -ном форуме, по моим наблюдениям, трут в основном сообщения содержащие прямые оскорбления в адрес провайдера или работников.

    Я могу понять обоих (про остальных провайдеров не знаю, не сталкивался, поэтому не интересно), потому как
    "демократия должна быть управляемой или она погибнет. Но управляемой настолько циничным образом, чтобы сама демократия могла сохраниться.

    Кстати, это действительно фундаментальная проблема политического устройства. Один из выдающихся отечественных правозащитников С.А. Ковалев заметил недавно, что подлинной является только та демократия, которая, подобно Веймарской республике, способна вырыть сама себе могилу."

    Вы готовы это оспорить? Отлично, я готов с Вами поспорить. Если хотите- заводите отдельную тему вне провайдерского топика, дабы не офтопить здесь.

    P.S . И не забывайте, что ошибаться могут все.....
     
  24. Просто проходил

    Просто проходил Участник

    460
    0
    То есть либо волгоградский форум подконтролен мультинексу, либо темы закрыли без участия мультинекс?:shuffle: :look:
     


  25. Насколько я вижу Вам не чуждо креативное мышление, в рекламном бизнесе любой креатив тогда чего то стоит, когда он ориентирован на потребителя и продаёт себя.
    Вы неоднократно демонстрировали свои эпистолярные возможности, обсуждая совместные разработки федеральных агентств «X-Project» и "Брендэйт".
    Я предлагаю Вам практическую реализацию Вашего творческого потенциала.
    Если Вы сможете представить своё видение изменения элементов брендирования, компания приобретёт Ваши разработки, если они столь же ярки и эмоциональны как Ваше красноречие.
     
  26. Bono

    Bono Участник

    159
    0
    Что курим?:d
     
  27. net_lamer

    net_lamer Участник

    455
    0


    ФФ точку, варианта два. А где сейчас площадка у форума? Раньше была на ЮТК. Сейчас не знаю, но вряд ли что-то поменялось, потому как остальные провайдеры, думаю, не хотят тянуть такой большой форум.
     
  28. GAS

    GAS Участник

    404
    0
    Там и осталось, поэтому маловероятно, что
     

  29. Я был бы обязан за конкретику. Что Вы подразумеваете под понятием "разумная плата" и "конкурентная скорость"? Если говорить честно, существующая тарифная сетка на сегодняшний день довольно сориентирована на абонентов. Я ошибаюсь?

    добавлено через 5 минут

    По состоянию билинговой системы на сегодняшний день, Вам все же придётся приехать в офис. С 1 ноября компания откроет ряд территориальных представительств, находящихся в наиболее удобных местах районов города, где присутствует сеть компании. Там Вы так же сможете совершить все необходимые Вам действия с Вашим договором.
     
  30. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    net_lamer,
    1. Смотрим в словаре значение страшного слова "коолокейшен". 2. Данный форум потянет даже сервер низшего на текущий момент уровня.
     
Статус темы:
Закрыта.