1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Если будущее ведет в прошлое.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Валютный Чародей, 13.10.08.

  1. Валютный Чародей

    Валютный Чародей Активный участник

    669
    0
    Понятное дело, в одну реку 2 раза не войти. Хотя пытались, отчаянно пытались, оба. И не 2, и не 3 раза, счет потеряли, сколько раз сходились-расходились. Понятное дело, уходя, уходи. Не хватало сил оставить все в прошлом. А теперь оставила. Вроде и время сделало свое дело, "подрезало нервы", алкоголь убил воспоминания, женское общество подсластило горечь расставания. И какое-то время прошло, стало все налаживаться, стал шагать вперед. Только куда бы я ни шагнул, прошлое стало "бить в висок". 1/5 моей жизни связанно с ней. Как она и что с ней - не хочу знать. Теперь уже точно дороги назад нет, но и вперед идя, шагаю назад. Я завис между молотом и наковальней... Что делать, как жить?
     
  2. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Прежде всего - СОБЕРИСЬ, ТРЯПКА! :frustrate
     
  3. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    прошлой и будущее существует только в нашей голове
    больше его нигде нет
    может, в настоящем не хватает чего-то такого, что было в прошлом?
     
  4. Она

    Она Новичок

    76
    0
    Валютный Чародей, мне кажется прошло еще недостаточно времени... Боль и воспоминания немного притупились, но они еще есть. Потерпите еще немного, станет легче. Все что не делается - определенно к лучшему! По себе знаю... Удачи вам.
     
  5. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    вот и выросло поколение взращённое на мыльных операх.
     
  6. Gvendilone

    Gvendilone Активный участник

    900
    108
    Надо больше нового и интересного. Прям щемиться к новому, с новым, по-новому. Не надо ничего усложнять, закатывать глаза, ах как мы страдаем. Вы что, ущербный какой, что не можете решить обыкновенную жизненную задачу? Не надо нагнетать сериальные страсти. побольше здорового секса, позитивных людей, спорта..все будет пучком.

    Какими были мы, такими и остались
    И дело не в изгибе наших тел
    Пусть плачут те, кому мы не достались
    Пусть сдохнут те, кто нас не захотел.
     
  7. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    Валютный Чародей, время лечит, по любому прошлое придется пережить вне зависимости, сколько оно отняло - 20% или половину. Есть много разных видов деятельности, кроме любви.
    не путай причину со следствием - это мыльные оперы эксплуатируют такие чувства людей, как нам чародей показывает.
     
  8. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Как это проявляется?
     
  9. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    Валютный Чародей,
    "... Что делать, как жить? ..."
    постановка вопроса неправильная.
    в оригинале "кто виноват и что делать?"

    добавлено через 1 минуту
    Валютный Чародей,
    "... прошлое стало "бить в висок". ..."
    мало алкоголя было. не все воспоминания убились.
     
  10. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    А что, у алкоголя избирательное действие? Этак воткой и знания полезные убить можно вместе с таблицей умножения:d
     
  11. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    я ничего не путаю.
     
  12. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    Редкий Гость,
    таблицу умножения полезными знаниями не считаю ;)
     
  13. Гость

    Гость Гость


    Ну и дура!
     
  14. Валютный Чародей

    Валютный Чародей Активный участник

    669
    0
    Ты а чом? или ради счетчика под аватаром написал?
    Дурах?
    А что изменит, ответ на вопрос "кто виноват"?
    Страдаю? Нет, страдания пресекаются на корню, захотелось тут с народом поделиться-забелиться ;) Усложнять и утрировать не в моих правилах.
    А вот печень даже очень...
     
  15. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Я думал в этой ветке будут курс доллара обсуждать.
     
  16. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    пойди побегай....все же отлично:smoke:
     
  17. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Валютный Чародей, дурилко, вы, блин, картонное! создавать подобные темы на ВФ - удел моих ровесников. А тут - мужик поныть пришел. Куда это годится? Прошлое на то и прошлое, чтобы к нему больше не возвращаться. Один раз разошлись - всё. Это навсегда.
     
  18. Digger

    Digger Активный участник

    3.823
    47
    Была точно такая же беда!! Пришлось обрубить много цепочек, ведущих к ней! Но зато положение выправилось вполне, спустя время.
     
  19. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Всё реально, была бы цель определена.Валютный Чародей, я бы на твоем месте пообщался с ней;)
     
  20. фу-ты, глупость какая! Получается, что "людям в возрасте" не свойственны переживания, чувства и пр.? Ты б еще Роберта процитировал, что женщинам секс не нужен.
     
  21. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    хочу_вот_сказать,
    не по теме, но интересно просто, можно приватом. Помнишь, ты говорил, что была девушка, которая с тобой была, вы с ней рассорились, еще была неприятная ситуация с экзаменом или курсовой вроде бы, типа ты её "заложил", что-ли перед преподавателем. Короче, интересно, как у неё личная жизнь складывается с тех пор, как вы расстались (я ничего не путаю?)? Она сейчас с кем-то? Ну а ты с кем-то сейчас или в поиске? Не жалеешь, что ты не с ней? А хотел бы, чтобы она с тобйо была до сих пор? Не вызывает ли она у тебя чувств вроде "как я мог такой увлечься?" или и сейчас она тебе симпатична?
     
  22. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Редкий Гость,
    откуда у тебя все эти вопросы? это патология. тебе лечится надо.
     
  23. Out Of My Mind

    Out Of My Mind Активный участник

    564
    0
    Еще не хватает лампы, направленной в глаза допрашиваемому:coolz: :look:
     
  24. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    старик,
    вне зависимости от того, откуда эти вопросы?:d Категоричен ты, однако:d

    добавлено через 2 минуты
    Гы!:d Бугага!:d Было пару раз, меня спрашивали: "Вы из милиции"? Это когда я куда-то приходил в учреждение по своим делам и спрашивал кого-то, с кем была назначена встреча.:coolz:
    А несколько месяцев назад, когда я посещал одно госучреждение, вахтерша в погонах приняла меня за инспектора из пожарной инспекции:d Вид у меня что-ли такой, специфический...:d Кстати, в тот раз я ваще молчал, молча прошел мимо неё по направлению лестничного марша.:shuffle:
     
    Последнее редактирование: 14.10.08
  25. Isadora

    Isadora Активный участник

    1.658
    0
    Ты гордишься энтим?:vcrazy:
     
  26. Пиля

    Пиля Гость

    Он, кажется, с Аськой дружит, я не ошибаюсь?
     
  27. Out Of My Mind

    Out Of My Mind Активный участник

    564
    0
    Нефих было лицо брандспойтом делать:look: :look:
     
  28. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Ну что тут можно сказать на фсё это "апсужденье"... Только лишь саркастичное "н-даа уж...":d
     
  29. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4


    ух ну вы и вспомнили) это ж года два назад было :biglaugh:
    с моим одногруппником встречается. Меня за лето две девушки успели бросить (упрёки - мало времени уделяется, безразличность к девочке целиком и т.д. и т.п.). Нет не жалею. Неа, т.к. после были более породистые девушки. Счас она мне \\. а _| мне одна из девочек с которой в школе ещё учился :) её фото на билбордах в центре наблюдать мона :sla:


    Так вопрос был про "быть или не быть с девочкой с которой уже расходились и не раз". проходил подобное, и не единожды. да и глядя на друзей\знакомых понимаю, что прошлое уходит на всегда. и это даже хорошо, что оно уходит.
     
  30. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.622
    172


    Результативно.