1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дизайн интерьеров помещений.

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем Konstantinl, 11.10.08.

  1. Konstantinl

    Konstantinl Новичок

    55
    0
    Подскажите пожалуйста, сколько может стоить дизайн интерьера помещения.
     
  2. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    Я слышал цифру в 30000 за дизайн квартиры.
     
  3. Konstantinl

    Konstantinl Новичок

    55
    0
    а как расчитывается эта сумма? от чего отталкиваться?
     
  4. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    А вот этого не знаю
     
  5. Кортни

    Кортни Участник

    160
    0
    А вы в качестве кого спрашиваете: потенциального клиента или начинающего дизайнера?
     
  6. Гость

    Гость Гость



    от квадратного метра , категория цен 10 - 30 уе метр зависит в первую очередь от понтов исполнителя ... имхо купите журналы по интерьерке выбирете и покажите строителям как хотите
     
  7. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Konstantinl, могу и по журналу делать :shuffle:
     
  8. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    С журналами (как и с дизайнерами) осторожнее, слепо доверять им, как они того требуют, не стоит. Вот что стало победителем в мире в области архитектуры в этом году! Иначе, чем набор крематориев я ЭТО назвать не могу! А в "квартирном вопросе", надо сказать, значительная часть проектов просто убога, не пригодна для жилья.
     

    Вложения:

    • int_1.jpg
      int_1.jpg
      Размер файла:
      58,3 КБ
      Просмотров:
      414
  9. garpia

    garpia Участник

    110
    0
    Zebra21,
    что это? в смысле на миниатюре?
     
  10. Гость /П Ф/

    Гость /П Ф/ Гость

    Ребята, зачем в трешке новостройки "диЗиген"???:d
    Ваша задача рационально мебель расставить, чтобы все влезло.
    Купите пару журнальчиков, наваяйте пару гипсокартонных нишек с подсветкой, кухонька-вишневая рустика, плитка с бордюром -и будет вам счастье! :)
     
  11. Гость /П Ф/

    Гость /П Ф/ Гость

    (А в "квартирном вопросе", надо сказать, значительная часть проектов просто убога, не пригодна для жилья)


    Задача программы не состоит в удовлетворении потребностей участников. За что они и получают халявные холодильники ,печки,и телевизоры чему несказанно радуются.

    ;)
     
  12. Пиля

    Пиля Гость

    Нам сделали за 500 рублей за квадратный метр. Типо дизайн, который мы сами придумали, а она только нарисовала и электро-проект.
     
  13. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    Разве это важно? ;) Сама конструкция ужасает... А на самом деле это, чтоб вы знали, комплекс коттеджей, да не где нибудь, а в Кембридже ;) А вы говорите Освенцим, Бухенвальд....
     
  14. garpia

    garpia Участник

    110
    0
    Zebra21,
    так я и спросила что это, имея ввиду не поняла ЧТО ИМЕННО там нарисовано!!!!у меня было впечатление недостроенного дома:) вот и все:)
     
  15. Дизайнер-элетропроекировщик!:biglaugh: Занятно!
     
  16. Гость /П Ф/

    Гость /П Ф/ Гость



    Солнце креативное, а что вы еще хотели за 500р м2???:d
     
  17. Гость /П Ф/

    Гость /П Ф/ Гость




    Действительно, УЖОСНАХ!
    Ни те балясин-ни те эркеров ни те "могилок собачьих" /они же горки альпийские/ во дворах!:d :d :d

    Зеберь-вот Ваш вариант!http://www.nashposelok.ru/27.php
     
  18. Пиля

    Пиля Гость

    Ты я смотрю ну во всем специалистка, только выглядишь бледно.

    Гость-СПЕЦИАЛИСТ, дизайн и проект- разные вещи, не думаете? Вы себе до сих пор разетки крестиками на стенах помечаете?
     
  19. Об этом и речь;)
     
  20. Гость /П Ф/

    Гость /П Ф/ Гость

    Чего-то взбледнулось

     
  21. apxumekmop

    apxumekmop Участник

    239
    0


    1) про журналы это конечно сильно! :) следуя такой "железной" логике можно и адвокатом быть просто пролистав уголовный кодекс и авто чинить по книжке :))) ну и т.д.
    2) стоимость проектирования интерьеров складывается из общей площади объекта и объема чертежей, которые необходимо будет выполнить
     
  22. А у нас так обычно и бывает:d
    Про врачей-самоучек не слыхивали? Вот жесть!:d :d :d
     
  23. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    следуя железной логике можно изучить те статьи, которые жизненно необходимы.
    врачи с дипломом тоже не всегда лечат, тоже в массовом порядке имеют целью срубить с больного бабок, а не помочь человеку.
     
  24. у меня вопрос по существу: а что, бывают интерьеры и не в помещениях?
     
  25. apxumekmop

    apxumekmop Участник

    239
    0


    бывают - например интерьер салона автомобиля :)
     
  26. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    ППКС, больные продюссеры, рожающие "программы максиммумы и ко" нанимают, данунафиг нанимают, те сами туда просятся - ещё более шизофреничных дизов, которые делают дизайн для того, чтобы люди сильнее запоминали рекламу в этом г.
    Гость /П Ф/, ату Вас, ату!
    Пиля, вас наи***ли, на рублёвке фрилансеры за замки брали по 25 баков за метр. Эти ребята в британке учились. А что у нас? Недоархитекторы-недодизайнеры. (Не верите - обьясню почему.)
     
  27. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    Нет, ну надо признать, что сначала там было (по моим ощущениям) на 1 неудачный проект 2-3 удачных, я даже для себя кое что "срисовал". А теперь процент неудачных резко подскочил. С чем это связано - хз. Может, правда, с моим невезе5нием, поскольку ремонт в основном закончен, и передачу регулярно не смотрю, попадаю на какие то хреновые проекты ;)