1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Смысл секса... со мной всё нормально?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем FoxtrotUniformCharlie, 11.10.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гость

    Гость Гость

    Хочу секса, но только с любимым человеком смогу получать полноценное удовольствие от него. Все остальное, это так - удовлетворение потребностей...
     
  2. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Гость,
    хочу секса с любой самкой, всё остальное-оправдание своих животных потребностей
     
  3. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    FoxtrotUniformCharlie,
    начало импотенции.
     
  4. KO(c)TuK

    KO(c)TuK Активный участник

    1.035
    0
    да я ничего не утверждаю, я говорю что твое состояние уже давно описано в медицине :d

    по теме - FoxtrotUniformCharlie не стоит путать "теплое с мягким" т.е. секс и любовь-морковь ... ща тебе втут тетки начнуть тереть по ушам про любовь-морковь и всякое такое, но если у тебя "не стоит" на секси-телок, то старик прав :shuffle:
     
  5. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    или нпчало проявления латентной голубизны
     
  6. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    FoxtrotUniformCharlie, думаю, вы в состоянии различить секси-телку от девушки, которая вам понравится не только в плане "секси", но и ментально. Совсем не обязательно посвящать девушку в тонкости своего влечения к ней. Вы знаете, что вам нужно? Судя по постам, да. Тогда изменение подхода к выбору партнерши в сексе скоро будет походить без напряга. Сексуальных и умненьких девушек очень много, они разборчивее в связях, с ними на самом деле приятнее заводить отношения с продолжением. У "секси-телки" нет проблем с ежедневным сексом с разными партнерами. Кроме вензаболеваний (даже такого "насморка", как герпес в активной фазе) никаких бонусов секс с ней не дает. Мнение одного записного мачо (испанец, кажется, актер кино) : "Я не хочу тратить энергию тела и души на бездушное туловище".

    добавлено через 43 секунды
    старик,
    Или простатита? Вы в своем амплуа.
     
  7. FoxtrotUniformCharlie

    FoxtrotUniformCharlie Активный участник

    776
    0
    Именно
    слы, ты чо бл ты с какого раёна, бл?
    то есть ты уже такое проходил? ;)
    Стоит... Но блин, если эта секси-тёлка скажет какой-нибудь бред, свидетельствующий о ёё тупизне - вот тогда уже просто не хочется. Конечно если она вдруг напрыгнет на меня, то я никуда не денусь. Но сам проявлять инициативу её поиппать я уже не буду, если она мне как чел не понравилась.
    думаю вероятность мала :d
    Ну, знаешь ли, тем не менее когда поиппёшься с тиотко которое реально нравится - нет такого состояния.
    Где же они водятся :)
     
  8. U4Wolf

    U4Wolf Участник

    230
    0
    Так и должно быть. Это абсолютно нормально, я бы даже сказал правильно. Никаких аномалий ! Мэн в порядке ;) Даже не парься. Ты познал истину :writer: :d Я серьезно.
     
  9. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Слушай, ты же с одной (как мин) уже спал?! Где нашел? Лучше ищи сам, советы в этом не доводят до хорошего. Некоторые считают очень "покладистыми" и удобными партнершами баб в коме ("Kill Bill"). А чего? Умная, красивая и лежит... Но вряд-ли тебе бы понравилось.:shuffle:
     
  10. Gde Pravda?

    Gde Pravda? Участник

    397
    0
    тема так себе. не понятно, что автор хотел донести. уловил несколько мыслей
    1) всех подряд больше не хочется, а хочется самую красивую и интересную
    2) расстался с девушкой и теперь не знает, что лучше - искать самую красивую и интересную или же возвращаться к своим старым знакомым.

    Я думаю, если у тебя все нормально и дела идут, то особо искать не придется. Просто какое-то время надо побыть одному, девушка качественно нового уровня сама появится )
     
  11. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Gde Pravda?, давно такая уверенность?;)
     
  12. Gde Pravda?

    Gde Pravda? Участник

    397
    0
    tauro,
    ну кагбэ да ) чем дальше, тем уверенней )
     
  13. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Gde Pravda?, вспоминаю свои же слова, сказанные сам знаешь, когда: "Через месяц будешь смеяться над ситуацией". Ты супер.
    ЗЫ: И это не оффтоп!:coolz:
     
  14. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Навроде как автор абсолютно прав.
    Физическим моментам секса придают слишком большое значение.
    Пример хотябы - извесное в местных кругах утверждение Роберта что секс теткам не нужен.


    Женщин одиноких счас много, изза чего? Несложились отношения. Потеряли люди способность ефективно общаться.

    Естественно - одиноким теткам нехватает именно самого того физического аспекта секса. Они будут 2мя руками против Роберта.
    Кроме того - многие женщины, склонны воспринимать неполноценные отношения (когда их просто имеют как зверьков), как сигнал увеличить количество, увеличить силу физического восприятия секса. Увлекаються позами и тд. Изза этого - они попадают в секс зависимость, когда физические ощущения притупляються и вынуждают принять меры.

    Изза изначально-хренового начала интимной жизни, им невдомек, что воображение, мозги человеческие, эмоции обычные, более ефективны для повыщения остроты отношений интимных, потому что в развитии своем, в своем влиянии на ощушения от контакта с партнером - они менее предсказуемы.

    Если секс начался со сбалансированных эмоций и физического влечения к ебле, таких проблем не наблюдаеться, и тетки не говорят о том что их плохо имеют.

    Вывод, эмоции не связанные с сиськами и прочей физиологией, как часть причин к сексу, абсолютно необходимы и нормальны.

    Думаю это же примерно и на мужчин распространяется. Пока опыт общения недостаточен для конкретного человека ( ну нехвататет ему), он будет трахать все подряд.

    Или если теток например долго не видел. тоже будет трахать. И это не так нормально, как трах с эмоциональной составляющей, ясен хрен.

    И вовсе это не склонноть к гомосексуализму или начало импотенции. Скорее даже наоборот, пропадает эта хренова зависимость, от своей елды.


    Я кстати хотел спросить у автора, ту девченочку которую он не хочет,... при всем при этом на нее стояк есть? Ну хоть иногда?)

    Я подозреваю что хрен на эту особу шавелитса, а в остальном как то в лом ему). Это яркое доказательство, чрезмернои роди физиологического аспекта отношений между мужчиной и женщиной.

    добавлено через 3 минуты
    Про печальных животных понравилось.

    добавлено через 8 минут
    Одним словом, секс, причина которого - только желание вставить хрен в тетку, ненормален.
     
  15. FoxtrotUniformCharlie

    FoxtrotUniformCharlie Активный участник

    776
    0
    Есть. Всегда. Она очень горяченькая. Вот мы вроде расстались, но если она сегодня вечером вдруг заглянет в гости - куда я от неё денусь? :shuffle: А потом опять буду печальным :d

    Так и есть.

    Кстати, да. Как-то так точно...

    U4Wolf, Спасибо на добром слове.
     
  16. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    FoxtrotUniformCharlie,
    знаешь, чисто на своём опыте могу сказать бывает такое.
    У меня в моей коротенькой жизни это было вроде раза 2 или 3. один раз после долгих влюбленных отношений, тожене хотел без любви. Прошло много времени прежде чем всё же мужчина победил во мне джентельмена:d остальные случаи случались на ровном месте, просто надоедало ипаться. Сейчас могу предположить, что было это в следствии однообразия половой жизни. Ну встретились, ну выпили, ну пообщались (хотя это общение ни мне ни ей толком то и не нужно) поипались - всё. Скука. Поэтому и бывают такие мысли. А вот ежели пытаться придумывать чтото новое в интиме;) становится интересно. Могу Вас заверить, что рано или поздно инстинкт мужчины или самца в Вас победит ханжу. Вы захотите секса, перестанете оброщать внимание на извращеннойсть или однобокость средств массовой информации в отошении секса, сисег и половой ие**ли.
    Донт вори би хеппи (Ц) не я сказал
     
  17. Пихал Метрович

    Пихал Метрович Активный участник

    959
    141
    Для тебя нормален секс, причиной которого является желание "вставить хрен в дядьку"?
     
  18. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    FoxtrotUniformCharlie, да все нормально
    вряд ли стоит слушать мужчин, которые до 70 мальчиками-кобелями остаются
    одним из проявлений зрелости у мужчин является вот такая разборчивость в сексе; когда физиологически можешь, но психологически стремно совать в кого попало
     
  19. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    ............Потом вообще ничего не захочется. Увы стандартные последствя раннего начала сексуальной жизни
     
  20. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Mr.Q,
    Вы смущаете краски, излишне
     
  21. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    йопть.. а каков же тада смысл секеса? :upset:
     
  22. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    FoxtrotUniformCharlie,ситуация нормальная. Только плясать тут надо как раз со стороны поиска подруги, интересной в общении, а уж болты к гайкам практически всегда подходят - природа позаботилась.
    смысл секса - рождение детей. :znaik: Только люди чего-то малость его извратили, иногда до полной неузнаваемости...:crazy:
     
  23. Пиля

    Пиля Гость

    Юр, ты Толстого начитался чтоли?
     
  24. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Привет Пиля:)
    minitor Ну почему же, у организма есть ресурс, чем раньше начнёш, тем раньше кончиш.
     
  25. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    обычная депрессия, хотя топиксартер вовсю от неё отмазывается;)
     
  26. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    как плохо начнёшь, так плохо и закончишь. запомни.
     
  27. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Мне твои жизненные советы ни к чему:)
     
  28. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    при чем тут толстой? Смысл процесса употребления пищи - снабжения организма веществами для осуществления жизнедеятельности, а вот совокупление - это действия, направленные на зачатие ребенка. т.е. размножения. Чистая физиология, никакой литературы.:look:
     
  29. Пиля

    Пиля Гость

    Так ты выссказываешь ту же теорию, что и Толстой.
    Для начала "Анна Каренина". Уже там просматривается его не то, что небрежение, а неприятие к сексу.
    Ну и апофеоз (для меня лично) вот именно сейчас название не помню, как два мужика в поезде ехали и один другому рассказывал, как он жену свою убил. В его рассуждениях как раз все тараканы Льва Николича и выпрыгнули.
    Он был против секса даже для размножения. Свернутый он на этом деле был мужик, оказывается.
     
  30. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Я не высказываю никаких идей. :) Был конкретный вопрос: смысл секса -на него есть конкретный ответ - для размножения. Эстетическая и эмоциональная составляющая - вторичны, зато люди изначально почемсу-то рассматривают секс как удовольствие, потом как искусство, и лишь в последнюю очередь как средство самовоспроизводства. Вот от этой подмены причинно-следственной связи и возникают проблемы.:flag:
     
Статус темы:
Закрыта.