1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Любит - не любит (или о здоровом эгоизме)

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Beerman, 09.10.08.

любите ли вы себя?

  1. я люблю себя таким какой я есть! и по барабану мне на всех!

    6 голосов
    12,8%
  2. я люблю себя таким какой я есть! но придерживаюсь общих норм внешнего вида ..и т.п.

    22 голосов
    46,8%
  3. Люблю себя, потму постоянно стремлюсь к совершенству, слежу за собой тчательно.

    17 голосов
    36,2%
  4. я- это главное у меня! мой внешний вид -первоцель моя!

    1 голосов
    2,1%
  5. не слежу за собой(нету времени, желания, зачем мне это, и т.п.)

    1 голосов
    2,1%
  1. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    1. Нация стремительно полнеет в результате ухудшения питания и экологии. Это факт. Но проблема скорее в головах.
    2. Вонь напрягает. Я решил эту проблему лет 10 назад купив машину.
    3. Если забывать о гигиене занятия спортом проблему вони не решат.
    4. Не надо возмущаться. Ездите в маршрутках - терпите. И не надо жаловаться, мол деды воняют. Купите машину и ездите. Все проблемы решаемы. Мне кажется не ездить в маршрутках проще, чем заставить полстраны мыться и пользоваться деодорантами.

    добавлено через 33 секунды
    Тортопек,
    кстати отличные параметры)))
     
  2. Марусел

    Марусел Новичок

    50
    0
    По поводу маршруток, вообще мне не понятно - на фига набивать полный салон народа, когда сидячие места заняты. Предназначение маршрутного такси по-моему не предполагает езду на головах!
    Вдвойне мне непонятен фактор повернутости нашего населения на маршрутках! Особенно тех людей, которые живут близко от 1 и 2 продольной! Ходят и троллейбусы , и что еще приятнее - трамваи! Неужели приятнее ехать нос-к носу с вонючим дедом, но зато сидя! Чем проехать быстрее на трамвае, пусть даже и стоя!:frustrate
     
  3. Beerman

    Beerman Активный участник

    1.517
    1
    ..проблематичненько буде, надо либо в сталинке, либо в подъезде. Хотя слышал что на дверных ручках вешаюца:bigeyes:
    ПыСы: Люблю высоких женщин:coolz:
     
  4. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Dazer,
    нет, мне не проще
    я не совместима с вождением авто
    и, в принципе, я ведь требую только того, чтобы маршрутчики соблюдали правило, которое афишируют в салоне каждой машины: не возить стоячих пассажиров
     
  5. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Меандра,
    подвезти?
     
  6. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Dazer, Вы маршрутчик?
     
  7. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Меандра,
    если так угодно, могу им стать разок - только для Вас.
     
  8. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    А может у той гражданки, от которой пахло не очень хорошо, коммунальные службы отключили горячую воду. У нас в доме такое было на прошлой неделе. Выключили на неделю, написали, техническое отключение связанное с подготовкой к отопительному сезону, и выключили на неделю. А Beermanу, невдомек, что могут быть объективные причины, что от человека плохо пахнет, например больные зубы, болезни пищеварительного тракта или носоглотки.
     
  9. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Dazer, пасиб, не надо, сама доковыляю
    Bob,

    у нас было 2 нед назад; я чуть не околела в тазике мытсо
     
  10. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Меандра,
    жаль..вот раз хоть хотел с такой умной женчиной покататься..и такой облом:(
     
  11. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    это вы так галантно комплименты Меандре делаете?
     
    Последнее редактирование: 10.10.08
  12. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Bob,
    ога...стараюсь быть культурным..усилия прилагаю!

    добавлено через 1 минуту
    я вот думаю, а вдруг это мужиг...и он согласится..... как мне себя вести?
     
  13. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    А мне их совершенно не жаль. К тому же далеко не все так возлагают свою драгоценную жизнь на алтарь семьи. Самый сташный запах кобыльего пота я ощутила на приеме по поводу оформления некоторых бумаг в одном банке от начальницы отдела ценных бумаг (так было написано на ее бейдже). Достаточно ей было пройти мимо, и я думала, что потный воздушный поток, густой, как масло, снесет меня со стула на пол. Остается только надеяться, что она ездит на собственном авто. По ее виду я бы не сказала, что она озабочена ведением домашнего хозяйства, а вот синтетическую кофтенку летнюю трикотажную можно было и постирать чаще, чем раз в неделю.

    добавлено через 1 минуту
    Меандра,
    Купите водогрейный аппаратик на время отключения горячей воды. Недорого и весьма удобно.
     
  14. Beerman

    Beerman Активный участник

    1.517
    1
    Bob ..Уважаемый, я не первый день живу в этом грешном, но без сомнения, прекрасном мире и могу отличить человека от которого плохо пахнет по каким-то там обстоятельствам, от неряхи-рецидивиста.
    ..и скаких это пор
    стали неизлечимы?! нет, извените, не убедительно. не любят они себя.

    добавлено через 3 минуты
    tauro
    фюю.. ну и образно же описала!:fart:
     
  15. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Beerman, очень запомнилась.
     
  16. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    tauro, воду в этом году два раза отключали, как у всех
    водонагреватель не хочу, ибо заморочки с монтажом не прельщают: со времен последнего ремонта у меня сформировалась острая фобия творчества всевозможных Мастеров и т.п.
     
  17. AvariЯ

    AvariЯ Участник

    449
    0
    блин...если я сяду за руль-это будет последний день моей супружеской жизни....:( меня муж бросит...:shuffle:
    Аххха...особенно, если муж свалил в командировку...Надолго...Гад.(не путать участника форума с одноимённым ником)..и бросил жену дома...безлошадную...:d :d :d
    соглашусь...От иной миниатюрной "дерьмовочки" так несёт соответственно названию...+ "подмигивающие" из джинсов стринги модного некогда цвета "мокрый асфальт"...Дело не в размере "кормы", а в индивидуальной чистоплотности каждого индивидуума...
    НЕТ!!!!! У нас далеко не все дамы, считающие себя офигенно-невьипенными понимают, что во-первых, не смешивают два запаха: дезодоранта и духов, во-вторых, запах собственно парфюмированного средства может быть просто чудесным, а вот индивидуально на кожу ложится (ибо у кожи свой собственный запах) смешиваясь иной раз тошнотворно...///то же сАмое касается мужчин...только там ещё в плюс у некоторых гель-крем-лосьон после бритья... Такой винегрет из запахов ....мамадарагая(с)
     
    Последнее редактирование: 10.10.08
  18. Beerman

    Beerman Активный участник

    1.517
    1
    ..есть подкаблучники, вот ты аналог им!
     
  19. AvariЯ

    AvariЯ Участник

    449
    0
    и тем горжусь....:coolz:
     
  20. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8
    Если все люди, чтобы не вкушать всех прелестей езды в маршрутках, пересядут за руль своих авто, то Волгоград превратиться в одну большую даже не пробку, а стоянку :) А еще некоторым товарищам давать права на машину просто противопоказано из соображений общественной безопасности (мне, например).
    Конечно, надо иногда снисходительно относиться и к запахам, и к внешности. В конце концов некоторые "ароматные" мужчины едут домой с работы, где они ящики грузили, а работодатель не обзаботился тем, чтобы организовать душ на территории. Так что имеют право на запах.
    Конечно, есть и отклонения в здоровье, от которых и лишний вес, и не совсем густые волосы, и резкий запах пота...
    Все бывает. Вот только неприятно, что под такое "бывает" косят и те, кому просто лень. На самом деле чтобы быть элементарно опрятно-ухоженным человеком - не так уж и много надо времени. А то можно подумать ,что маникюр-педикюр-спорт необходим каждый день по несколько часов. Чтобы держать себя в форме можно на тот же спорт походить 2-3 раза в неделю по 2 часа. Тот же маникюр - раз в неделю, педикюр - раз в 2-3 недели. Голову помыть не так уж долго, а всякие маски для волос - опять же не каждый день. Душ с бритьем ног и подмышек - 15 минут. Уж простите за такие интимные подробности, но такие временнЫе затраты вполне позволяют и ужин приготовить, и в квартире убрать, и с друзьями-подругами погулять... По крайней мере знаю огромное количество примеров, которые все это успевают. И полные люди могут выглядеть очень и очень приятно и стильно. Было бы желание. А все остальное приложится.
     
  21. Baralgin

    Baralgin Участник

    324
    0
    Топикстаретру двойка за изложение и правописание.
    Вас в маршрутки никто палками не загоняет, не нравиться - выбирайте альтернативный транспорт: общественный или такси.
    А когда Вы ездили на своем автомобиле, Вы, разве этого раньше не замечали?
    А не пробывали с себя начать меняться, научитесь хотя бы по правилам ездить.
     
  22. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Baralgin,

    Не следовало бы, прежде чем критиковать чужое правописание, для начала самому научиться грамотно писать, а? :d
     
  23. Baralgin

    Baralgin Участник

    324
    0
    Перечитал свой пост, проверил..., поставил себе четверку за орфографию :)
     
  24. Beerman

    Beerman Активный участник

    1.517
    1
    ..вапще не к теме, так сразу и скажи хочу посраца, не могу найти за что уцепица.:)
    ..ну кудаж нам до Ваз:kult:
    ..я понял: я плохой, а вы -недоплохой.
    ПыСы: нее, я бы канешно обиделся да спорить начал.. но извеняйте- не на что, -не с чем.:fol:

    добавлено через 2 минуты
    ..пошёл учить правила, и орхографику.:secret:
     
  25. можно подумать, что в автобусах/троллейбусах/трамваях розами пахнет...
     
  26. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Читаю подобные темы про о/т и мну кажется, что я многое потерял в этой жизни... проездной что ль купить...
     
  27. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    FIRS,
    прокатись ради интереса. Надо быть ближе к народу.
     
  28. нинада!!!
    нинада!!!
     
  29. AvariЯ

    AvariЯ Участник

    449
    0
    Нестоличная штучка,
    мадам...простите...Вы боитесь FIRSа, или за
    FIRSа? :shuffle: :shuffle: :shuffle:
     
  30. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Bob,

    Безусловно я в своё время ездил в о/т, и частных авто тогда было мало, и если ко мне прислонялись сиськами или меня вдавливали в сиськи, то моя организьма такое терпеть не могла и восставала всеми чреслами... посему мне становилось похотно... и даже стыдно. В ту пору я был высок, не лыс и красив, а потому боялся... боялся что вдруг кто крикнет на весь автобус "Ах, какой мальчишка!" и всё... мне труба. Поэтому стал зарабатывать больше и перестал ездить в o/т