Ой, а ничего что я сюда захожу? Извините, осквернила ваше сообщество своим ником. Простите, больше не буду. Всего хорошего, удачи на дорогах, а особенно удачи в общении с людьми. Не знаю как на дороге, а в этом деле она Вам точно нужна.
Российские дилеры прекратили продажи миниатюрных хэтчбеков Toyota iQ — за полтора года лишь 85 человек решились выложить за эту кубышку 778 тысяч рублей. http://www.autoreview.ru/market/ (ссылка не постоянная)
А Prado подорожал еще на ~$2K... Печально. В "нормальных" странах за эту цену уже можно Lexus LX брать, неужели россияне настолько богатые.
volerko, в других странах не надо содержать "АвтоТаз" и иже с ними. Я не в курсе акцизов в других странах, но 48% это явно очень много...
Да "АвтоТаз" это лишь малый частный случай воровства и коррупции, которые надо "содержать". Скорее, предлог.
http://www.agat34-toyota.ru/cars/new_cars/land_cruiser/price.aspx это наши цены на Прадик, а это на Украине http://rstcars.com/new/toyota/toyota_land-cruiser_prado/476/ http://auto.ria.ua/new_auto/?target...odel_id=3763&price_s=&price_po=¤cy_id=1 Почему так? Цеж на Украине все так погано? ))) Граждане, цеж пестец.
IvUs, да знаю я, просто обидно. Газ воруют и машины дешевле. А наше правительство, с нас три шкуры сдирает. Нужно ехать жить в Белоруссию или Украину. )) Как уйдет режим МедвеПута, сразу обратно можно.
упс, Да лан... Че там - на самую дешевую версию всего то тысяч 400 разница... как раз - воображаемая чоткая Приора в довесок... ---------- Сообщение добавлено 28.04.2011 08:46 ---------- Оборжака... То, что в незалежной стоит 42тыс уе еще и с автоматом и комплектация выше... ))
Уже писал, но наверное дороги, солярка и бензин в Украине европейские :frustrate http://www.toyota.ua/own/maintenance/index.aspx "регламентное техническое обслуживание через каждые 15 тыс. км пробега;" http://www.toyota-kiev.com.ua/docs/to/land_cruiser_150_prado_3.0.jpg
http://autorambler.ru/journal/events/15.05.2011/560967678/ " Цены на популярные иномарки ползут вверх В начале мая ряд иностранных автопроизводителей подкорректировали цены свою продукцию, сообщается в ежемесячном обзоре, подготовленном аналитическим агентством «АВТОСТАТ». Так, японская Toyota увеличила цены на пять своих моделей - хэтчбек Auris подорожал на 1,3–1,7%, кроссовер RAV4 вырос в цене на 1,7–2,7%, внедорожник LC Prado стал дороже на 2,4–3,3%, Highlander на 2,5–2,6%, а пикап Hilux на 0,9%. Кроме того, Toyota отменила льготные цены, действовавшие до 30 апреля 2011 года."
На Олимпиаду деньги очень нужны, цемент возить вертолётами в горы это не дёшево. Ну ещё много чего очень затратного и бесполезного надо построить.
уровень охдаждайки Super LLC на 4-5 см ниже отметки Low. Нужно долить обязательно оригинал или есть более дешевые аналоги?
ВанЬка, У меня после замены в Агате осталось нмного Super LLC, могу недорого продать. По сабжу - мешать нельзя вообще ни с чем.
У меня тоже было, поменяли помпу по гарантии , может стоит посмотреть где течет? После смены помпы придется нехило доливать.
ВанЬка, Узнайте цену Агата, умножьте на 0,7... Дистилированная вода на разбавку в подарок Осталось то ли литр то ли полтора концентрата...
если по теме топика: был аурис 2008 года. машина гов..о!!!! жесткий, все кочки чувствуются, пластик как в десятке, коробка робот - это просто жесть!!! когда надо ехать, она тупит, когда пытаешься спокойно она куда то рвет, после года эксплуатации стали все время появляться повышенные обороты, в агате сказали "да коробка с дефектами вы не одни такие сори" и меняли в ней там разную херь по гарантии, итог - хватало на две недели и потом все по новой. Сиденья не удобные, как на табуретке сидишь. Продали ее год назад и были неизмерно счастливы. Такого разочарования в тойоте я не ожидал...
ВанЬка, не то чтобы покупал, менял. После замены литр остался, агатовцы отдали его. Канистры нет никакой, просто в полторашке - у них он бочками идет. ---------- Сообщение добавлено 11.06.2011 11:43 ---------- а артикул неохота щас искать, та, которая тойота супер лонг лайф кулант.
samvg, вы правы, это помпа я так понял при замене помны, все равно придется сливать ОЖ. Можно впринципе ее же обратно залить, но все-таки хочется найти более дешевый аналог/ Такой вот подойдет? Высококачественный концентрат антифриза для систем охлаждения современных двигателей, особенно с алюминиевыми деталями. - Не содержит аминов, нитритов, фосфатов и силикатов цена 5л концентрата 1653руб
На сайте ликви-моли есть форум, где ихний человек регулярно консультирует, там можно спросить, или просто поиском поискать - возможно, уже спрашивали
IvUs, Благодарю. так и сделал. Еще вопросик: наиболее низкие цены на запчасти все же в экзисте или еще где-нибудь есть?
ВанЬка, по поводу охлаждайки - не изобретайте велосипед. У нее сумасшедший интервал замены. Узнайте цену в Агате - я был очень приятно удивлен. Экзистом я по этой позиции был сильно напуган.
хорошо, позвоню узнаю. если верить экзисту, то выходит оч дорого 2Л(1 795,74р)*4 ~ 7т.р? это если менять, конечо же. А менять придется скорее всего, ибо помпа. Хотя и в чистый тазик можно слить)
ВанЬка, Если мой склероз еще в силе, то я отдал что то около 4000 руб. Это вместе с работой ;-) ---------- Сообщение добавлено 25.06.2011 20:08 ---------- А, и по поводу объема. Вы считаете 8 литров, но там идет концентрат. Разводить где то пополам дистилированной водой.