1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

С#2005 как создать вебсервис для формы InfoPath по XSD схеме

Тема в разделе "Программирование", создана пользователем Гость, 04.10.08.

1. Гость

Гость Гость

С#2005 как создать вебсервис для формы InfoPath по XSD схеме, на основе которой она создавалась ?

доброго времени суток!
    мой вопрос, как я подозреваю, прост до безобразия, но вот уже несколько дней как я в тупике... книги, поиск в сети не помогают никогда раньше ничем подобным я не занимался...

задача: есть форма InfoPath 2007, все поля в ней - в соответствии с XSD схемой. частично они заполняются при открытии формы (обращения к соответствующим вебсервисам), частично - юзверем. Затем форма должна быть передана вебсервису, который... ну что нить отработает.

Вот с этим самым вебсервисом и проблема-вопрос - у меня есть большое подозрение что его можно както сгенерить автоматически по XSD схеме формы, данные от которой он должен принимать... но как это сделать?

2. Гость

Гость Гость

3. login

login Новичок

31
    0
    Гость, че вотка несвежая была? :d

4. Сер-Аджани

Сер-Аджани Активный участник

2.038
    8
    login,
    Я думаю, в тут воткой не обошлось. В бой ввели тяжелые танки прорыва :kos: :kos: :kos: :hah: :hah: :hah: :susel: :susel: :susel:

5. ПошлиНаПляж!

ПошлиНаПляж! Активный участник

671
    0
    Сер-Аджани,

да фиг с ним, особо умным гостем, все уже разобрались как что делать :)