1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Любовь на дальнем растоянии

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 02.10.08.

1. Гость

Гость Гость

Вопрос к мужчинам и женщинам. Насколько сильно растояние между людьми влияет на любовь? Можно ли её сохранить если обстоятельства заставляют быть вдали друго от друга. Даже не в разных городах а разных континентах.

2. хочу_вот_сказать

хочу_вот_сказать Активный участник

8.402
    1
    нельзя, имхо. всё проходит :)

3. Гость

Гость Гость

Любовь может пройти когда 2 человека рядом и живут под одной крышей.
    Вопрос в другом. Сильно влияет кол-во времени в разлуке. Месяц или несколько лет это большая разница. Проверка временем и растоянием для этой любви мне сказали.

4. Welcome

Welcome Читатель

5.409
    0
    Не жертви!

5. старик

старик Читатель

14.551
    0
    у женщин в разлуке любовь быстрее проходит, т.к. они без внимания не могут.

6. vampiryuga

vampiryuga Активный участник

1.680
    0
    6 лет прошло, но не перестаю любить человека, который очень далеко от меня. Как и он меня. :p

7. старик

старик Читатель

14.551
    0
    vampiryuga,
    а тот кто в тебя тыкает как называется?

8. LAN54

LAN54 Активный участник

7.775
    0
    старик,
    еб-френд (с):d

9. minitor

minitor Читатель

7.478
    0
    vampiryuga,
    и что за эти 6 лет ни с кем ты ни ни?
    Не зачто не поверю.
    любовь на растоянии - чушь!!! ибо полюбому кто то или оба тр...ся на стороне, всё равно любимый (ая) не узнает.

10. PenisEnlarger

PenisEnlarger Активный участник

19.325
    0
    Так как теткам секс не нужен,

то зачастую такая ситуация их вполне устраивает. Вроде есть любофф, и есть кому хранить верность. Неважно что мэн существует скорее в фантазии чем в реальности.

Тут как то одна писала. Дескать де, есть у нее любимый чел, приезжает в наш город раз в год в командировку. И что она была в шоке, узнав что у него там есть другие женщины:)

11. Пиля

Пиля Гость

Ага, я в кино, вы у аптеки. Завтра на том же месте, в тот же час.:d

12. vampiryuga

vampiryuga Активный участник

1.680
    0
    minitor, не верьте. Я любвиобильный человек. Но просто тот мужчина запал в душу мне, хоть убей. Да и эта любовь на психологическом уровне. Потому что расставание (переезд в Воло) было очень тяжелым, а любовь красивой. И пока никакие отношения не могут выбить эту дурь из головы вот так вот. Это так как у моего знакомого, он расстался со своей женой лет 10 назад. Говорит он, что ненавидит ее. Но он так часто вспоминает и упоминает о ней, что понятно - он до сих пор любит ее. Возможно, это психологическая травма, и она ассациируется с человеком и это не есть любовь. Но иначе пока никак не могу назвать это чувство.

13. ГостьЯ-21

ГостьЯ-21 Гость

полтора года уже не каждый день вместе, иногда вижусь с ним, когда приезжаю в его город по делам(там собственно встречаемся). Когда до этого у нас были отношения полгода, я была счастлива...когда он уезжал- сказал приедешь после окончания ВУЗа, я тебя дождусь, я просто улыбалась и по щекам текли слезы, плактаь не хотела, сейчас все портиться. все рушиться. мне больно- ему- не знаю, тоже скорее всего. он говорит что ничем я от других не отличаюсь. изменял. я хочу размазать его по стенке, но когда он мне сниться я просто в умилении. Не хочу начинать отношения с другими парнями,и вообще не знаю как дальше жить на данном этапе. Потомучто уже полтора года торможу.
    смс, телефон-все бред это только отдаляет. а ждать сейчас никто не умеет.
    Желаю всем, чтобы их возлюбленные были как можно больше времени рядом. Иначе жизнь теряет смысл и ты просто ничего не замечаешь,Э можешь психически заболеть( о влюбленностях, флирте и похоти речь не идет).

14. Bos

Bos Новичок

22
    0
    Стандарт 90% девченок ждут парней из армии пол года вот тебе и сроки

15. Лаура

Лаура Активный участник

1.479
    0
    Можно сохранить, но только в том случае, если вы оба этого хотите на 100%. А так как в мысли другого человека "не залезешь", вы вряд ли можете иметь эти 100% гарантии. Даже не смотря на степень откровенности между вами...

16. Гость

Гость Гость

согластна . его 100% испарились за 3 недели. мои до сих пор но это ничего не изменит. я просто несчастна .

17. tauro

tauro Femme, tres femme

15.349
    0
    Могут. Если личность человека, которого она любила и с которым разлучена, для нее затмевает личность любого другого. Мы сравниваем, и если сравнение не в пользу нового претендента на "руку и ногу" :d , другой отдыхает. Любой и разный. Вопрос в том, как долго длится влияние личности на портрете около кровати.
    По сабжу - любовь "на дальняк":shuffle: , сорри за словцо - не тема. У всех по-разному, но приходят к одному знаменателю: у нее - другой под боком, у него - другая. Физиология, а проще сказать - жизнь.

18. старик

старик Читатель

14.551
    0
    да-да. сзади её трахают, а она смотрит на портрет не стенке и вздыхает.

19. Everwesss

Everwesss Активный участник

6.971
    4
    можно, но недолго.

20. Гость

Гость Гость

Общий знаменатель - секс. Любить будет но спать будет с другим. Видите ли жизнь.. Чувст как мало осталось в гашей жизни. Секс и деньги. Но не рядом. рядом только фото на тумбочке )

21. GreenEye

GreenEye Участник

337
    0
    Любовь на расстоянии зачастую превращается в безответное чувство к далекому и такому прекрасному "принцу". Что ни говорите, а женщины привыкают к длительному ожиданию и разлуке, в отличие от мужчин.
    Посему важно сохранить трезвость мысли и не впасть в зависимость от его редких звонков, смс и "приездов".
    У меня тоже был такой период, да честно говоря, продолжается и до сих пор, когда живешь не своей, а "его" жизнью.

22. Воланд

Воланд Активный участник

1.648
    0
    Бабы дуры.
    тема открыта бабой
    все. пк

23. tauro

tauro Femme, tres femme

15.349
    0

Идеально. Это дожно стать крылатой фразой форума, наряду с робертовской "женщинам секс не нужен" и "матриархата не было" (мои любимые фразы)))

24. Воланд

Воланд Активный участник

1.648
    0
    промолчу...

хотя нет

да, нет промолчу...

tauro,

да нет лучше помолчу, а то жона взгреет...

25. Postal

Postal географ

12.224
    0
    Гость, гость юзай поиск ширше. Года 3 назад я был уверен что это возможно. Но как только переехал жить к междугороднице-нас хватило не надолго. Вывод: если познакомились,долго порознь жить нельзя.т.к. все рассыпется. Кто то должен рискнуть ради партнера многими вещами. Вот только готов ли он? И надо ли оно ему? Это уже индивидуально.

26. Гость

Гость Гость

Вы знаете.... каждый, кто создает подобные темы,
    так или иначе,
    уверен в своем пониманиии любьви....
    ему так и хочеться, чтобы вы сказали
    "ДА! это и есть судьба.. это лбовь.."

а выниговорите ничего подобного...... банальная бытовуха и банальная действительность ломает все......

27. Гость

Гость Гость

Согласен. Бытовуха ломает многое. Любовь и взаимопонимание остается.
    а кто будет мыть посуду или выносить мусор - это бытовуха за которой кроется множество скандалов.

28. Гость

Гость Гость

Даже эффектные и пользующиеся популярностью девочки могут ждать и хранить верность любимому человеку на расстоянии, не то, что секс, как вы пишите(тогда какая это любовь?-спать с другими, когда думаешь об одном человеке), а даже не давая повода ни к поцелуям, ни объятиям, ни свиданиям, отметая всех и каждого, кто жаждет отношений или просто "пообщаться". Так что это все бред, что все изменяют, который пишут либо люди, по определению неверные, которые и живя рядом с любимым, не прочь заиметь отношения на стороне, либо те, кто просто не любил ни разу и не умеет ценить чувства и хранить верность.
    Люди могут жить рядом, но садясь вечером им не о чем поговорить, им неинтересно вместе, они не знают ничего, что происходит в душе другого, а можно встретиться раз в месяц, но знать о человеке ВСЕ.
    По поводу время...
    Затягивать, конечно, нежелательно, но иногда обстоятельства складываются по-разному, главное-не теряться и общаться.
    Разлука для любви, что ветер для огня: слабую она гасит, а большую раздувает...

29. minitor

minitor Читатель

7.478
    0
    vampiryuga,
    у нас с Вами наверно немного разное понимание любви как таковой.
    Это не плохо и не хорошо, прсото это так.
    вот тут немного поясните если не сложно.
    Получается, Вы имеете интимные отношения с другими мужчинами, но в душе думаете о том самом, и это любовь? Видеться с ним только в комондировках... может это просто симпатия, или немного больше, но не любовь. КАк мне кажется.

30. Dosenik

Dosenik Новичок

41
    0
    а тех, которые дожидаются, парни бросают тоже в первые полгода:(