1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как ограничить uTorrent?

Тема в разделе "Софт", создана пользователем a-res, 02.10.08.

1. a-res

a-res Генератор

21.349
    0
    Версия uTorrent 1.7.6
    Есть ли в принципе там такая возможность - ограничить скорость скачки? к примеру у меня анлим 512, а надо чтобы выше, скажем, 35 кбс скорость не поднималась...сам пошарил в настройках, не нашёл...

2. ВанЬка

ВанЬка Активный участник

3.036
    0
    щелкаешь правой кнопкой на скачку-->Приоритет скорости-->Установить лимит загрузки

если я правильно тебя понял

3. Шелудивый кот

Шелудивый кот Активный участник

9.288
    17
    a-res,
    скачай лучше 1.8 версию, 1.7.х может в любой момент повиснуть, какой-то там глюк у нее

4. Ralf

Ralf Активный участник

8.115
    71
    a-res,
    в настройках можно поставить ограничение. в закладке скорость (или что-то типа этого) можно ставить ограничение по скорости отдачи и загрузки.

5. a-res

a-res Генератор

21.349
    0
    во! нашёл, всем большое спасибо

6. саныч

саныч Активный участник

1.885
    0

уже больше полутора лет юзаю, и не разу не висла. тебе приглючился походу этот глюк.;)

7. V!K

V!K Активный участник

5.804
    0
    Тогда ещё вопрос.
    Можноли остановить недокачаный файл,
    чтобы закачка остановилась, а раздача шла???
    Модно ли ограничения по скорости
    (скачка\отдача) устанавливать для отдельного файла?

8. Шелудивый кот

9.288
    17
    саныч, не, кроме шуток висла, и висла раз 5-6. Так утром ставишь, вечером думаешь уже перекачалось, а там оно зависло :( И даже сообщение вываливалось, обновитесь до версии 1.8, иначе краши будут продолжаться :)
    V!K, да, да, да и да :)

9. V!K

V!K Активный участник

5.804
    0
    Шелудивый кот,
    Каким образом?
    Я что-то кроме приоритета закачки ни чего такого для отдельных файлов не нашёл!

10. Шелудивый кот

9.288
    17
    V!K,
    в свойствах закачиваемого торрента есть, установить скорость его скачки или отдачи. Также можно регулировать в целом по всей программе. Там даже в настройках можно свои шаги изменений написать 5-10-20-50-100 кбайт.

11. D_A_S

D_A_S Активный участник

1.410
    17
    Ограничение скорости в Torrent

Привет!
    У меня Disel, unlim 256. Когда подключаюсь к torrents.ru, не зависимо от того качаю я или нет, но весь канал у меня забит, и я не могу открыть никакую страницу. Приходиться отключать программу uTorrent. Как это можно исправить?

12. GAS

GAS Участник

404
    0
    А что трудного в том, чтобы поставить ограничение на скачивание? Если это uTorrents, то правой кнопкой на значке в трее и в меню выбираешь нужное ограничение, страницы посмотрел, и отключаешь ограничение.

13. D_A_S

D_A_S Активный участник

1.410
    17
    Так в том то все и дело, что есть и ограничение. Даже когда вообще нет закачек, но работает uTorrents никуда попасть не возможно

14. a-res

a-res Генератор

21.349
    0
    D_A_S, может, на раздачу работает? а вообще поставь себе NetLimiter2 и проверь кто жрёт траффик

15. Postal

Postal географ

12.224
    0
    у меня на этой неделе 1.8.1 автоматом запросил. Я обновил и всё окей.

ставь метр до эр телеком. отдача ниже,но закачка как надо.

16. Ralf

Ralf Активный участник

8.115
    71
    D_A_S,
    у вас судя по всему проблемы с настройкой ОС. есть такой патчик, который увеличивает количество активных TCP-соединений до 50...100, вместо 10, на которые настроен по умолчанию win xp. можете посмотреть в логи винды, там сто процентов будет ошибка на эту тему, ваш торрент забивает весь "канал". все просто.

патч можно слить здесь http://rapidshare.com/files/44681482/EvID4226Patch223d-en.zip

17. Вернер

Вернер Активный участник

6.679
    99
    Ralf,
    Вы правы, в этом проблема есть у винды.

18. хочу_вот_сказать

хочу_вот_сказать Активный участник

8.402
    1
    Можно. Рецепт прост - не кормить.

19. a-res

a-res Генератор

21.349
    0
    ещё вопрос про uTorrent
    можно ли задать программе такой порядок действий: закончилась одна скачка - начинается другая. то есть качать по одной закачке по списку

20. Владик

Владик Читатель

4.572
    0
    поставить ограничение на одновременную закачку 1 и выставить в порядке очереди

21. SAshock

SAshock Активный участник

577
    0
    a-res,
    Настройки - Очерёдность- Максимум одновременных загрузок

22. a-res

a-res Генератор

21.349
    0
    Владик, SAshock, вот спасибо )

23. Litron

Litron Активный участник

22.959
    0
    a-res,
    догадался качать фильмы, а не покупать на двд? :)