1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

анкета Supreme2

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Галка, 30.07.03.

  1. Галка

    Галка Гость

    Любимый цвет: все оттенки синего
    Любимый цвет одежды: белый, голубой, чёрный
    Любимое девичье имя: Настя, Катя, Аня, Оксана
    Любимая порода собак: овчарка, ротвейлер
    Любимая марка машины: Mercedes
    Цвет домашнего пылесоса: тёмно-красный
    Любимое время года: лето, зима
    Любимая погода: дождь
    Любимый цвет глаз: голубой, зелёный
    Любимое невинное насекомое: муха
    Нелюбимое насекомое: клоп и все остальные
    Любимый напиток: сок, Cola, Sprite
    Любимые семечки: солёные
    Любимое направление в музыке: POP (но и другое могу послушать)
    Любимая марка капитошек: Durex, Vizit
    Любимое мороженое: крем-брюле
    Любимый музыкальный канал: OTV, MTV
    Любимая радиостанция: ХитFM, MFM
    Любимая модель трусов: семейные (но в некоторых случаях не устраивают...)
    Любимый актёр: Джеки Чан, Брюс Уиллис, Марк Дакаскос
    Любимый фильм: "Американский пирог 1-2", "Дорожные приключения (Road Trip)", "Морские приключения", "100 девушек и одна в лифте", "40 дней и 40 ночей", "Совсем не детское кино", "Французский пирог (Sexy Boys)", "Фан-фан Тюльпан", "Пятница 13", "Матрица", "Хакеры", "Титаник", "23", "Арманеддон", "5-ый элемент", "Охотники за приведениями", "Конечное назначение", Терминатора уже разлюбил, "Кошки и собаки", "Форсаж", "хХх", "X-Files", "Звонок" может ещё чё-то забыл...
    Любимая обувь: кросовки
    Любимая планета: Марс
    Марка вентилятора: CROWN
    Нелюбимое место с волосами: лицо
    Любимый вид танца: медляк
    Нелюбимые девушки: курящие
    Увлечения: девушки, компьютеры, люблю попеть на английском, нравятся кошки, тренажёрный зал, жизнь...
    Любимая еда: макароны, пельмени, хот-дог, "Milka"
    Любимый город: New York
    Нелюбимая страна: Германия (там одна из моих Girl №)
    Нелюбимые занятия: стирка носков, чистка пупка, обмывание ног, хождения на рынок за продуктами, читка школьной литературы, игра в нарды/шахматы, убирать за котом
    Нелюбимая национальность: цыгане, хачики, индийцы
    Уважаю: негров
    Любимый школьный предмет: информатика, физкультура, алгебра
    Нелюбимый школьный предмет: история (меня учительница всё время достаёт), химия, геометрия
    Любимый цвет бутылки Sprite: голубой
    Нелюбимый певец: Николай Басков (сильно рот большой), Витас (потому что лысый, но одна песня нравится)
    Первое место обращения внимания на девушку: лицо
    Любимое число: 7
    Вера в Бога: не верю, хотя мне по барабану
    Любимый мультфильм в детсвте: "Dexter's Laboratory"
    Любимая сказка в детстве: "Приключения поросёнка Плюха"
    Любимое пиво: "Славутiч Мiцне" (хотя может есть и лучше...)
    Любимый кабинет на медосмотре: кабинет кардиограммы (щекотно когда присоски цепляют =))
    Любимое место отдыха: море
    Любимая мягкая игрушка: утёнок
    ------------------------------------------------------
    Я конечно все понимаю,но зачем в анкете указывать цвет пылесоса и марку вентилятора.......это уже мне чуждо..... Хотя может у них на Украине свои законы.....
     
  2. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    :grin:
     
  3. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Слава богу, что только лицо...:rolleyes:
     
  4. Jabber

    Jabber Участник

    479
    0
    to Суприм
    а тебе точно 16 лет? еще меня интересует почему твоя любимая марка капитошек - Durex, Vizit? какая тебе разница если ты ни разу не ... с тем же успехом тебе и за 1 подойдет...и почему они твои любимые. если ты ими даже не пользовался? это все равно что я буду говорить - мои самые любимые тампоны - TAMPAX! вообще некоторые пункты присутствуют для большей значимости - как в модных журналах - какую музыку вы слушаете в ванной?

    если же это все расматривать, как один большой прикол, все равно не смешно, сначала было смешно, а щас это уже выглядит тупо...я про пылесос и про баскова...витас щас кстати не лысый...

    глум это все...
     
  5. freed

    freed Новичок

    47
    0
    ИМХО уже переигровать стал,с каждым разом всё не интересней.
     
  6. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    А мультик на самом деле клёвый... Уважаю... Помнится, у нас он в оригинале шёл, на английском, вот это был юмор... Озвучка у него суперская. Жаль, теперь нигде не показывают. Я-бы ещё Джонни Браво добавил - это на мой взгляд круче Симпсонов даже.
     
  7. Галка

    Галка Гость

    А это отдельные фразы из вчерашнего отчета Суприма за день:
    --------------------------------
    Ну и ночь сегодня выдалась...лёг вроде рано, а заснул поздно. Но зато на утро обнаружил одну странную вещь: оказывается, по утрам изо рта воняет!
    В 20:00 мы пошли к одной школе и взорвали там зажигалку. Я ещё успел отлить с гаража. Просто сверху прикольнее получается...
     
  8. Jabber

    Jabber Участник

    479
    0
    ну вот! он попросил ему подсказывать - с гаража культурные люди не писают - не культурно, хоть и прикольно. изо рта ванять по моему не должно - либо ты пил накануне, либо ...

    не ума не фантазии...