1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Америка детям и взрослым

Тема в разделе "Совместная покупка", создана пользователем Алька, 29.09.08.

1. Алька

Алька Участник

102
    0
    Добрый день!
    Хочу предложить вам заказывать одежду, обувь, акссессуары, книги, игрушки и другие вещи известных фирм из интернет магазинов в США. Ценовые категории вещей разные. от бюджетных до достаточно высоких. Качеством всех вещей я довольна! Особенно приятны распродажные цены, а они бывают очень часто! Примеры магазинов можно посмотреть:
    www.gymboree.com
    www.gap.com
    www.oldnavy.com
    www.childrensplace.com
    www.walmart.com
    www.toysrus.com
    www.fisherprice.com
    www.walmart.com
    К сожелению эти магазины не шлют напрямую в Россию, поэтому приходится пользоваться услугами посредников. Сумму за товар считаем так: НДС + местная доставка плюс организационный % (=20%) + пересылка в Россию+300 руб. с каждого заказа мне как организатору.
    Есть у кого-нибудь интерес?

по поводу персылки: сроки 2-3 недели, редко, обычно в праздники, может быть дольше.
    По стоимости пересылки сразу берут около 30 дол. за посылку и около $15 за 1 кг. вещей.

Жду ваших мнений!;)

2. Westfalen

Westfalen Читатель

14.143
    0
    не кисло...
    с учётом всех пересылок и комиссионных шмотьё золотым станет

3. Алька

Алька Участник

102
    0

К сожелению, как я уже говорила, большинство этих магазинов не поставляет в Россию, поэтому приходится пользоваться услугами посредников, которые ставят свои условия. А насчет "золотым", я ребенку уже несколько раз заказывала, в т.ч. игрушки, так вот мне все равно дешевле выходит, чем здесь, если не сравнивать, конечно, со шмотьем у китайцев на тракторном. Но и беру я восновном на распродажах.

4. Westfalen

Westfalen Читатель

14.143
    0
    Алька,
    Найти фирмы занимаюсчиеся посредничеством труда не составит, имея виза или мастеркард перевести деньги за товар тоже без проблем, зачем тогда вам организационный сбор платить?

5. Алька

Алька Участник

102
    0
    Westfalen, так любой посредник делает наценку на товар, в которую уже включается и доставка, и его прибыль. Просто ассортимент у большинства посредников, которые торгуют товаром, уже имеющимся в наличии, совсем не большой. Здесь же каждый имеет возможность выбора того, что ему нравится.

6. старик

старик Читатель

14.551
    0
    отрицательное.