1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Nokia N95-8Gb

Тема в разделе "Сотовые телефоны", создана пользователем Ducati, 28.09.08.

1. Ducati

Ducati Активный участник

970
    0
    Всем привет!Помогите плиз ЛУЗЕРУ):) 2 недели назад приобрёл Nokia N95-8Gb но чёто не могу разобратся как пользоватся GPS навигацией ,кто знает подскажите плиз как её настраивать от А до Я.За ранее СПАСИБО!

2. Патриарх

Патриарх Активный участник

1.297
    0

и не жаль 25 рублей ?

3. упс

упс Активный участник

6.323
    1
    Я за 18000р купил новый )

4. Leo888

Leo888 Активный участник

648
    0
    Зря ты его взял.Софта мало для него,и тел ориентирован пока на еще большие функции,которые появятся года через 3.Жди.

5. упс

упс Активный участник

6.323
    1
    да а еще через 5 лет другие. Будем ждать. Да и отлично без связи. Ведь через 20 лет придумают что то другое. А зачем завтракать, ведь в обед наемся тоже. Поэтому поводу есть много примеров еще. ;)

6. Melifaro

Melifaro Активный участник

2.502
    0
    :gigi: Ага очень ....

dimonvideo.ru и читать форум про gps на смартах... там жен и софта для него валом

7. FIRS

FIRS Активный участник

7.743
    0
    Ducati,

Надо закачать карты, а потом по желанию оплатить лицензию на пользование... на 3 месяца, полгода, год... Первые три дня бесплатно, вроде... Другое дело что экран маловат... лучше уж КПК 2,8 купить... Софта же под него хоть много...

8. упс

упс Активный участник

6.323
    1
    Melifaro, это не я сказал. Подстава!!

9. x25

x25 Активный участник

5.462
    0
    Ducati, не мучайся, продай мне за 9. просто от а до я тебе самому надо будет разбираться