1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

VIP клиент Билайна

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем faceless, 27.09.08.

1. faceless

faceless Активный участник

8.015
    7
    Позвонила девочка, сказала что я стал вип-клиентом. Пришлют какую-то пластиковую карточку, какие-то скидки, бонусы и пр. Я ее плохо слушал, занят был, и не все понял. Что это дает?
    Мне номер девочки понравился- одни нули.:)

2. Дочь Евы

Дочь Евы Активный участник

1.430
    0
    за какие заслуги не сказали? у Вас долго их симка?

3. Shanov

Shanov Активный участник

3.592
    0
    Мне пару раз звонили и предлагали бесплатно подключить услугу скидка на межгород, правда звонить надо на других операторов или городские номера. Я согласился и скидку получал. Но это временная была скидка, на месяц-два.

4. Dirk Pitt

Dirk Pitt Активный участник

1.093
    0
    Вам предложили стать участником клуба Hi-Light Club. С недавнего времени данный клуб Би действует и в нашем городе. Предлагают вступить, если траты на связь за последние 3 месяца составили не менее 900 рублей/месяц. Карта выдается сроком на один год и продляется еще на год в случае если продолжаете активно пользоваться связью.
    О том, что это такое и какие скидки и приемущества дает, можно почитать здесь: https://volgograd.hlc.beeline.ru/index.wbp
    Вход в клубную зону осуществляется по номеру Вашего телефона и номеру карты. Если карта еще не пришла, то ее номер можно узнать, позвонив в службу поддержки VIP клиентов (после разговора девушка Вам должна была прислать номер и активировать его).

5. Медуза

Медуза Активный участник

557
    0
    А мне еще и журнальчик присылают....

6. faceless

8.015
    7
    С самого начала работы БИ. И 3 симки.

Да.
    Ни *** себе. Не знал. :( А если траты за 4 тыр в мес? Сколько карт выдадут?
    Че-то было, надо посмотреть.
    Так что потом делать с этим подарком? По ссылке только виден ответ на вопрос: "«Хочешь верь, хочешь проверь»

7. Dirk Pitt

Dirk Pitt Активный участник

1.093
    0
    Одну, но будет незначительное отличие, например, несколько увеличенный доверительный платеж.

Теперь вместо 0611 Вы можете звонить по номеру 0654 - быстрее отвечают, дополнительные возможности.

Приведу инфо с сайта по спец предложениям, которые мне интересны, остальное можете почитать на сайте (https://volgograd.hlc.beeline.ru/benefits/beeline/index0.wbp)

+Бесплатные информационные каналы:

+С днем рождения!

+Бесплатная детализация счета
    +Бесплатная установка переадресации
    +Для мобильного платежа карту можно зарегистрировать не только через банкомат, но и позвонив оператору по 0654
    +В случае потери СИМки или выхода ее из строя Билайн вышлет вам замену бесплатно в любую точку мира.
    +Скидки у партнеров клуба:
    Например: Карта РАТ (Российское Автомобильное Товарищество) со скидкой 15%, Аредна авто в компании Hertz во всем мире с 15% скидкой, в магазине ION скидка от 3-5% и прочее. Вся информация представлена на сайте клуба.

8. Schwejk

Schwejk Активный участник

2.667
    0
    оффтоп

Оди фиг, на этот номер нельзя дозвониться :-)

9. Player

Player Активный участник

1.535
    1
    у меня траты в месяц >1000руб, но кор-ция, я могу стать вип клиентом?:)

10. faceless

8.015
    7
    Dirk Pitt,
    спасибо. Надо будет почитать.
    а зачем тебе ей звонить?:d