1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Детская одежда: варианты закупок

Тема в разделе "Совместная покупка", создана пользователем Rena, 27.09.08.

1. Rena

Rena Почётная

14.160
    0
  2. missouri

missouri Активный участник

7.939
    1
    Rena,
    а у нас в городе ЭТО пощупать где-то можно? Мы просто совсем нестандартные...а так бы с удовольствием...

добавлено через 11 минут
    блузка - 101701010 скорее всего 8....
    блузка - 201251097 130 или 140 (?)
    блузка - 101135520 128(?)
    водолазка - 105111200 8(?)
    костюм спортивный - 1141680381 (8-10)
    я бы вот это взяла....еще брючки прельстили для школы, но их без примерки я вообще боюсь брать...
    Как определится с размерами...все, что покупается берется от 128 до 140..потому что всегда разные размеры...

3. Кортни

Кортни Участник

191
    0
    на этом сайте опт 3- 4 шт. значит нужно конкретно кооперироваться по определенному виду изделия.

4. missouri

7.939
    1
    Кортни,
    я поняла, что там размерные ряды. просто указала то, что именно меня заинтересовало. Если будут другие варианты, будем смотреть.
    Обычно просто идет запись на размеры - ряд выкупается, если только он полностью закрыт. Мне москвичи предлагали с ними объединяться и высылать, но боюсь:shuffle:

5. Rena

Rena Почётная

14.160
    0
    missouri, посмотри таблицу размеров
    http://www.**mdmoda.ru/index.php?page=advice&aid=2007-02-13 11:24:01 ( без звездочек)
    Да, рядами сложнее: мне вот надо комбез малышу на зиму, а для этого три штуки надо набрать трех размеров:) А комбез хороший, на пуху.

Так, есть еще сайтик:http://www.**yakbaby.ru/catalog.asp
    Но тоже ряды. Так сейчас везде:kos:

6. Luceros

Luceros Активный участник

1.223
    0

Может, кто знает, в каких интернет-магазинах можно купить детскую одежду окайди/обейби, зара кидс? с удовольствием бы купили

7. Rena

Rena Почётная

14.160
    0
    Luceros,если вопрос про розницу, заведите тему в разделе Шоппинг, что бы не флудить и не путаться здесь

8. Luceros

1.223
    0

это написано в рамках предложений о совместной закупке, если кто знает, где можно купить, вы предложили свои марки, а я спросила про свои. вот и все...уж незнаю, как это может запутать :o

9. Rena

Rena Почётная

14.160
    0
    Luceros,вы не спрашивайте, а поищите сами в инете и выложите здесь сайты постащиков. Вот тогда, это будет предложение, а не праздный вопрос.

добавлено через 57 минут
    Как это пишется?

10. missouri

7.939
    1
    Rena,
    да, я видела, но там в основном размер груди и рост..или возраст - а мы на свой возрас очень высокие, а вот талия и попа с гулькин нос...в 7 лет запросто влезем в джинсы трехлетки, только это уже шорты будут :)

11. Rena

Rena Почётная

14.160
    0
    missouri, тогда сложнее.

добавлено через 1 минуту
    По моим исследованиям, марка Зара Кидс в интернете не представлена. Есть только стоковые центры взрослой одежды

12. Мышь полевая

Мышь полевая Участник

380
    0
    Да, рядами сложнее: мне вот надо комбез малышу на зиму, а для этого три штуки надо набрать трех размеров:) А комбез хороший, на пуху.

Мне тоже комбез надо. Вам какой размер? Я бы взяла 80-ый. Хотя вот думаю, китайские не могут быть маломерками?

добавлено через 13 часов 23 минуты
    Больше всего на втором сайте мне понравилась фраза
    "Товар заказанный нами соответствует требованиям торгинспекции по крайней мере номинально (даже если состав сырья 35% хлопок, мы заказываем лейбл с 65% хлопка)"
    А я-то все думала, как так - написано 100% хлопок, а на ощупь синтетика... Наивная:)

13. Luceros

1.223
    0

okaidi / obaibi - к сожалению, мне тоже не удалось найти их в нете, как и зару кидс, просто думала вдруг кто сможет найти.

добавлено через 1 минуту

взрослая зара лично мне не нравится :-( да и качество не супер, хотя на уровне всех промодов-манго и т.п.

добавлено через 2 минуты

нам тоже нужен комбез, наверно 86 или даже 92

14. Rena

Rena Почётная

14.160
    0
    Заинтересованные мамочки ( у кого есть в наличие время) поищите сайты с одежкой и достойной ценой. Подсказок много в тематических разделах "мамских" форумов: родим.ру, ростовмама, литлуан. Я выхожу на работу и времени убавляется.

15. galarik

galarik Новичок

25
    0
    Вот здесь сток Диснея-www.detyshop.com/index1.html.
    Есть цены от200руб,очень заманчиво.

16. Rena

Rena Почётная

14.160
    0
    galarik,Питерцы хвалят эту одежду.Но с волгоградской активностью:kos: даже на мелкий опт не наберешь.

17. galarik

galarik Новичок

25
    0
    Почему не наберешь.Я уже придумала как сделать. Там коробка стоит 19тыс. Сначала записываемся кому на какой возраст надо и сколько штук.Например мне на девочку 92-3шт,и 86-2 шт. Пишемся,а потом вносим предоплату.Приходит заказ,разбираем по размерам и откладываем. По-моему по 200руб получить одежду Дисней можно и не знать что будет.Зато интересно-сюрприз будет!!! Может где то написать и собрать желающих.

18. Rena

Rena Почётная

14.160
    0
    А остатки куда?:sla: galarik,хочешь быть оргом этой закупки?:cool:

19. galarik

galarik Новичок

25
    0
    Я не знаю как это делается,и живу еще в Красноармейском и еще у меня двое маленьких детей.Я бы пока учавствовала,с меня заказ на 2-3 тыс точно.
    А остатков я думаю не будет,я бы взяла с удовольствием на вырост.И другие тоже наверное.
    Ну что-то у нас даже не интересно проводить закупку,активности нет среди форумчан.

20. missouri

7.939
    1
    galarik,
    у нас еще не раскрутилось :)...да в москве и полегче - они пошли, попримерились, а потом закупились....а у нас и примерится негде :(

21. Rena

Rena Почётная

14.160
    0
    Боятся многие:) Я сунулась было на волго-маме, но поняла, что болото еще то - кто ты такая? какие гарантии? мы так рискуем..Можно подумать миллионами рискуют.:d Это особенная черта волгоградцев : лучше я так посижу, а то кабы чего не вышло:) Я вот залезла на ростов.маму и восхищаюсь с каким энтузиазмом их мамочки закупают все детям. Списалась с оргом по закупке комбезов Донило, если будут остатки, прошу мне выслать. Ну и что, что мне придется перевести незнакомому человеку полторы штуки? Я ему доверяю, потому что ему доверяют человек 30 из закупки в Ростове.

22. galarik

galarik Новичок

25
    0

Это вы с Анжелой,которая Ксюша списались? Я у нее много заказывала,все ОК. Значить придется Дисней на Ростов Маме заказывать!

23. Кшися

Кшися Новичок

77
    0
    Если будут списки , то куда писать? У меня пацаны 3 и 16 лет. Зимняя одежда интересует, да и на вырост можно взять. Зима быстро пройдет.Летняя одежда нужна будет-это бесконечно)))

24. Rena

Rena Почётная

14.160
    0
    да, с ней.

25. galarik

galarik Новичок

25
    0
    На www.sp.rostovmama.ru сейчас идет закупка Диснея осень-зима по 300руб.

26. АОА

АОА Новичок

22
    0

27. Rena

Rena Почётная

14.160
    0
    Вряд ли что выйдет. Даже на раскрученых форумах в СП ряды часто не набирают, а у нас и подавно.
    Я вот никак не пойму: то ли все богатые у нас и переплатить 100% не проблема, то ли подешевле хочется, но гордость не позволяет? :) Загадочная волгоградская душа, однако :)

28. АОА

АОА Новичок

22
    0
    Жаль, я уже списочек накатала :( .

29. Luceros

1.223
    0

лично меня ничего не впечатлило. я предпочитаю купить в магазине, видя, что представляет собой вещь, пощупав ее. а еще лучше покупать все за границей. во время отпуска, со старшей мы так и делаем, а с маленьким пока не ездили :-(

30. Rena

Rena Почётная

14.160
    0
    Ну тогда естесственно СП Вас не впечатляет.:)