1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Будет корпоративный футбольный чемпионат

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем afishi, 28.07.03.

  1. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    То, что касается меня как игрока - травмирован ушибом пяточной кости уже третью неделю. :(
    По поводу команды. Это просто так с бухты-барахты не делается. Нужно человек 7-8-9 постоянного состава, чтобы хотя бы знали друг друга в лицо :D и представляли возможности партнеров, типа кто как бегает и кто как пасут или бьёт по мячику. Кого куда поставить и т.п., провести несколько тренировочных игр, и уж потом заявляться играть, тем более за бабки.
    katena , ну и как?
     
  2. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    katena МУж за какую команду играл? И вообще как там гоняют? По-серьезному или так кто как может?
     
  3. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    katena
    ты не слышала кто когда с кем играет?
     
  4. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Лёся Нас в этом списке все равно нет. Хреновые у нас тут организаторы
     
  5. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Залетный гость Согласна. Команда должна немного, как бы выразиться:),.... Вобщем чтобы не было беспорядочной хаотичной беготни, нужно поиграть в этом составе. Нормально :)

    RUS За Легион. Эта команда играет друг с другом около года. Просто разные люди собираются в одно и тоже время в определенные дни и играют :) Насчет серьезности не скажу, потому как не профессионал :) По-моему неплохо :)
     
  6. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Лёся Я смотрела список, кто, когда и с кем, но ессно не запомнила. Наши играют завтра в 18.
     
  7. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    to RUS Руслан, да не фирма у нас тут, а всего лишь хобби.
    Кстати, народ думает что мы с тобой должны быть организаторами :rolleyes: .
     
  8. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    kaa Я не думаю что там должна была бы быть какая то фирма. Сборная СМИ тоже не представляет собой какую-то организацию.

    Неправильно думают