1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Когда мужа вынуждают уйти из семьи...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Топикстартер, 23.09.08.

  1. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Да уж, очень умное замечание!!!
     
  2. AvariЯ

    AvariЯ  Участник

    449
    0
    Молодой человек, там семья...была, по крайней мере...А ребёнок-не игрушка, поиграв-не поставишь на полку...
     
  3. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8
    Triada,
    согласна. Если она готова идти навстречу мужу и слушать советы и возможно критику!
     
  4. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    В общем то налицо обычная бытовуха от которой столько семей распалось. Просто кому-то радость приносит ребенок, погулять с ним, поиграться, то что ты придешь домой - а тебе рады. И пусть у тебя нет машины, пусть ты три года не купишь себе новые ботинки. Не важно - для тебя главное - семья. А для жены - новая юбка, поход по магазинам, купить себе шубу, сделать ногти, солярий посетить, похвастаться перед подружками новым телефоном. Это типа плоды семейной жизни. А ребенок - для нее побочный продукт и она им пользуется, но неумело, не опасаясь его "повредить". Короче жопа.
     
  5. Крузенштейн

    Крузенштейн Читатель

    883
    0
    Топикстартер,
    Многие здесь хернюполную несут, ибо сами или ещё не семейные или разведёные, таких здесь не менее 80%. Советы от них чушь. (селёдка, лорана, триада, северная и т.д.).
    Ситуация у тебя сложная.
    Без полноценного знания обстановки советы могут давать только неучи.
     
  6. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0

    Ну у нас нет опыта семейной неудачной жизни, мы вот просто от души советуем
     
  7. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8
    так вроде и вопрос Топикстартер задал не в семейной консультации специалистам, а на форуме обычным людям. Вот наслушается здесь всего - и сам уже решит, как действовать дальше. Иногда советы простых людей в "вагонной беседе" оказываются мудрее и понятнее рецептов от мудрых писихологов :)
     
  8. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    Хоспадя, куда уж нам, карамелькам, в шоколадные ряды :gigi:
     
  9. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0

    А мы-то сразу все так откликнулись, про кого написал. Пусть знает!!!
     
  10. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8
    не, еще не все. Триада, Ваше слово!
     
  11. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    А я типа весь в белом. На белом коне. :d
     
  12. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8
    Dazer,
    тебя пока Крузенштейн не внес в черные списки. Значит, ты толкал умные вещи :) Только если он не имел в виду, что ты - т.д. ;)
     
  13. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    Dazer, ПрЫнц??? А мы тута не замужами ... :shys:
     
  14. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Ну да, отличный повод попроситься в жены в теме, где семейную жизнь хает автор темы))) Идите в личку, а то тут он может не согласиться
     
  15. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Лорана,
    если он не имел ввиду что я еще хуже вас написал. Да нет, я просто бывал в такой ситуации. Практически. И кое где попал в точку.

    North Caroline,
    прынц в изгнании будет, если жена узнает)))))
     
  16. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0

    Надо было все-таки в личку, я ж говорила)))
     
  17. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8
    Dazer,
    мне кажется, здесь не может быть лучше и хуже. Каждый высказывается в соответствии со своим опытом, ценностями, ну и в соответсвии с той информацией, которую получили и которую додумали за Топикстартера. Думаю, главное здесь - чтобы выслушав всех, он принял свое собственное взвешенное решение.
     
  18. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    Эх..черт...ну что ж выгонят - у тебя есть теперь выбор куда жить идти

    добавлено через 57 секунд
    Ток коня не забудь ;)
     
  19. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    North Caroline,
    а куда если что?

    Лорана,
    правильно в общем то.
    100% чтобы ответить на все его авопросы, необходимо выслушать и вторую сторону.
     
  20. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8
    Dazer,
    это точно. Без мнения супруги Топикстартера ситуация получается половинчатой.
     
  21. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    Dazer, не, ну вот прЫнцы пошли... а? Жить позови, еще и условия предоставь... К тебе, милый! К тебе!!! Да простит жена :gigi:
     
  22. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    а я думал приглашаете таким образом....
     
  23. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Топикстартер,
    вообще, именно вот такие общие планы и являются цементом для любого семейства: они держат людей рядом даже когда между ними уже нет ничего общего, тепла
    если для вас главное семейство, то видимо придется собрать все волю в кулак и бить даме морду (попробуйте, она будет счастлива)
    ну а если Вы хотите быть: быть собой, быть счасливым, то тут уж...наверно, все же с этой дамой не выйдет

    добавлено через 2 минуты
    для начала Автор должен понять чего он хочет от себя и от жизни
    потом посмотреть чего хочет его жена и как эти их желания соотносятся
    других слушать - себя не уважать
    но чисто потрепаться, расслабиться никогда не помешает
     
  24. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    Dazer, эх, да меня тоже по головке не погладят, если заприметят ;)
     
  25. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Понятно.
     
  26. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8



    ППКС :) Немного конкретизирую то, что имела ввиду по послушать других. Иногда человек внутри ситуации просто не способен понять, что происходит, что делать и чего он хочет. Для того ,чтобы разобратьсмя, часто нужно отстраниться, абстрагироваться. ВЫот в этом может быть полезно мнение окружающих. Он может услышать что-то, что заставит его начать осознавать ситуацию.
     
  27. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    общеизвестный факт
     
  28. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0

    Никто не спорит
     
  29. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    извиняюсь что в не втему - жесть :shuffle:
     
  30. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    Топикстартер,
    все не осилил, но могу сказать следующее. Я в свое время ушел из семьи, был ребенок. С ребенком общался/одевал и пр. Через год, когда жена начала зашиваться в работе/ребенке я стал таким хорошим. Следующим шагом я купил жене машину - типа тебе тяжело с ребенком и о чудо. Теперь живем вместе. Правда успели развестись. Зато я теперь когда с девчонками знакомлюсь, говорю что холостой. И не вру ведь. :)


    а вот это верно. Вся натура женщин такова что она любить только силу, и если она чувствует слабину то начинает давить. Также как и в сексе: когда ты сзади, и ядержишь ее за затылок - она как самка (инстинкт) замирает, - это есть сила брат. (блин, сестра)

    Вот смотри Топикстартер,, у тебя жена занялась бизнесом? Правильно? Вот и пусть там занимается. А после работы приползет домой и пусть сядет с ребенком уроки учить. И вот тут придет пиз**ц. Ей и на йух такой бизнес не нужен будет через пол-года.

    А уж про секс и подавно можно будет ей забыть. А сейчас есть ты, гуляешь с ребенком, наверняка пожрать готовишь (100%), драишь полы, стираешь/вешаешь эту стирку.

    Забей на все полежи на диване недельку-другую. Или сними квартиру, и вывези свои вещи днем, пока она на работе. Вот это будет душ Шарко для неё.
    А сколько ребенку лет?