1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Коктейльное платье

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем Гость, 22.09.08.

  1. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    а хде модыры? на весь форум позорище с названием темы!
     
  2. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    А модеры сами неграмотные - они судя по количеству редакции темы были тут аж три раза, но ошибки не углядели :)
     
  3. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    что, даже из вязанного ничего интересного? :(
     
  4. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Дочь Евы,
    нема
     
  5. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Думаю,что разумнее всего сшить на заказ. Поэтому займитесь лучше поиском хорошей портнихи. Лучше всего искать через знакомых,которые пользовались ее услугами. Если срочно нужно,напишите мне в приват,дам телефон одной очень талантливой портнихи в Волгограде. Лично мне года 4 назад она сшила потрясающее шёлковое платье,отделанное кружевами и жемчугом. Что является огромным плюсом,вся отделка-неповторимая ручная работа.
     
  6. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Дочь Евы,
    В приват, видела интересное вязаное, только не в Манго. Прикольные вещи, и удивительно недорого.
    Кьяритта, и мне портниху, плиз.)))
     
  7. Lia

    Lia Новичок

    48
    0

    Напишите,где видели вязаное платье?:)
     
  8. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    мдя... вот куда, оказывается, истинные Волгоградки инвестируют
    я конечно супер дико извиняюсь, и понимаю что такое говорить в приличном гламурном обществе крайне неприлично, но платье (по тех заданию автора) любая баба потенциально может сшить за пару часов

    для того чтобы нечто подобное купить, нужно потратить гораздо больше времени
     
  9. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    твой прикид с сеткой -- оттуда? :shuffle:
     
  10. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Да. Это правда. Но потратить время придется на поиск подходящей ткани - чем дороже ткань, тем проще фасон. Если, конечно, под рукой нет подходящих занавесок)))