1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Диски + резина на Волгу

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем Kok, 21.09.08.

  1. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Продаются 5 колёс - штамповка R15 с резиной Vulcan Start 195/65/R15 KC-4 91T All Season (Россия). Стояли на ГАЗ 3110. Состояние и дисков и резины - хорошее. Цена за все 5 колёс - 2,5т.р.
    Собственно, продаю не я, так что звонить 8-903-3151371, Михаил. Все вопросы - по телефону.
    P.S. колёса продаются по причине покупки новых.
    P.P.S. торговаться - по телефону. Тут лучше ничего не спрашивать, а сразу звонить.
     
  2. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Всё еще актуально. И диски и резина в хорошем состоянии, лежат, ждут нового владельца.
    Звоним, не стесняемся.
     
  3. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Всё ещё продаётся.
     
  4. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    И ещё раз поднимем тему вверх - звоним, высказываем свои предложения:)
     
  5. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Неужели никто даже поторговаться с продавцом не хочет? Звоните, торгуйтесь.
     
  6. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Объява продублирована в ВДВ. Так что торопитесь:)
    Насчет цены - звоните, торгуйтесь. Хорошему человеку грех не уступить:)
     
  7. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.990
    542
    Kok,
    Странно, цена вроде маленькая... Я бы взял, если бы мне нужно было бы.:(
     
  8. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Думаешь я не офигеваю?;( Наверное, Волгарей на форуме нет. Хотя за эти деньги, диски практическки в падарок:) Если нужна резина - диски можно просто выкинуть:) Плюс можно поторговаться. Всё равно дешёво.
    Наверное, народ халявы ждёт. Как я один раз сделал - 4 колеса на классиук с резиной за 1т.р. продал. Но там резина была гораздо хуже, чем эта. Да и диски были не в дугу. Короче, это предложение тоже заманчивое, но что-то пока не звонят.
     
  9. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Очередной UP.
    Хороший торг УМЕСТЕН!
     
  10. Serenkiy

    Serenkiy Новичок

    56
    0
    Народ скажите за сколько можно продать комплект резины: 2 бескамерки+ 2 обычные москвичевские+ одна запаска шипованная почти новая? Резина хорошая правда диски не оччень. Хотябы примерно сколько? :shuffle:
     
  11. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Всё ещё актуально. На этой и следующей неделе можно посмотреть/забрать колёса и в рабочее время (центр). Звоните.