1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гитлер капут!

Тема в разделе "Кино", создана пользователем micron, 21.09.08.

1. micron

micron Участник Команда форума

11.621
    76
    Кто сходил, говорят пару шуток, и все?!

2. Goodnight

Goodnight Активный участник

795
    0
    ну, кому как, поржать можно, но только тупо поржать)) хотя, ничего другого и не ожидала))

3. Aniri

Aniri Активный участник

13.840
    0
    Через полчаса хотелось уйти.. В принципе все шутки показаны в трейлере...

4. olegun

olegun Активный участник

7.393
    32
    Ходить уж точно не стоит,специально во всяком случае...
    В виде культурно-массового мероприятия за 3й сорт сойдет,смотрится ненапряжно,скука накрыть не успевает.

5. Гость

Гость Гость

Если не ошибаюсь, Гитлер капут был в 1945-м... :kos:

6. JampeR

JampeR Активный участник

10.637
    160
    Хорошо что не пошли в кино
    Сюжета нет вообще, просто какая то подборка довольно странных шуток. Не знаю, на кого все это расчитано.

7. Demiurg

Demiurg Читатель

9.712
    0
    Фильм - откровенное дерьмо. Жалко потраченных денег.

8. LeeN.ar.

LeeN.ar. Участник

357
    0
    Все так плохо?

9. Litron

Litron Активный участник

22.959
    0
    вы че упали, на ето ходить в кино? Я даж двдрип смотреть не собирался =)

10. Dmitriy

Dmitriy Активный участник

1.158
    0
    мда, конечно не в тему. Но щас такие фильмы тупые стали делать, я имею в виду комедии, что их совершенно не обязательно в кино смотреть, с таким успехом чувствую что простые сериалы будут в кино показывать.

11. Lucifer

Lucifer Котяра

7.929
    0
    Хотите треша? Тогда вам обязательно нужно сходить на этот крап.

12. Кортни

Кортни Участник

191
    0
    Я сейчас дома смотрю. Действительно, интересно было первые полчаса. А потом откровенный бред начался. Столько звезд в одном фильме. Как они согласились в такой херне сниматься?: Стоянов, Олейников, например.

13. особенно впечатлил самый лучший фильм=такое г...цо! Зато сколько шуму было перед премьерой:d

14. Гость

Гость Гость

Около павелецкой над остановкой висели два слова оргомным шрифтом - "Гитлер капут". Я издалека увидел и невкурил поначалу. Тем более, что сначала увидел только первое слово. Думаю - при чём здесь Гитлер??! Зачем в центре Москвы и такими огромными буквами написали?! Может там в начале ещё слово "хайль" висит, но я его не вижу?! Подошёл поближе прочитал плакатик, но удивление не исчезло.

15. Alexman

Alexman Активный участник

10.978
    34
    Мне сразу показалось, что фильм "с той же полки", что и "самый лучший". :p

16. CтепанYAMAMOTO

CтепанYAMAMOTO Участник

226
    0
    Ну да,это второй фильм у которого не было никаких вариантов на то,чтоб его досмотрели до конца(после самого лучшего):американские,никак не связные между собой шуточки,какие-то необонованные отступления,как-будто Киру Пластинину попросили снять фильм о войне...Неадекват полнейший:(

17. Гость

Гость Гость

кто это?

18. микото

микото Активный участник

1.520
    0
    Даже под пиво не пошел..... Песни правда прикольные.... Руки верх, чунгачанга по немецки.....

19. dj

dj Активный участник

892
    2
    как услышал про тимати и лошадку, то сразу решил - смотреть не буду! :)

20. GAL-59

GAL-59 Активный участник

1.077
    0
    Кортни
    Гонораром наверное поманили:d

21. Colour_Rainbow

Colour_Rainbow Новичок

19
    0
    Редкостная какушка. Просто какушка из какушек. :fie:

22. x25

x25 Активный участник

5.462
    0
    ну по крайне мере получше самого лучшего фильма.
    порадовали количество планов, декорации, песни только перепетые на немецкий (или псевдо немецкий язык) - иногда фильм мне напоминал мюзикл - достаточно бойко и красиво поставлено были пляски в гламурном клубе.

а вот ещё мне он напомнил компьютерную игру Щтырлец квест. АРТ в томже духе сделан.

23. Mix

Mix Активный участник

7.766
    0
    Сиськи были?

24. nosferatos

nosferatos Читатель

31.652
    0
    вы меня конечно извините. но лично я считаю что снимать,ходить или смотреть эти фильмы в стране где только по официанльным данным в ВОВ погибло свыше 20 миллионов человек просто кощунственно...

25. микото

микото Активный участник

1.520
    0
    Кстати, да.... На уровне подсознания, какое то не приятие было....

26. nosferatos

nosferatos Читатель

31.652
    0
    х-мм мое неприятие выражается в том чтобы максимально уменьшить прибыль тех мудаков которые это отсняли...

27. naciente

naciente Новичок

45
    0
    больше минут 15-20 не осилил :)

28. ipvolg

ipvolg Активный участник

753
    4
    ХРЕНЬ РЕДКОСТНАЯ! Не советую никому, сходил в кинотеарт-выбросил деньги на ветер и время зря потратил.

29. Postal

Postal географ

12.224
    0
    Такой дешевый trash и стеб над историей в один ряд с СЛФ(самый лучший фильм). Чисто "срубить" единоразово денег. упаковка и PR хорошо, а товар г***о.

Только что посмотрел сие на компе. Дешево и сердито.:)

30. Mihann

Mihann Участник

154
    0
    Я тож на компе смотрел, поржать можно первые 40 мин. Потом ощущение что авторы сами не знали что дальше снимать. А в общем фильм ничё, лёгкая весёлая комедия, получше самого лучшего фильма. Но в кино на нее ходить не стоит ,лучше дома глянуть. Мне понравилось.;)