1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гандбол

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Бася, 20.09.08.

1. Робин

Робин Активный участник

2.666
    2.118
    Японцы насколько круты, что проводят чемпионат не с начала, а с конца.

NeoSky нравится это.
  2. Амина

Амина Киноманка Команда форума

6.332
    271
    Ну обшиблась ))) с 30 ноября, конечно же, по 15 декабря
    Но мы подъедем к играм основного раунда (если меня не тормознут в Токио до 11) - по плану в Кумамото мы с 7 декабря должны быть

Последнее редактирование: 08.11.19
  3. Амина

6.332
    271
    6 победа из 6 игр на ЧМ!
    Сегодня смотрели как выносили румынок. Первый тайм тревожно, но потом разыгрались и +9 в итоге. Нягу с Пинтей не спасли команду
    Парк Дом Кумамото, где основной раунд идёт и финалы - от центра не так чтобы близко, но японцы сделали шатлы бесплатные из 2 точек основных, супер удобно!!!
    Я поймала мячик с автографом Манагаровой ))

Последнее редактирование: 08.12.19
    NeoSky и имя нравится это.
  4. Амина

6.332
    271
    Сегодня ничего не решающий матч с Испанией. После вчерашнего выноса Черногории наши уже в полуфинале
    Думаю, у наших сегодня второй состав будет, в-основном, не надо напрягаться перед самыми важными двумя днями

Upd: +10!!!
    Японцы очень приятная нация, а в глубинке - в десять раз! Обычно вешаем на перила флаги, и просим скотч у мальчика-стаффа. Сегодня он нам подарил упаковку скотча и пакет со вкусняшками!!! И пожелал удачи нашей команде - причем, заранее все приготвил, распечатал на принтере фразы на русском (не просто из смартфона показал)!
    Про остальное - помощь иностранцам при любом затруднении - я вообще молчу, и организация ЧМ очень нравится

Последнее редактирование: 11.12.19
  5. Амина

6.332
    271
    Ну вот и ЧМ закончился. Много неожиданностей. И то, что наши мяч проиграли Голландии - я считаю, что это проигрыш тренера. Почему не выпускал не ростовскую основу - крайне не понятно. У основы игра не идёт, так меняй же ж. У Фроловой мандраж, все мимо - и все равно стоит все 60 минут. Была бы Малашенко, Михайличенко - хоть у них бы по разу залетело, и был бы другой расклад.
    Но хотя бы с бронзой не подвели. Первые медали на ЧМ после 10 лет перерыва

имя нравится это.
  6. Амина

6.332
    271
    Я, конечно, понимаю, что гандбол сейчас мало кого интересует :crazy2:
    Мы из-за этого вируса не попали в Дьер на олимпийскую квалификацию. А потом пошли всякие переходы неожиданные, перенос, а потом и отмена ЛЧ этого года. Ростов круто поменялся, ЦСКА усилился (прыгнул на 3 место в ЧР) и влез в ЛЧ на будущий сезон (резвая лошадка, да) - теперь там будет 2 наших команды.
    Надеемся на нормализацию везде, чтобы опять можно было заряжаться атмосферой, победами и интересными матчами

NeoSky и Свежий нравится это.