1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где купить барсетку?

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем Санька Сталинградова, 20.09.08.

  1. Подскажите пожалуйста где и примерно по какой цене можно купить молодому человеку барсетку? Просто я в этом совсем не разбираюсь)
     
  2. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    Санька Сталинградова,
    А может не надо?! Вроде это уже прошлый век... :shuffle:
     
  3. Shanov, уверенны что прошлый? А какие мужские сумки тогда не прошлый век?
     
  4. Best

    Best Активный участник

    2.905
    166


    Пакеты Магнит, Пятёрочка, МАН. :-)

    А барсетку можно выбрать в парк-хаусе на 2 этаже.
     
  5. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    Могу сказать только: что-нибудь БОЛЕЕ..
    Я бы например огорчился получив барсетку.. Хотя люди все разные.. Может сбиваю с мысли - сорри.
     
  6. короче перевелись у нас в городе мужчины, которые носят барсетки........
     
  7. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Санька Сталинградова,
    На Качинском рынке. От 400р :)

    Shanov,
    А по конкретнее?
     
  8. Bagirochka

    Bagirochka Участник

    379
    0

    Вовсе не перевелись. зависит от того какой стиль предпочитает молодой человек. к спортивному она конечно не подойдет.
    В продаже видела на Титовском рынке и в Helen, что в маг. Хороший (на Красном) и в ЦП (в центре).
     
  9. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    :vcrazy:
    это почему же?
    по-моему очень гламурненько.
     
  10. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    и туфли с острым носом :d

    добавлено через 1 минуту
    Собственно потому, что не могу предложить варианта, и написал так как написал. Визуально мне проще выбрать что-нибудь..
     
  11. Bagirochka

    Bagirochka Участник

    379
    0

    оригнальный типчик получится:d
     


  12. можете выложить фото? И мне будет более понятно что носят уже не в прошлом веке;)
     
  13. Bagirochka

    Bagirochka Участник

    379
    0

    идите выбирать лучше в магазин, если конечно не собираетесь перекупать б/у.;)
     
  14. б/у конечно не собираюсь, просто мне интересно мнение молодых людей какие им нравятся сумки:shuffle:
     
  15. Bagirochka

    Bagirochka Участник

    379
    0
    Санька Сталинградова,
    лучше посмотрите на того, для кого подарок затеваете. С чем сейчас ходит, что говорит (о предпочтениях), как одевается (стиль)...
    у меня брат зимой ходит исключительно с барсеткой, а летом только сумка через плечо, потому что одежда на лето у него вся рас.....кая:p
     
  16. Ralf

    Ralf  Активный участник

    9.190
    467
    нармальные патсаны ходят с портфелями (ну путать со школьными ранцами). имхо, в барсетке нет ничего плохого, только туда кроме ключей (машина, дом...), личных документов (паспорт, права...), телефона и денег мало что засунешь, деловой человек не позволит себе ходить с барсеткой, потому что туда не поместятся документы размера а4 (договора, счета и т.д.)... нет ну конечно можно свернуть пополам и засунуть в барсетку, одеть трико, туфли лаковые с острым носом и вперед - покорять вершины бизнеса)))
     
  17. Maxim_Z

    Maxim_Z Активный участник

    1.435
    7
    "Ошейник - все равно, что портфель, - сострил мысленно пес, и, виляя задом, последовал в бельэтаж, как барин." (с) Михаил Булгаков
     
  18. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Мужу покупали недавно в Цар. пассаже на 1-м этаже. Не плохой отдел, он у меня носит только барсетки, т. к. не любит объемных сумок. Что-то около 4000 стоила.
     
  19. FoxtrotUniformCharlie

    FoxtrotUniformCharlie Активный участник

    776
    0
    Красавчик )
     
  20. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    В Цариц. пассаже на 1 этаже есть "Helen" (большой выбор, соразмерно вкусам и возможностям), в ПХ есть "Робинзон" (мне не очень нравится) и "Пан чемодан" (хорошие модели от Dr.Koffer, но они подороже), ну и конечно же сеть "Империя сумок" (на мой взгляд фигня, зато недорого) :delo:
     
  21. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Барсетка - отличная возможность потерять все разом, а именно набор


    бррр

    Мне кажется что если в повседневной жизни носить с собой постоянно приходится только ключи, телефон и удостоверения личности (права, пропуск, читательский билет) и деньги в зажиме, то хватит и простых карманов (только не одного, чтобы не торчало как член выросший не там где надо), а вот если много деловой документации тогда как раз деловой портфель.