1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как отправить очень много смс?

Тема в разделе "МегаФон", создана пользователем Юзер, 20.09.08.

1. Юзер

Юзер Новичок

55
    0
    Всем привет. С недавних пор какой то идиот названивает мне на сотовый и сбрасывает. Трубку на мои звонки не берет. Короче достал. :frustrate Слышал что можно отправить МНОГО СМС :madd: (чтобы усмирить мерзавца) через интернет. Поделитесь плиз адресами сайтов где такое возможно

2. onyx14

onyx14 Участник

247
    0
    насколько я знаю,только с сайта оператора.если ты говоришь о бесплатных смс,но много вряд ли получится.

3. ostap

ostap Активный участник

680
    0
    с сайта мегафона можно оправлять СМС только внутри сети, т.е. на мегафон. и не больше трёх за 10мин.
    Юзер,
    если ты узнаешь за что спрашиваешь, то поделись потом такими ресурсами.

4. Вл@д

Вл@д Активный участник

6.140
    0
    Мерзавец делает запрет приёма СМС с сайта и не подозревает, что некто напрягается и шлёт ему кучу спама.

5. Юзер

Юзер Новичок

55
    0
    Совсем недавно (не помню в какой теме) на форуме натолкнулся - ктото комуто 5000 смс отослал. Поиском найти не могу, попробую вручную :coolz:

6. Unnamed

Unnamed Активный участник

814
    0
    Может лучше прогу для чёрного списка поставить? Либо услугу одноимённую активировать для данного нумбера...

7. nosferatos

nosferatos Читатель

31.652
    0
    Юзер,
    размести его номер телефона на доске знакомств:геев,лесбиянок,зоофилов,индивидуалок ипр.пр.пр на что фантазии хватит, метод старый, но действенный

8. ----Max----

----Max---- Активный участник

3.150
    7
    А вы уверенны, что вас не спамят?
    На многих форумах предоставляют такого рода услуги, как спам звонками. Дозвон идет постоянно, через пару гудков сброс и опять дозвон. Есть приблуда к скайпу, которая такого рода вещи делает.
    Звонок, три секунды дозвон (в скайпе за это деньги неснимаються), затем сброс и опять дозвон.