1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

О чём думается во время секса?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Чёрный кофе, 28.07.03.

  1. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    О чём думаеться во время секса?

    Мда, вот о чём? Я вот спрашивал разных людей и ответы были от потрясающих до потрясающе-шокирующих.

    Скоро Зима.
    Потолок пора красить.
    Шеф гад, мог бы и зарплату поднять.
    Пора заканчивать, завтра на работу.
    Чё то нога затекла ..
    Кому на руси жить хорошо?
    Слово из пяти букв, первое "П"?
    И тд. и тп.

    Мдя, а я вот не такой ... Незнаю как вы, но я в постели инжинер, на всякую фигню с потолками у меня просто времени нет. Так как для меня первая и самая главная задача привести женщину как можно быстрее к неограниченному числу мультиоргазмов, то поэтому, приходиться осуществлять полный контроль всех систем, как своего так и её организмов.

    Частота и глубина дыхания, уровень смазки, глубина и угол входа, набухание внешних и внутренних половых губ, состояния эрекции клитора, твёрдость груди, выделения потовых желез, охи и ахи, подсчёт, классификация, отсеивание имитации .....

    А тут находят ещё время на такие темы как завтра на работу, хороший ремонт .... халтурщики, секс вам не удовольствие, вы туда не расслабляться пришли .

    Или?
     
  2. Jabber

    Jabber Участник

    479
    0
    1 - почему я так много выпил?
    2 - интересно, а ей хорошо?
    3 - главное быстро не кончать...упс...дорогая извиин...
     
  3. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Малядец, хороший мальчик ...:rolleyes:
     
  4. Jabber

    Jabber Участник

    479
    0
    а че я плохой? зато правда...конечно еще мысли появляются, но помню только эти...
     
  5. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    А меня иногда посещают очень грязные мыслишки... Я, наверное, плохой мальчик;) :D
     
  6. ШИЗА

    ШИЗА Гость

    1. Шайбу...шайбу...
    2. Блин, в холодильнике еще пиво осталось...
    3. Интересно, как её зовут?...
     
  7. Ацелот

    Ацелот Активный участник

    639
    0
    1. Блин, вот в пенитратор-4 у телки лучше сиськи были.
    2. Завтра на работу рано- побыстрее кончить и спать.
    3. Нафиг я на это подписался?
    4. Надо следить за ней - в тумбочке деньги.
    5. 400 за час? Дороговато ... Раньше 350 было.
    6. Дай-ка мне немного сахарку детка!!!!!. Воет как волк.
    7. Пиииииии, пииииии (непереводимые эмоции). Вот это круто!!!
    8. В голове прокручивается последний из прочитанных рассказов из раздела тины, лишение девтственности, группа.
    9. Я люблю тебя милая.
     
  8. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    у мужчины две головы, но крови хватает лишь на одну....
     
  9. Viktior

    Viktior Активный участник

    2.016
    340
    1. Кончать так или сменить позу?
    2. Боже, всё ширее и ширее, скоро весь провалюсь!
    3. Только не надо засосов!
    4. Следующий раз только с тобой.
     
  10. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Так вот для чего эта штука нужна...
     
  11. verona

    verona Активный участник

    1.002
    0
    Если партнер нравится, думаешь- как бы ему было с тобой хорошо... в основном так по моей жизни :)
     
  12. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    а вот есть у меня такаЯ статистика

    О ЧЕМ ДУМАЮТ ЖЕНЩИНЫ, КОГДА ЗАНИМАЮТСЯ ЛЮБОВЬЮ

    *Согласно результатам анкетирования, проведенного Русским независимым статистическим агентством, удалось установить, что 24 процента из числа опрошенных россиянок постоянно поют, когда занимаются своей суровой русской любовью, а еще 67 процентов женщин - поют при этом от случая к случаю, причем, 4 процента - поют вслух. А чтобы проиллюстрировать эту статистику, ниже приведены наиболее характерные выдержки из этих анкет:

    :когда я занимаюсь сексом, то в голове у меня обычно крутится строчка какой-нибудь песни, часто, абсолютно дурацкой и неподходящей моменту:

    :если сильно пьяна, то пою гимны:

    *12 процентов русских женщин плачут и смеются при занятии любовью или думают о чем-нибудь хорошем:

    :я отдаюсь этому чувству полностью, иногда плачу, иногда смеюсь. Это даже сбивает партнера:

    :обычно ни о чем не думаю, да и поздно думать - раз уж согласилась:

    :думаю о приятном, так как нельзя думать в это время, например, о том, что у тебя сейчас на даче хряпает картошку колорадский жук:.

    *73 процента из числа опрошенных женщин думает в это время о своем партнере:

    :когда я занимаюсь любовью, я думаю о том, чем занимаюсь, и о мужчине, который в данный момент со мной:

    :опять не тот:

    :с любимым думаю - почему так мало, с нелюбимым - скорее бы он кончил и убрался к себе домой:

    :какой у него маленький:

    :как он смешно старается:

    :почему он называет меня-то Светой, то Ирой, надо будет ему устроить скандал, но потом, сейчас не буду сбивать его с ритма:

    :ну и напилась же я сегодня:

    :как же его зовут?:

    :эх, залечу:

    :какой он милый, сильный и отличный любовник. Как же произвести на него благоприятное впечатление - громко кричать, или как воды в рот набрать? Буду это делать по очереди:

    :этого уж я не отпущу:

    :наверно, замуж позовет, раз пятый раз милой назвал:

    :не та скорость:

    :блин, кажись, туш потекла:

    *48 процентов женщин даже во время любви соображают, чем потом накормить мужчину:

    :когда я занимаюсь любовью, то всегда думаю, чем же я потом накормлю такого зверюгу. Хорош! От такого простым супом не откупишься:

    :надо было бы выставить фарш размараживаться:

    *14 процентов женщин при сексе ругают своих мужчин:

    :мой супруг похож на десантника. Его любовь похожа на короткий затяжной прыжок, а потом он выскакивает из меня со своим резиновым парашютом и трупом падает рядом, мол, убили его уже и больше к нгему не приставай...

    :закрываю глаза, чтобы не видеть мужа, и думаю, что я с любовником. Однажды попробовала наоборот: думала о муже, когда была с любовником. Так он потом меня участливо спросил: "Что, у тебя умер кто-то?":

    *А самой забавной была текстовая приписка к анкете 60-летней женщины, которая, занимаясь любовью, всю жизнь думала только об одном: "Только бы ****ы не было": Это помогло вырастить ей четырех детей от трех мужей.




    О ЧЕМ ДУМАЮТ МУЖЧИНЫ, КОГДА ЗАНИМАЮТСЯ ЛЮБОВЬЮ

    Согласно результатам анкетирования, проведенного Северным независимым статистическим агентством, удалось установить, что 92 процента российских мужчин, занимаясь любовью, думают лишь о том, как бы как можно дольше держать в напряжение свое мужское достоинство.

    А чтобы проиллюстрировать эту статистику, ниже приведены наиболее характерные выдержки из этих анкет:

    :когда я занимаюсь любовью, мне хочется продлить удовольствие. Я думаю: о своей тоскливой работе или мысленно решаю кроссворд. А когда надо быстро кончить - в голове у меня прокручивается эротический фильм:

    :я размышляю о самом скучном. Если занимаюсь любовью с женой - думаю о ремонте квартиры, что покрасить или прибить. Так у меня получается 15 минут чистого секса. А с молодой девушкой я, к сожалению, кончаю быстрее (5-10 минут), поэтому приходится в это время вспоминать о более противных вещах. Однажды, к примеру, я удерживал себя от оргазма тем, что представлял как целую с соседской старушкой. На этом мне удалось поставить 30 минутный рекорд:

    :я думаю о постороннем, и другим мужчинам советую так поступать. Легче дольше не заканчивать:

    *4 процента мужчин думают в это время о той женщине, с которой лежат в постели:

    :когда я занимаюсь любовью, то стараюсь смотреть на эту женщину и думать о том, как бы ей больше доставить удовольствия, как еще ее перевернуть, или увеличить скорость:

    :откусит - не откусит:

    :я думаю, ну и лошадь мне попалась:

    *83 процента мужчин в эту минуту думают о другой женщине, а не с той, с которой они сейчас:

    :когда я занимаюсь любовью, то постоянно сравниваю женщину с бывшими любовницами: вначале внешне, а потом и внутри:

    :я вспоминаю свои похождения, чтобы все это переделать с этой подружкой:

    :я мысленно считаю, сколько девушек было лучше этой:

    *Лишь 1 процент мужчин, занимаясь любовью, думают о качестве выполняемой работы:

    :какой у меня большой:

    :когда я занимаюсь сексом, то я думаю: кого бы из сегодняшних моих девчонок нужно сократить ради этой:

    :хорошо ли я делаю это дело, я думаю об этом даже на тех женщинах, с которыми знаю, что это в первый и последний раз:

    :я ни о чем не думаю в это время. Я офицер.
     
  13. Piran'ka

    Piran'ka Гость

    Aksy

    об этом я всегда и думаю. у меня просто память плохая:))))) :crazy:
     
  14. Romeo

    Romeo Активный участник

    1.034
    0
    иногда думаю , хвати ли меня на 2-ой, 3-ий.....раз:D :D :D
     
  15. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    о работе... я всегда о ней думаю... и о еде... есть люблю... но больше о работе... хотя смотря когда ел последний раз... ещё о футболе... РОТОР-чемпион!... работа... надо бы колбасы на работу взять, в столовую не успею... эх, сейчас бы омлетика...
    :haha: :haha: :haha: :haha: :haha:
    респект 2 ШИЗА :)
     
  16. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    "А что осталось в холодильнике и когда можно пойти перекусить?...."
     
  17. veteran

    veteran Новичок

    2
    0
    Я не думаю а действую. А потом уже не до э того. А в общем надо думать о портнере, если все ей хорошо то она и тебе сделает все!!!
     
  18. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Обычно думаешь о ней, с кем собственно этим и занимаешься. Когда нужно продлить процесс, то стараешься переключиться на какие-то иные мысли, слушаешь музыку, потом мысли опять возвращаются на нее.
     
  19. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Думаю...
    1. Черт! Ну почему вечно все не так?...
    2. Интересно, когда он кончит?...
    3. Интересно, куда он кончит?...
    4. Поздновато... но все-таки выпровожу...
    5. И почему мы не вместе?...
    6. Главное, что бы дети не проснулись...
    7. И где этот чертов оргазм? Уже спать пора..:crazy:
     
  20. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    А я вот думаю когда ж удастся кончить, а то девушка уже, похоже, спит. :D
     
  21. Галка

    Галка Гость

    1.Какой же он милый,как мне хорошо с ним.
    2.Интересно,когда он кончит?
    3.Интересно,презерватив целый?
    И непосредственно,после:
    Когда же он уснет,чтобы комп включить?
     
  22. defender

    defender Участник

    212
    0
    блин рука затекла :bla:
     
  23. Галка

    Галка Гость

    defender,полноценный онанизм укрепляет организм
     
  24. defender

    defender Участник

    212
    0
    вот почему я не болею :crazy:
     
  25. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Как вам не стыдно?... И ведь никто даже не думает о: "мире во всем мире" и, "как нам поднять экономику России", и "опустить Америку"...:leb:
     
  26. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    как машина...:( но и то, это самый нормальный вариант из мужских ответов.:(
     
  27. Jabber

    Jabber Участник

    479
    0
    to Галка
    я тоже думаю о компе, только о том как 2 винды и один линукс поставить и чтобы они не глючили...думаю как пройти игру...

    - че-то язык уже болит и шея затекла...
    - кто там в соседней комнате кричит?
    - и почему презирвативы закончились? хотя уже поздно...
     
  28. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    хехе... а ведь правы нейрологи: мужики думают максимум об одном, чаще всего о процессе, о его качественном выполнении, а женщины, извиняюсь, о чем только не думают! Такое впечатление, что им на всё в этом деле наплевать! Нет! Всё! Пора в монастырь! :frustrate
     
  29. Девчушка

    Девчушка Новичок

    25
    0
    Не правда!!!:bawling: Не стоит так всех обобщать. Я вот вообще ни о чем не могу думать, так как полностью расслабляюсь.

    Прочитала О ЧЕМ ДУМАЮТ ЖЕНЩИНЫ, КОГДА ЗАНИМАЮТСЯ ЛЮБОВЬЮ. Интересно и познавательно. Оказывается не только я умею во время секса плакать, смеяться, да еще и петь временами.:) :rolleyes:
     
  30. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Девчушка
    Надеюсь ты поешь гимн? И мужчина встает, ой то есть у мужчины?
    :biglaugh: :biglaugh: :biglaugh: