1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прекратили функционировать оба ледовых катка Волгограда

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем ОльгаМ., 18.09.08.

  1. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Собственником с 2006 г. является ООО "Аэробус".

    Мне нравится как информация подается:

    Заголовок: Каток в волгоградском Дворце спорта не превратится в торговый центр.

    Резюме статьи:
    "Мы рады, что общественное давление, оказанное на собственников катка, может быть, поможет им изменить свои планы, в противном случае дети, которые уже несколько лет занимаются хоккеем и фигурным катанием, потеряют свою мечту.
    Не хотелось бы, чтобы они оказались выброшенными на улицу", - заявил председатель комитета городской думы по молодежной политике, физической культуре, спорту и туризму. По словам Волоцкова, проблемы юных спортсменов могут усугубиться в связи с техническими недостатками второго ледового катка в Волгограде, расположенного в Дзержинском районе. Его открытие для тренировок пока под вопросом.
    http://www.regnum.ru/news/1044765.html
     
  2. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Я Вас умоляю, не позорьтесь, это устаревшие сведения - речь наверное идет скорее об одной марке Ауди - Q7, все остальные и реальные про кого Вы говорите ездят на машинах по прозвищу "Табурет", "Прада" или на "Перцах".
     
  3. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    OEM,
    Ну, я в них не разбираюсь: для меня есть две модели - жигули и иномарка :d