1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кальяны

Тема в разделе "Разное", создана пользователем The Last Winged, 18.09.08.

  1. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    LLLjolja,
    :crazy: ужасный...

    По поводу станислава хочу сказать. Буквально вчера там появился в продаже отличный уголь Carbopol. Он уже конечно продается в Хан-Духане в СуперМане, но там за него требуют слишком большие деньги. Так же мне в Станиславе нравится Aj Ajamy.
    А вообще к табакам российского производства у меня стойкая неприязнь. Хотя вот о новом Al Bakhrajn, пока только хорошие отзывы слышал.

    Также советую Вам почитать - Форум любителей кальянов
     
  2. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    что за Станислав? это где?
     
  3. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Aksy,
    магазин элитных табачных изделий
    STANISLAW- сигареты,табак,трубки,кальяны и пр.
    ул.Аллея Героев, д2
    # тел:505-210

    Также отдел в ПХ рядом с синим входом (то что напротив автомойки)
     
  4. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    LAN54,
    Спасибо! Может быть я еще не пробовала нормальных табаков, но после аль накхны мне они кажутся великолепными :d Угля тоже набрала разного, больше всего понравились планшетки в чем-то типа фольги серенькие брусочками. Как раз сегодня собралась за углем идти, тогда попробую по Вашему совету Carbopol. А с табаком надеюсь пока повременю, уже 11 видов лежит :hah: Дорвалась млин
     
  5. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    LLLjolja,
    Эхх зря вы так на Наклху то.. Если она действительно настоящая, то очень хорошая. Но в городе я видел только в одном месте где такую продают. Я очень люблю 2-яблока, вишню, дыню у этой марки. Жаль что редко получается найти нормальную и свежую.

    Это так называемый Torch (с этой марки началось производство угля в такой виде). Раньше курил только на нем, но в последнее время перешел на древесный и карбопол. Если купите Карбопол, перед розжигом, ножом разломите его на 2 или 3 части... Так проще будет контролировать температурный режим.

    Раньше тоже самое было :) . Покупал все подряд.. Сейчас беру только то что проверено. Либо, если на Гозе о новой марке много положительных отзывов.
     
  6. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Покупала в СуперМане. Несколько видов, и все воняют резиной ужасно, вернее даже привкус резины, брррр, видимо все же левак.

    Сейчас как раз пойду по Вашей наводке за углем и думаю еще табака прихватить для сравнения ;)

    добавлено через 4 часа 15 минут
    Ну нельзя меня пускать в магазины табака для кальяна :d Накупила 6 вкусов, итого имеетя 17 вкусов, один без никотина... Раскуриваю шокомяту роял маасель :) LAN54, Спасибо за советы по покупке табака и угля

    добавлено через 7 часов 58 минут
    LAN54,
    отдельное спасибо за уголь! действительно офигенный! Таблетки на покурку хватает :)

    добавлено через 8 часов 45 минут
    LAN54,
    И за наводку на роял маасель спасибо огромное!!! Курили шокоминт, сейчас ежевика на молоке, вкуснятина, еще бы чуть покрепче и вообще кайф ;)
     
    Последнее редактирование: 28.08.09
  7. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    LLLjolja,
    Купил седня в станиславе накхлу мизо персик - офигенный табак)) 50 гр.. 125 руб.. пока самый приоритетный магазин для меня.. Благодаря москвичам.
     
  8. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    LAN54,
    Я накхлу взяла вчера в доме кальяна по совету продавца :) А в Станиславе соекс без никотина арбызный, тоже вкусненький оказался :) В Станиславе вообще замечательная девушка, была приятно удивлена, что она всегда помнит, что я покупала в прошлый раз. посоветует что-нибудь вкусного :) Но Роял Маасель, что Вы посоветовали действительно очень вкусно!!! Теперь понимаю разницу в табаках :)
    LAN54,
    А как часто Вы курите кальян? Мы что-то с мужем дорвались, и штуки по 3-5 вечером подряд. Зато сигареты забросила ;)

    добавлено через 2 минуты
    А курить кальян и играть в нарды вообще кайф ;)
     
  9. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Каждый день 2-3 раза

    Рад что Вы так быстро это поняли.

    Для меня это не табак.. он из какой то соломы сделан. :(
     
  10. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Он в основном для некурящих друзей, да и интересно было попробовать. Правда чистый не курила, делала микс с яблоком :)
    Купила вчера по Вашему совету Накхлу мизо персик. Вкусненький. очень вкусненький.
    Но все же любимыми остаются роялмаасель и ганджа коктели. Секс на пляже, куба лайбре, крестный отец мммммммммммм...
     
  11. sir_AGENT@

    sir_AGENT@ Активный участник

    873
    0
    курение - убивает!!!:frustrate
     
  12. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    sir_AGENT@,
    жизнь - убивает;)
     
  13. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Курить вредно, пить противно, а умирать здоровой - жалко :p
     
  14. WireRat

    WireRat Участник

    268
    0
    Из наполнителей еще я пробовал вино мускатное, 1/3 вина + 2/3 воды - к Фахировской дыне ооочень подошло, гости просто обалдели.
    Из угля пока юзаю "три короля" или "хабиби".
    LAN54, спасибо за наводку на Станислав, зайдем - потестим
     
  15. Монгол

    Монгол Читатель

    261
    0

    Купил седня в спортмастере новые боксерские перчатки-офигенно бить)) 16 ун..1950 руб..пока самый приоритетный магазин для меня.. Благодаря москвичам.
     
  16. Lumos

    Lumos Участник

    206
    30
    Монгол,
    плюс один:boxer: :kos:
     
  17. Рыбка золотая

    Рыбка золотая Участник

    244
    0
    Хочу попробовать. С чего начать?
    О покупке, конечно, речь не иждет пока.
    Посоветуйте заведения, где хорошо готовят. Ну и какой именно заказывать.
    Спасибки:)
     
  18. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    чайхана... мухамед норм делает :)
     
  19. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Гость форума,
    Только что от него :gigi: Очень мило поболтали за сделанным им самим кальяном:kos:
     
  20. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    народ, подсскажите,пожалуйста табак для кальяна без никотина. и не вредно это? а то много пишут про всякие травяные составы. кому что нравится?
     
  21. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
  22. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    и че все такие?:wow: а если прям с индии такой привезут? он тоже дерьмовый будет?
     
  23. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Лапки,
    Так его оттуда и везут. Это вроде единственный безникотиновый табак на российском рынке.
     
  24. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Лапки,
    Я покупала этот табак в станиславе, упакован, как и все, в толстый запаяный пакет с надписями soex и сам табак внутри завернут в пленку, как и все табаки... Брала арбуз, ничего так, даже вкусненький ;)
     
  25. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Вообщем он на основе шалфея сделан.
     
  26. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    LAN54,
    Шафран не шафран, а все равно им не накуриваешься.... Если после обычного табака я сигареты не курю, то с безникотиновым параллельно курю :(
     
  27. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    недавно кста взял в станиславе щербетли дыню... слишком легким показался.. но дымность нормуль... че б такого покурить то, что и "горло зепляло" и дымило хорошо?? :shuffle:

    добавлено через 2 минуты
    мы там с парнями первый раз когда были, заказали королевский или как он там?? с 3 чашечками... это звездец.. вот он цеплял ппц, токо чтоб нормально дыма сделать - легких не хватало :d
     
  28. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Аль ганджу ;) Он и крепкий и дымность хорошая, а уж вкус то ммммммм
     
  29. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Уважаемые кальянокуры :) Нашел значит один неплохой интернет-магазин и присмотрел себе там отличный шланг, но вот проблема - у них мин. заказ 1000 руб. Посему предлагаю скооперироваться и сделать совместный заказ.
    Вот адрес магазина, а вот тема о нем на Гозе.
     
  30. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    А я вот уголь сам делаю. Из грецкого ореха отличный уголек получается. Дым ничем не пахнет. А вот тот, который в брусочках серебристых на каждом углу продается совсем не понравился. Хвалили очень на форуме уголь Хабиби. Нашел в магазинчике напротив Простора в Волжском (кстати рекомендую - большой выбор всего), но цена.... Так что пока перешел на самодельный.