1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Анальный секс

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Гость, 17.09.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гость

    Гость Гость


    :d какая же тётка в этом признается?
     
  2. Гость

    Гость Гость



    А ТЫ раскроешь секрет отличия очищающей клизмы от другого вида клизм?
     
  3. AvariЯ

    AvariЯ Участник

    449
    0
    скипидарчику добавить не забудьте...:shuffle:
     
  4. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    понятия о сексе в древнеславянском мире - вот что меня интересует. наряду с древнеслявянскими же космодромами, с которых Настя начинала поиски финиста ясна сокола... но боюсь знатоки анального сексу мне ничого не подскажут..


    PS Игорь, неужели так интересно допытывать девок про клизму антикакашечную?.. С чем это связано, с извечной темой сортира или чем то еще?).
     
  5. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    Ты совсем тупое? Просто клизму ставят при запоре, что бы просраться. Очищающая -- что бы промыть очко до чистой воды, применяется перед разными процедурами.

    Повторяю вопрос -- тебе делали очищающую клизму?
     
  6. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Ну вы мля и "анальщики"...../У кого,чего болит,тот о том и говорит(с)/:frustrate
     
  7. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Проконсультровался с девушкой, имеющий опыт, ответ был простой
     
  8. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    связано с тем что люди, не имеющие представление о сабже, рассуждают с умным видом да еще и других пытаются учить.

    вот как правильно ставить клизму

    от себя добавлю -- что бы пошла чистая вода (так требуется перед выполнением ряда процедур; полагаю, теоретики анального секса так же хотят достичь этого) повторить раз пять нужно. В условиях медицинского учреждения это делается в процедурной, где кушетка рядом с унитазом; в домашниз условиях надо застилать кровать клеенкой и бегать в сортир, рискуя расплескать содержимое. Достаточно неудобно делать это одному. Все это сопровождается "восхитительными" звуками и запахами.

    Никак я не представляю такую процедуру как часть романтического вечера:d и тем более западло слушать рассуждения гостей да еще с намеками на то что я мог не заметить как девушка это сделала:d :d :d
     
  9. Frog-traveller

    Frog-traveller Активный участник

    2.362
    9
    PenisEnlarger,
    Йоптить, даже до конца не дочитал и понял, что тут не то что романтическим вечером не пахнет, тут ночи любви не хватит чтобы ее сделать. И приедставляю в каком приподнятом настроении девушка будет после этих всех процедур - доползти до кровати, матюкнуться и спать:D
    PS: Пошел ужинать:)
     
  10. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    PenisEnlarger, а как же гламурная процедура "орошение кишечника", которая проводится для похудания - курсом? Может девушка после этого прямо на свидание пришла?

    Я уже как-то советовала любителям АС вместо нудных уговоров дарить девушке недельный абонемента, а после встречать . Неделя - не малый срок для активных уговоров.
     
  11. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    вот и йа про то же:d

    добавлено через 3 минуты
    еще после этого надо убрать клеенку с кровати, вымыть унитаз (думаю, не стоит рассказывать как он выглядит?) и протереть пол.:)

    добавлено через 5 минут
    Впрочем, это может сделать каваллер:d самое то для эрекции:d :d :d
     
  12. Frog-traveller

    Frog-traveller Активный участник

    2.362
    9
    Я бы даже сказал, прощальной эрекции:d

    В курсе, с клизмой сталкивался:vcrazy:
     
  13. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    РебытЫ, если вы санитары в дизентерийном отделении инфекционной больницы, решившие заняться АС, то ваши соображения не лишены здравого смысла.

    А в обычной жизни у человека, не страдающего желудочно-кишечными патологиями, проблем с чистотой ануса не наблюдается. Это как человеку, не копающемуся на даче в земле с навозом достаточно слегка сполоснуть руки с мылом. Так же и здесь – легкого поверхностного клизмирования последнего отдела будет вполне достаточно, тем более вы же не собираетесь в своем усердии доходить до желудка…
     
  14. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Головач Лена,

    Ссылку на описание "легкого поверхностного клизмирования" в студию :)
     
  15. Гость

    Гость Гость


    А вы точно практик?
    Разговор "сортирной" темы зашел только из-за того, что, вы наивно уверили всех, что все происходит как "в кино" и очищать девушкам хотя бы нижний отдел кишечника не имеет смысла. Уверяю вас, что при незначительных конфузах милая дама бывает смущена гораздо больше нашего.
    Спонтанный секс допустим только в том случае, если у девушки до этого на протяжении нескольких дней был нормальный и регулярный стул, последний раз - часов десять назад. Если присутствует дискомфорт в области живота - никакого анального секса, иначе может выйти конфуз (ну... пукнуть, например).
    Если был контакт с девушкой постоянно практикующей данный вид секса, не надо свое мнение ставить как непоколебимо верное.
    Предлагаю сохранить романтику АС (ведь вы, гуру АС всех обнадежили) и закрыть какашечную тему.
     
  16. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    PenisEnlarger, ссылки не будет.

    Я теоретик. Подозреваю, что всегда есть простой путь.
    Если бы все было так сложно - никто бы не заморачивался.

    А про необходимость клизмы рассказывала приятельница, которая практик.
     
  17. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Ага. тогда ясно. Единственное - непоиму, неужели это такая важная штука, АС, чтобы так вот скурпулезно про клизму, входить в споры с тетками?

    Времени не жалко своего? Это я без подколки, прсот оинтересно какое обоснование у тебя этому.

    добавлено через 20 минут
    Кстати - с Кружкой Эсмарха вет ьне обьязательно - можно просто вочкнуть в попу резиновую грушу на литр полтора, и выдавить ее содержимое нах). Ну и повторить раза 3, пока не откажут ноги).
     
  18. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    Все таки основная эрогенная зона мужчины - это мозг.
    АС, кроме плотности охвата, мало чем отличается от обычного. Зато это что то "запретное". То, что дает чувство обладания своей женщиной. И чем больше она показывает что ей это нелегко дается, тем лучше.Типо она готова ради своего мужчины подготовится, потерпеть, да еще и удовольствие получить от процесса. "Готова на все для меня" - такая мысль греет мужика. Это если сложно.
    А если просто - то некоторые пруцца. Причем эти некоторые - и мужчины, которые имеют, и женщины, которых имеют.
     
  19. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.190
    1.805
    +1:flag:
    п.с. Интересно читать посты теоретиков :)
     
  20. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Гость,

    Ты бландинко?

    У меня был АС с разными женщинами и неоднократно, в разных ситуациях, в том числе полсле долгого пребывания вдвоем у меня дома -- поэтому я абсолютно уверен что никакими клизмами воспользоваться не было возможности.

    С другой стороны я не отрицаю что женщина может чувствовать когда можно или взаимоувязывать момент АС с посещением туалета.

    вот если бы девушки поделились такими знаниями, было бы интересно и полезно другим.

    а вот рассуждения про клизму действительно можно закрыть
     
  21. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Блин, вынудил...

    Сейчас созвонилась с этой приятельницей, и, рискуя добрым именем, с утра пораньше начала задавать пространные вопросы про АС (в частности про клизмы). Вот чем она поделилась: клизму использует самую маленькую (воды хватает только промыть пространство непосредственно перед входом). До самогО кишечника ее просто не хватит. Делается это элементарно, при посещении душа-туалета. В известность партнера не ставит (это только к тому, что при желании всегда найдется возможность и утверждать, что этого не может быть несколько поспешно).

    ЗЫ: допускаю, что и без нее все могло быть ОК, возможно ее это просто дополнительно успокаивает.
     
Статус темы:
Закрыта.