1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Оцените

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем DVR, 27.07.03.

  1. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Гость
    Боюсь, что просто так Вам никто эти лекции читать не будет. Покупайте книги, поступайте учиться...
    Secandr
    Нда... Большенечего сказать.

    Не нравятся комментарии мои? Прошу, прокоментируйте мой сайт....
     
  2. Secandr

    Secandr Участник

    259
    0
    С оценкой моего сайта полностью согласен. Даже самописный движок – и то не к чёрту. Всё переделать!
    Мне не понравились не ваши комментарии, а тон, заданный господином SNR.
    Про ваш сайт ничего плохого сказать не могу. Мне нравится.

    P.S. А куда у нас в городе можно поступить, что бы стать дизайнером? И какие книги нужно читать?
     
  3. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Спасибо, уже понял.

    Просто переделал то, что там раньше было. Что касается эмблемы - ну не хотят менять, и всё тут. Она и на печатях, и на вывеске, и на бланках.
     
  4. Secandr

    Secandr Участник

    259
    0
    DVR А что прайсов нет?
     
  5. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Secandr
    насколько я знаю в Серебряковке есть факультет изобразительных искусств, с направлением - дизайн.
     
  6. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Пароли для закачивания у них, чего не размещают - не знаю...

    2SNR и им подобным: разместите Ваше портфолио, тогда будем обсуждать то, что вы сделали.
    2Nekto Сайт KHF мне не нравится. Дизайн никак не связан с бытовой техникой, цвета (может, это конечно, требование заказчика) тоже не в тему. Грузится, кстати, тож не быстро, но это, как я понял, не ваша заслуга. По tarasenko.ru: надпись "навигация" - разве без неё непонятно, что это навигация?; картинка без верха - понимаю, что это тонкий дизайнерский ход, призванный.... Для чего? Дизайн должен нести смысловую нагрузку, а не быть сам по себе. Дизайн ради дизайна? Цветовую схему оставляю без комментариев - это сугубо личное дело.
     
  7. Гость

    Гость Гость

    2СЛОНИК. Расставляйте знаки препинания. Я нифига не понял, о чём хотели сказать в посте №187373 (вверху страницы) - без знаков препинания это просто набор слов.

    DVR
     
  8. Антон

    Антон Активный участник

    1.240
    0
    DVR
    Знакомый вопрос не правда ли? (сайта это не касается) :D
     
  9. Гость

    Гость Гость


    Почему сайт не работает ?
     
  10. marinda

    marinda Активный участник

    1.760
    0
    дизайнером, как и любым представителем творческой профессии не становятся, а рождаются...
    т.е. если талант есть-его можно развить путем кропотливого труда и постоянной работы-практика, знаете ли-великая вещь
    а научиться тому, к чему нет предрасположенности в данном случае невозможно, вернее нельзя достигнуть должного уровня, а стать посредственностью, которых и так немало:fol: