1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Постоянно тошнит

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Лучезарная, 15.09.08.

  1. Лучезарная

    Лучезарная Новичок

    19
    0
    Совсем недавно,2месяца назад,уехала из дома и стала жить отдельно.Первое время поставила себе цель-научиться готовить-целую неделю что-то делала,резала,варила.Потом перестала все это делать и просто перестала есть.То есть не ем вообще ни утром,ни вечером-только на работе кофе с какой-нибудь пиццей,пюре вот эти химические,и только один раз в день.Причина этому-готовить не для кого,поэтому не хочется есть одной-скучно.В итоге меня постоянно тошнит(предупрежу сразу все возможные предположения-беременность на миллион процентов исключена по объективным причинам),тошнит уже месяц(спиртное пила только один раз за месяц,так что ни с похмелья))).Собственно,вопрос-может ли от этого тошнить или если да,то сколько мне надо дней есть первое в обед,чтобы так перестало???
     
  2. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    Сколько это сложный вопрос, и думаю индивидуально. Думаю тошнит не от этого или не только.
    п.с. всегда в обед на работе ем первое, уже на протяжении 3-х лет)))
     
  3. Лучезарная

    Лучезарная Новичок

    19
    0
    А от чего еще может?
     
  4. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    депрессия, нервы... и перестаньте есть химическое пюре :frustrate больше новых эмоций, ощущений, здоровой пищи и всё будет ок!
     
  5. Гость

    Гость Гость

    Однозначно желудок шалит:) Попей сбор желудочный с ромашкой.
     
  6. sky_

    sky_ Новичок

    20
    0
    Лучезарная,
    Здоровое питание = хорошее настроение+здоровый организм+бодрость+сплошной позитив =)))

    Не иронизирую...
    Живу в универской общаге (хотя вполне достойной... пластиковые окошки, блочная система, отдельная кухня) и с готовкой тут строго. Либо готовишь и на зависть соседей уплетаешь аппетитные вкусности, либо мучаешься описанной Вами проблемой.
    А если готовить просто не настроения - попробуйте отнестись к этому творчески. Я лично не помню случая, когда становился за плиту в плохом расположении духа... и отходил от нее, пусть и уставший, но с чувством чуть ли не ментального удовлетворения)

    Так что желаю Вам питаться как можно более здоровой пищей и не испытывать никаких проблем!
     
  7. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    Вот это жесть! У моего кореша как-то жена ушла, ненадолго, всего-то на недельку, даже свою косметику вывозить не стала:d Он на радостях целую неделю просидел на пиве, чипсах и кириешках, чуть было кони не двинул от такой диеты. :d
    Это не беда, желающих устранить объективные причины на улице как грязи.
    Беспокоиться не о чем, еще месяц-другой и тошнить не будет, химические пюре будут беспрепятственно проваливаться в язву диаметром с куриное яйцо.
    в могиле перестанет, даю гарантию. А чтобы перестало прижизненно, надо есть первое в обед всю жизнь. Кстате, жизнь с химическими пюре несовместима.
     
  8. Гость

    Гость Гость



    У меня такая же фигня, когда на диете сижу. Питайтесь нормально, правильно и все пройдет. Если боитесь набрать вес, то ешьте лучше часто и по немногу,до 6 вечера,чем 1 раз в день, этим вы только насилуете свой организм. Летом со мной было тоже самое, особенно помню когда шла утром на голодный желудок и меня жутко тошнило, хотя раньше такого никогда не было, чтоб утром. Прошло от того, что поела. А потом диета вовсе прекратилась. Теперь вот опять планирую сбросить, боюсь что синдром тошноты неизбежен. Видимо это реакция такая, чтоб девушки себя диетами не изводили)
     
  9. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    Да!
    а жрать всякую химическую гадость и пить на работе кофе - ваще убийство. если б вы были моей девушкой - придушил бы за такое.
    И завтрак. Завтрак. Кашку какуюнить вкусную (варить ее там очень просто), кефир, хлеб с отрубями, зелёный чай вместо кофе. Поменьше стресса, велосипед можно купить. вобщем, отдушинку надо найти. питаться правильно, правильно отдыхать.
     
  10. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    Это надо было сделать как минимум лет 10 назад...

    Чтож так себя не любить?

    Это не причина-это...,ладно,промолчу...
    Что значит не для кого???Для себя,для себя любимой!
    Как то никогда в еде ничего весёлого не находил,скучно ей...
    Ну Шуру Каретного за завтраком послушайте,или Задорново какого-нить...
    Много...
    Надо начать питаться по нормальному(в смысле так,как привыкли за много лет до того).И избавиться от стереотипов,типа-первое в обед и чай после обеда,а то гастрит будет...Он уже давно есть.Будете издеваться над организмом-веселее не станет...
     
  11. smoke.34

    smoke.34 Участник

    439
    0
    Лучезарная,
    Вы давление измеряли? Свое давление знаете?

    Ваш вес в норме? Тошнить может при истощении организма (малый вес, нехватка витаминов).
    У меня на работе сотрудница так в больницу попала. Пару недель тошнило безпричинно. Ела очень мало. В итоге увезли в больницу на скорой. Истощение организма, лежала три недели, каждый день по 10-12 капельниц 400 мл., плюс уколы.
     
  12. Гость

    Гость Гость

    Девушка, а вы не думаете что вас тошнит банально от голода? на некоторой стадии постоянного недоедания ощущения как раз такие. Лечица это хорошим трехразовым питанием!!!
     
  13. Coool

    Coool Новичок

    70
    0

    А гостей позвать не пробовали? Может, с непривычки и одной грустно, а тут и стимул готовить появится :)))
     
  14. Лучезарная

    Лучезарная Новичок

    19
    0
    Вы прям в воду смотрите.Действительно,была сильная депрессия,плакала часто,поэтому не могла ничего есть.Сейчас чувствую себя счастливой-проснулся аппетит)

    добавлено через 1 минуту
    Больше честно не буду

    добавлено через 2 минуты
    Его можно без рецепта?Просто как травку?вообще да,слышала,что каждую весну и осень надо пить травы.Спасибо.

    добавлено через 15 минут
    Не.Вы уж готовьте.Тем более условия позволяют.ешьте обязательно.

    добавлено через 30 минут
    ну вот и я не хуже Вашего друга.Уехала от мамы,от вкусной еды и давай питаться химией.Хозяева из дома-мышки веселятся.

    добавлено через 34 минуты
    Да это понятно.Не,не надо мне)))Уж лучше вовсе голодать,чем питаться,чем попало(это я о желающих,а то подумаете,что я теперь решила не есть-есть буду правильно)))

    добавлено через 41 минуту
    Ой.Слава Богу я хоть не жаловалась никому в Волгограде,а то меня бы быстро домой забрали)Ругаются еще за это.Все.Исправлюсь,а то за меня потом еще переживать начнут)

    добавлено через 43 минуты
    Ну учиться никогда ж не поздно.

    добавлено через 46 минут
    Жестко написали.Но действует.Нет.Вот положа руку на сердце,почитала Ваши согреты -и сегодня купила два пакета еды,буду их есть

    добавлено через 59 минут
    Вес в порядке.до нормы не добираю килограмма два.Давление 90на60

    добавлено через 1 час 0 минут
    Вес в порядке.до нормы не добираю килограмма два.Давление 90на60

    добавлено через 1 час 1 минуту
    Да.Если бы для кого-то готовить-я бы с радостью.Стимул был бы.
     
  15. Сережа

    Сережа Гость

    2 Лучезарная
    Возьми меня к себе жить по пятницам или ко мне переезжай :) Я почти два года как развелся, поправился сильно, готовить научился не только для гостей но и для себя. Опыт очень ценный :)
     
  16. Лучезарная

    Лучезарная Новичок

    19
    0
    Опыт очень ценный-не спорю.Нет уж,уважаемый Сережа,никаких пятниц,встреч и совместной жизни)Лучше я буду жить со своим любимым человеком,готовить для него,кормить вкусными всякими вещами,а пока это на данном этапе сложно-лучше буду голодать,но одна,ждать Его.А вы однозначно найдете ту девушку,которая будет это все делать для вас,и со временем заполните ту душевную пустоту,которая осталась у вас после развода.Удачи Вам.От всей души!!!
     
  17. Schwejk

    Schwejk Активный участник

    2.667
    1
    Лучезарная, желаю вам обрести любимого, а пока ждете, берегите себя!

    Лучше всего есть свежеприготовленную пищу, готовить понемногу, чтобы долго не хранить в холодильнике. И супы на нормальном бульоне не из кубиков в рационе то же должны присутствовать.

    У меня была похожая ситуация с желудком, когда увлекался "куксой" (бич-пакетами :) ), соусом чили и корейской кухней :)
    То болит, то тошнит, и так до тех пор, пока не слазил с таких продуктов.
    Еще желательно, чтобы желудок не был пустой - питаться регулярно.
     
  18. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Рекомендовал бы сходить к врачам, провериццо. Да питаться по классической схеме.

    добавлено через 25 минут
    Вот