1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сумки U*n*i*q*u*e U

Тема в разделе "Совместная покупка", создана пользователем Rena, 15.09.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rena

Rena Почётная

14.160
    0
  2. tauro

tauro Femme, tres femme

15.349
    0
    Rena,
    Я не поняла - у них сейчас предлагается только несколько сумок? А какая стоимость вообще?

3. Rena

Rena Почётная

14.160
    0
    Оль, смотри каталог на сайте. Розница там напротив каждой сумки. Сумка изготавливается приблизительно месяц - хенд мейд:secret: , качество отменное. Если кто поедет в мск, можно в их магазинах приглядеть, примерить.

4. Ёлка

Ёлка Колючая

2.120
    0
    Rena, записывай меня :kos:

5. Блондинко

Блондинко Участник

261
    0
    Rena,
    я, пожалуй, тоже не отказалась бы. Мне нравится много, не могу определиться, какая больше :)

6. Rena

Rena Почётная

14.160
    0
    Ок, девочки. :) я вот тоже разрываюсь:) никто с кошкой не хочет? А то будем одинаковые:d

7. Тортопек

Тортопек Активный участник

1.276
    0
    Rena,
    и меня записывай :) Осталось только выбрать модель ;)

8. Rena

Rena Почётная

14.160
    0
    Тортопек, выбрать - самое сложное. Вот ссылка на закупку Питерскую, там на одной странице все сумки - легче ориентироваться.

http://*www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=505557 (без звездочки) :)

9. irondelle

irondelle Активный участник

2.777
    0
    Rena,
    я давно на эти сумки смотрю и любуюсь ими :)

10. Rena

Rena Почётная

14.160
    0
    irondelle, брать будешь? :)

11. irondelle

irondelle Активный участник

2.777
    0
    Ирин, вот как произведение искусства они мне нравятся, но в повседневной жизни, боюсь, слишком обязывает.

12. Патриотка

Патриотка Новичок

89
    0
    Рена, сорри, что не по теме, но не могу отправить вам приватное сообщение - ящик заполнен. Когда еще раз попытаться?

13. Rena

Rena Почётная

14.160
    0
    Я видела фотки девушек питерских с этими сумками: самые обычные, никакой экзотики во внешности и одежке:) А я такая: мне бы чего поярче:sla:

добавлено через 4 минуты
    Патриотка,уже почистила

14. tauro

tauro Femme, tres femme

15.349
    0
    Rena,
    Я тоже пишусь. Еще не знаю, какая, но пишусь. Ир, а какая скидка на опт?

добавлено через 5 минут
    irondelle,
    Почему? Посмотрите "Нью-Иорк" коричневый. С юмором, но гамма сдержанная и цвет глубокий и не вычурный. К тому же впечатляющая вместимость. Отличная сумка для деловой женщины в нашем городе. Если стиль не строгий деловой. В случае такого стиля, конечно, фривольность :shuffle: . А жаль. Вы к какому стилю одежды хотите?

15. Rena

Rena Почётная

14.160
    0
    Около 120 баксов за каждую.

16. Furious бабьё

Furious бабьё Активный участник

1.462
    0
    Ой, влюбилась в сумку с арбузиками:shuffle:
    Тож хочу, записывай, буду дитячий бюджет разрушать:d

добавлено через 4 минуты
    Дальше-больше, всё б купила:shuffle:

17. Rena

Rena Почётная

14.160
    0
    Furious бабьё, ты эта..не очень то дите обделяй:cool:

18. tauro

tauro Femme, tres femme

15.349
    0
    Неужели не найдется еще 4 человечка? Такие сумки интересные и удобные... Ира, а давай без скидки купим, если не будет народа?

19. Патриотка

Патриотка Новичок

89
    0

Если я правильно поняла, сколько стоит сумка в опт и в розницу, лучше купить больше сумок, чтобы получить скидку. Я бы присоединилась, но сейчас пока не могу. Да и сложно выбрать сумку только по фоткам.

20. tauro

tauro Femme, tres femme

15.349
    0
    Патриотка,
    Понятное дело, что лучше в опт. Только такие хенд-мейд сумки и так стоят дешево. Конечно, цена высокая, на самом деле, но качество (видела у тех, кто уже покупал), замечательное. Поэтому я не опасаюсь выбрать лишь по внешнему виду. К тому же покупать сумки в бутиках типа "Элегант" или отделах "Фаби", "Вичини", "Балдинини" не дешевле. Если не ждать скидок - но есть вариант, что при наступлении скидки желаемая модель будет уже распродана.

21. Патриотка

Патриотка Новичок

89
    0
    tauro, я в качестве уже не сомневаюсь, хотя лично никогда не видела. Просто чтобы выбрать сумку, надо видеть ее размер (относительно человека), потом желательно в руках подержать. А по цене я правильно поняла - 1 сумка в розницу =примерно= 2 сумки в опт?
    Может, пошукать, кто мне хочет подарить новогодний подарок на несколько месяцев раньше...

22. Rena

Rena Почётная

14.160
    0
    Если не будет, пойдем на литлуан, купим там со скидкой:secret: У них закупка после 15 октября. Перешлют почтой за наш счет.

23. tauro

tauro Femme, tres femme

15.349
    0
    Там размеры указаны, можно в магазине примерить сумку такого размера и с такими ручками, чтобы сообразить, нормально ли будет смотреться.
    Rena, я пишусь. А сумки те же?

24. Rena

Rena Почётная

14.160
    0
    Ага. Собственно, я у питерцев их и увидела.:lupa:
    Стоила 1600 ( но это доставка до Питера)
    [​IMG] - столько же.

25. Rena

Rena Почётная

14.160
    0
    Патриотка,выпуск первой модели прекращен, а вторая
    3800, но учти, что она плоская - дна нет.

26. Rena

Rena Почётная

14.160
    0

Почти 7000

5500

27. Патриотка

Патриотка Новичок

89
    0
    Rena, а как вычисляется скидка? Хочется самой сразу прикинуть стоимость, а то каждый раз выкладывать - долго.
    И еще, девушки, кто такие сумки живьем видел, они тяжелые?

Статус темы:
Закрыта.