1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Безопасность

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем FeloN, 06.02.02.

  1. FeloN

    FeloN Гость

    Вам нравиться безопасность на этом форуме?
    Ведь чтобы получить логин и пароль к какому-то аккаунту(например взять мой)всего лишь надо ввести mail этого пользователя,надо как-то решать эту проблему,а так любой может взять чей-то чужой аккаунт и например напакастить.
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Уж сколько пытались мой аккаунт ( нравится мне это слово ) :smoke: взять, но ничего не вышло. Особенно мне запомнились последние шутники Hren
    и Pisya Kamushkin
    :grin: :grin: :grin:
    Привет от Рены. :lady:
     
  3. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    Напакостить может только тот, кто украдет у тебя твой e-mail. Сейчас в настройках форума задано так, что проверка на уже существующий e-mail не проводится. Это сделано для того, чтобы пользователь мог пользоваться несколькими профилями с одним и тем же e-mail.
     
  4. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    Поздравляю любителей регистрироваться на уже существующие e-mail адреса. Эта функция теперь недоступна. Проверка на уникальный адрес. Так что, извиняйте, бананов нема. :grin:
     
  5. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    А регистрироваться на существующие ники можно? Вообще-то очень много чего проверять надо. А то я могу избразить Birom'а, который слезно рассказывает о своем опыте сидения на третьей степани снизу Комсомольской-на-Ленина. Только в слове Birom "о" будет русская. И ничего Вы не сделаете. Когда я саботировал лично Вашу деятельность, получил реакцию предельно быстро. А если другой ник красть? Так что не все так просто.