1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Интернет магазин косметики

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем helga86, 14.09.08.

  1. helga86

    helga86 Новичок

    31
    0
    Хотелось бы узнать, будет ли востребован интернет магазин косметики, например марки Faberlic при условии оплаты электронной валютой?
     
  2. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    helga86, в волгограде точно нет
    электронная валюта - лишь опция для фриков, основная оплата идёт по пластику и наличными при доставке (в случае с физиками)
     
  3. helga86

    helga86 Новичок

    31
    0
    Мне например удобней платить электронными деньгами, чем ездить обналичивать их, а для защиты можно использовать код протекции.
     
    Последнее редактирование: 14.09.08
  4. ZL0Y

    ZL0Y Активный участник

    702
    0
    Единицы пользуются эл. валютой (например вебмани, я.деньги)
     
  5. wwwman

    wwwman Участник

    251
    1
    эта тема не раз обсуждалась,в том числе и мной:) (ну названия магазинов были иными)...вывод сделали пока 1-рано еще в Воло инет магазины открывать для товаров,которые люди могут купить в реале.. Аргументов против многа..первый что приходит на ум: много ли среди ваших клиентов(девушек) обладателей вебмани? и уж тем более желанием выбирать в инете.
     
  6. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    wwwman, можно подключить ассист и принимать платежи с карточек. А у девушек... их папиков\любовников\парней уж наверняка есть карточки :d
     
  7. helga86

    helga86 Новичок

    31
    0
    Можно через любой автомат положить деньги на Я кошелёк, и вообще пора народу к таким средствам платежа приивыкать.
     
  8. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    нафига мне, как клиенту, привыкать к этому? лишние заморочки с вводом-выводом средств итд.
     
  9. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    Если бы потом заказ привозили прямо на дом - думаю, было бы удобно. Иногда листаю электронные каталоги, звоню консультантам, они потом тащут на работу мне. Смысла просто в оплате электронной не вижу.
     
  10. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.636
    2
    Маразм. Продавцам пора привыкать принимать к оплате карты. Вот они то уж у многих есть.
     
  11. helga86

    helga86 Новичок

    31
    0

    Продаються Wm карты в чём проблема?
     
  12. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    Если она мне будет нужна только для оплаты за косметику, то нафига она мне нужна?
     
  13. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
  14. Гость

    Гость Гость

    А у меня торчат деньги на эл. кошельке, сумма не такая что-бы с выводом заморачиваться, ну купила бы что-нибудь. Может ради меня сделаете магазин?:shuffle:
     
  15. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.636
    2
    Да понятно все. И ассист и киберплат есть. Хочет народ, видимо, с е-деньгами заморочиться.

    За сотовый проще заплатить.

    добавлено через 3 минуты
    Зачем мне куда-то ходить, покупать какие-то карты, платить комиссии, как за ввод, так и за вывод денег, если можно расплатиться картой, которая всегда в кошельке лежит?

    Пользователь ленив. Часто он отказывается от покупки, если его заставляют делать лишние телодвижения на сайте (регистрироваться или разбираться с замороченным интерфейсом, например), а вы хотите заставить его, ради совершения покупки в инет-магазине, топать на улицу. Польователю проще до магазина косметики дойти в таком случае.
     
  16. Гость

    Гость Гость



    А мне как девушке, в данном случае, косметику купить интересней:)
     
  17. MONSTER

    MONSTER Новичок

    44
    0
    Однозначно востребован не будет.
    Да и при покупке косметики все же важен реальный цвет и запах (что невозможно увидеть и почувствовать через монитор).
     
  18. Пиля

    Пиля Гость

    Ваш Фаберлик и задаром не нать, и по интернету
     
  19. Г-жа Глупость

    Г-жа Глупость Новичок

    20
    0
    я тоже думала об открытии. точно провалиться идея - бесполезно
     
  20. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Совершенно пофиг, как удобно тебе. Удобно должно быть пользователю магазина, а ему на улицу переться лень.