1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где проверить прошивку I-Poda?

Тема в разделе "Технический", создана пользователем Алиса Мур, 11.09.08.

1. Алиса Мур

Алиса Мур Новичок

84
    0
    Плеер работает хорошо, но появился небольшой раздражающий глюк в прошивке. Где это можно проверить и устранить?

2. Crazy Villain

Crazy Villain Участник

104
    0
    у нас в городе не сервисного центра апла насколько я знаю. Из московских ммогу посоветовать http://macsolutions.ru Но лучше просто "восстановить" плеер через Itunes и загрузить потом всю мультимедию заново

3. hoho

hoho Активный участник

581
    0

В последних версиях I tunes при подключеном I pod на закладке I pod показывает версию прошивки, там же можно ее там откатить.....
    Либо в I pode на закладке настройки в подменю о......

4. Дочь Евы

Дочь Евы Активный участник

1.430
    0
    Да он сам через пару недель перестал глючить.. Мне иногда кажется, что он живет какой-то своей отдельной жизнью :)
    а вот одна фигня не проходит никак: с компа песни в фонотеку закидываются, а обратно на комп - уже нет. Ток удалить можно.:upset:

5. olegun

olegun Активный участник

7.392
    31
    а это разве так и не должно быть?

6. Дочь Евы

1.430
    0
    Не знаю, как там по задумке разработчиков.. Но мне это не удобно, потому и считала, что так быть не должно :)

7. hoho

hoho Активный участник

581
    0
    Вообще если pod начинает глючить, рекомендуется его перезагрузить путем прещелкивания клавиши блокировки, а затем одновременного удерживания центральной клопки и кнопки меню. При перезагрузке появляется логотип apple. Перикидывать на комп можно песни приобретенные в i tunes при синхонизации это происходит автоматически.:)

8. Дочь Евы

1.430
    0
    Ну ясное дело перезагрузкой глюк и устранялся ) просто потом повторялся.
    Да ладно, это ерунда. В целом работает хорошо и жаловаться не на что :)
    кстати, а он морозов не боится? А то я всегда в кармане ношу и на улице слушаю..

9. hoho

hoho Активный участник

581
    0

Да вроде нет. Иногда только начинает меню тормозить:)

10. Дочь Евы

1.430
    0
    во-во :)