1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вывоз мусора

Тема в разделе "Управдом", создана пользователем Studio34, 07.09.08.

1. Studio34

Studio34 Участник

133
    0
    Есть такая проблема. Хочу вывезти старые окна и штукотурку, но не могу понять как. Выбрасывать их в мусорные контейнеры во дворе насколько я знаю нельзя, а фирмочки которые занимаються вывозом строительных отходов дерут за это кругленькую сумму.

Есть ли какие нибудь муниципальные службы для этого или иной какой нибудь выход?

2. Дорогая

Дорогая Активный участник

1.970
    0
    Studio34, а окошки сам вынул или фирма? фирмы вывозят. рублей за 300-350.
    респект что не тащишь темной ночью к контейнерам. в моей округе поступают именно так. да я и сама с дочурой пыталась дотащить дверь. которая зачем-то отгораживала мусоропровод. я сама ее и сняла!:d мои бабки были в шоке. вышли с дедком ее обратно ставить. но я на них прикрикнула:d :d И как стемнело говрю доне - айда. (вперед по татарски:d ). мы ее дотарабанили тока до 1 этажа, а там любопытные вьюноши полюбопыцтвовали что это так стучит по лестнице. и оставив на время свое пиво и спутниц резво отнесли дверь к мусорным бакам.
    вот. но ты так не делай:d