1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Создание и ведение клиентских баз данных

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем zand, 03.09.08.

1. zand

zand Новичок

81
    0
    Озадачили данной темой по работе.
    Кто и чего может посоветовать посмотреть по этой теме?

Заранее спасибо!

2. buffoon

buffoon Активный участник

6.379
    0
    CRM

3. Vasya Da_Gama

Vasya Da_Gama Читатель

6.349
    0
    zand, Вам надо поискать в яндексе по аббревиатуре CRM. Если опишите подробней свои цели, круг поиска можно сузить до 3-4 решений.

4. Beerman

Beerman Активный участник

1.500
    0
    во-во, хорошая тема! я занимаюсь арендой недвижимости, мне нужна наиболее подходящая програмка для ведения клиентуры, ато зарываюсь в бумажках..:writer:

5. Сельдь

Сельдь Активный участник

2.767
    0
    А я еще хуже-все держу в голове:уже раскалывается от полученной информации.Надо что-то срочно делать.Не,ну телефоны,адреса,контактные лица,понятно,что висят в Экселе.А вот итоги встреч,переговоров-это все не вношу.В этом есть только один положительный момент,что только я владею информацией по компании,и в один прекрасный день мою базу не передадут новому сотруднику)

6. Kot.85

Kot.85 Активный участник

4.761
    8
    существует много способов чтоб база была только у вас, начиная от банального пароля и заканчивая всякойофуфенной крипто. знаю людей, которые базы на флешке таскают, некоторое в кпк, щас много решений в этой области.

7. Сельдь

Сельдь Активный участник

2.767
    0
    А я просто не умею пароли ставить на компьютере.Я бы хотела поставить,а то уже мозг плавится(((