1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про хоккей

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Vladis11, 02.09.08.

1. Свежий

Свежий Активный участник

6.205
    319
    Интересное фото. Ошибка эта с надписью, а еще глаза у Ковальчука странные. Нет, если один глаз у него стеклянный - вопросов нет, но как можно при одном и том же освещении так отреагировать? Будто ему сначала один глаз закрыли повязкой, а потом привели в комнату и повязку быстро сняли. Предположу, что в программе соединили два разных фото. Разделение идет по вертикали. Может их даже делали в один день, но свет был разным.

2. Робин

Робин Активный участник

2.402
    1.854
    Так и есть. Обычная вклейка, без заморочек.

Нет никакой ошибки. Не забывайте как в провинции Квебек ревностно относятся к французскому языку.
    фр. Ligue nationale de hockey, LNH.

Она же NHL.

Свежий и Caps нравится это.
  3. Caps

Caps Активный участник

4.806
    184
  4. out

out Активный участник

16.086
    3.115
    Читаю какую-то левую статейку про хоккей. Почему-то очень, очень забавным показалось это оттуда:

5. NeoSky

NeoSky Активный участник Команда форума

11.415
    590
    Россияне не умеют играть в хоккей!

Вложения:

Робин нравится это.
  6. Робин

Робин Активный участник

2.402
    1.854
    это кто так считает вдруг?

7. Робин

Робин Активный участник

2.402
    1.854
    Старый добрый Вашингтон вернулся!

8. Caps

Caps Активный участник

4.806
    184
    Брагин в СКА.
    Ну я ХЗ какой из него тренер первой сборной, однако, почти все действующие лица прошли через его школу в молодежке.
    Но... Кубка Мира в обозримом будущем не предвидится, Олимпиада будет так себе, поэтому, на конкретный результат это не нацелено.
    Что же касаемо более отдаленных перспектив, как по мне, в сборной нужен тренер с более прогрессивными взглядами на игру...

9. Робин

Робин Активный участник

2.402
    1.854
    @Caps, меня порадовало 6 человек из молодёжки на шведском этапе. До кого-то наконец то дошло, что главное не результат на этапах Евротура. :facepalm:

10. Caps

Caps Активный участник

4.806
    184
    @Робин, или кто-то хочет срубить агентские.
    Извините, я стал очень подозрительным.:spy:

11. Робин

Робин Активный участник

2.402
    1.854
    Сейв года!

micron нравится это.
  12. Zebra21

Zebra21 Активный участник

20.076
    1.278
    @Робин, Гашек так иногда отбивал.

13. NeoSky

11.415
    590
    Нападающий «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемий Панарин поделился мнением о перспективах форварда ЦСКА Кирилла Капризова, который по окончании сезона может перебраться в Национальную хоккейную лигу.

«Что посоветую Капризову с высоты своего опыта? Да какой там опыт? Я всего пятый год играю в НХЛ. Тоже мне, нашли ветерана! Тут ничего особо не посоветуешь. Просто играй в хоккей. Хорошо готовься к сезону. А что тут ещё скажешь? Людям постарше пусть Капризов позвонит! А так, он в порядке. Играй, как играешь. Ничего не выдумывай. Как мне Илюха Ковальчук в своё время сказал перед моим отъездом в НХЛ, главное — не ссать!

Смогла бы КХЛ теоретически выиграть хоть одну серию у НХЛ? Думаю, да. Конечно! Потому что в КХЛ тоже выступают хорошие игроки. В любом случае мы увидим примерно равный хоккей. Не ждите абсолютного перевеса НХЛ. Ещё бы североамериканским клубам выиграть хоть одну серию! Надо это сделать сначала, а потом говорить», — цитирует Панарина «Матч ТВ».

Ну что за дебильные советы?
    Надо:
    1. Как можно быстрее после окончания сезона переехать в Миннесоту.
    2. Купить дом, желательно в максимальной близости с ареной и тренировочным катком.
    3. Выучить английский язык.
    4. Пересмотреть все матчи Миннесоты второй половины сезона.
    5. Нанять индивидуального русскоязычного тренера для физподготовки.
    6. Нанять русскоязычного психолога.
    7. Подписаться на нашу ветку, которая даёт порой дельные советы.
    8. Выучить историю команды.
    9. Подумать о переезде семьи.
    10. Посмотреть весь плей-офф НХЛ.
    11. Приходить на тренировочные сессии пораньше и уходить попозже.

Вот это дельные советы, а не та чушь, которую посоветовал Фонарин.

Свежий и Робин нравится это.
  14. NeoSky

11.415
    590
    Я, вот, очень хорошо помню эту атаку. Которая начинается на 4:49.
    Питтсбург последние две минуты давил так, что казалось сейчас забросит. Сейчас носом в пустые завезут. Плеер показывал (матч смотрел в записи), что никакого ОТ не будет. На победу пингвинов можно смело было ставить свою жизнь. И тут такой поворот. Вот именно тогда, впервые, осторожно, показалось, что может быть.
    Ну, а сейчас, Овечкин - левый край первого звена сборной мира всех времён.

прикроватные+тумбочки | столы стеклянные для кухни круглые | Диван прямой еврокнижка MOON Милан 127 | техника в кредит онлайн | курсы по ремонту холодильного оборудования в москве