1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Интим и сатира

Тема в разделе "Интим", создана пользователем старик, 31.08.08.

  1. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Алиса Мур,
    видимо эпизод из "12 стульев" где Остап (Андрей Миронов) поет песню и бросает свою возлюбленную, которую до этого держал на руках, и она разбивается на черепки, довольно правдоподобный.
     
  2. Алиса Мур

    Алиса Мур Новичок

    84
    0
    нееет :d я ж не скульптура... я по-крепче буду )
     
  3. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    ну это иносказательный образ
     
  4. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    подруга-журналист прислала недавно:
    например есть письмо из глухой деревни, где "завелась развратница, которая "занимается минетом" и всех мужиков соблазнила, и бабы местные наши били и в коровий навоз мордой тыкали а она не прекращает своих блудных дел, прошу, уважаемые журналисты заберите ее в городъ

    вот ведь где страсти кипят :d
     
  5. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Псц, а деревенские мужики, как они там без минета живут?
     
  6. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    Просто у них это тупо отсосом зовётся.
    Мужики просто на ребрэндинг повелись :d
     
  7. Ushelets

    Ushelets Активный участник

    1.557
    128
    Рассказывал друг про своего знакомого. Была у него подружка, которая мужа имела но иногда этого паренька навещала. И вот как-то летом уехали они на дальний пляж, зашли в воду ну и занялись делом. Но тут прошла моторка, она испугалась , произошел мгновенный спазм и он в ней застрял намертво:d . Сами они уже ничего сделать не смогли, пришлось вызывать Скорую. Он говорил что пока санитары их вели, сами еле на ногах держались:d :d :d . Она всё боялась что муж узнает.., вроде не узнал.
     
    Последнее редактирование: 30.09.08
  8. Heatheness

    Heatheness Участник

    340
    0

    Какая к черту смешная история? Не смешная. Диван не подлежит починке, пол поврежден (паркет свеженастеленный!).:frustrate
    Это ж, млин, затраты(