1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хочу найти хорошего дизайнера в Волгограде

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем VRV, 30.08.08.

1. VRV

VRV Новичок

26
    0
    Добрый день! Решил заняться полным переустройством квартиры хочу найти хорошего дизайнера. Был опыт общения с дизайнером из сети магазинов старик хотабыч- оч впечатлили их предложения. Не дорого и достойно. Что посоветуете -связываться или нет ?

2. milaman

milaman Активный участник

2.945
    2
    в личку телефончик напишите, есть одна знакомая

3. Гость

Гость Гость

А сколько стоит работа дизайнера? и Еще сколько стоит перепланировка?

4. Залетный гость

Залетный гость Активный

21.574
    6
    ну если понравилось, то почему не связаться? Тем более, что при покупке материалов вам вернут ваши 500 руб...

5. Головач Лена

Головач Лена Активный участник

5.679
    69
    Блин!
    Я валяюсь!!!

Дизайн проект за 500 рублей...
    Да за эти деньги к компу идти в лом.

Нормальные архитекторы в Москве берут порядка 70 американских рублей за м2 (без авторского надзора). В Волгограде знакомая заказывала квартиру у одной дамочки (карлуше), так ее услуги где-то в 50 уе за м2 обошлись (с авторским).

6. Головач Лена

5.679
    69
    Гость,

только что курсы окончили?

Хороший процент отката наработать нужно.
    После нескольких серьезных заказов у вас, возможно, будут серьезные проценты. У нас до 30 доходило...

7. Гость

Гость Гость

:d господь с вами. че так туго с заказами, что во всех конкурента видите. нужна перепланировка квартиры 3 комнатной, 100м, вот узнаю цены, скоро дом сдается...так что можете быть спокойны, я вам не конкурент :d

P.S. кстати к дизайнеру после курсов я бы не ошла.

8. Гость

Гость Гость

кстати, простите за мое любопытство, о каких процентах отката вы говорите? разве стоимость работы н еопределяется от квадратных метров?

9. Залетный гость

Залетный гость Активный

21.574
    6
    процент отката в магазинах стройматериалов, вероятно...Дизайнер вполне вправе нарисовать серобурмалиновые дорогущие обои, которые есть только в одном магазине по заоблачным ценам. Тем более, что зачастую дизайнер еще и как прораб работает. :)

10. Головач Лена

5.679
    69
    Гость, бог с вами…
    Какая конкуренция?
    Я вообще по другой части.

Это я не вам писала.
    Просто пол темы снесли, где другие гости обсуждали, как лучше срубить бабло с заказчика, а мой пост в хвостике оставили. Весь смысл и пропал.

11. Pec@tum

Pec@tum Активный участник

3.873
    0