1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Коммуникатор ASUS P535 и МТС

Тема в разделе "МТС", создана пользователем D_A_S, 29.08.08.

1. D_A_S

D_A_S Активный участник

1.410
    17
    Добрый день.
    У меня коммуникаторо ASUS P535.
    Без конца рвется gprs соединения - дома, в дороге. При этом никаких настроек я не получал,т.е. те настройки какие были по умолчанию в коммуникаторе.
    В чем может быть проблема: в самом МТС либо в настройках коммуникатора?
    P.S. Пробовал загрузить настройки с сайта МТС - мне написали что ошибка и настройки не прислалил.

2. звёздочка.

звёздочка. Участник

150
    0
    Тоже был ряд проблем с wap и gprs, хотя все вроде бы правильно делала. Лучше всего, надежнее, прийти к ним в офис, на Современнике, (в кр.арм. есть и в Волжском кажется), чтоб они сами все настроили. ;)

3. D_A_S

D_A_S Активный участник

1.410
    17
    спасибо! а к кому там обращаться (в какой отдел)? и нужны ли с собой документы?

4. звёздочка.

звёздочка. Участник

150
    0

К любому свободному специалисту, паспорт нужен на того, на кого зарегистрированна сим-карта.

5. Olligator

Olligator Участник

294
    0
    У меня Билайн. Использую настройки по умолчания. ЖПРС тоже часто рвется. Причина - радиомодуль коммуникатора. Попробуй перепрошить его (модуль) более свежей прошивкой - может стать лучше. На форуме asusmobile.ru все подробно расписано.

6. Igor_M

Igor_M Активный участник

4.074
    2
    У меня у самого такой аппарат. Связь рвется постоянно.В Москве когда был такого не было, было все ок. Наверно от нашей сети зависит.

7. Гость форума

Гость форума Активный участник

6.516
    0
    паспорт не нужен... у мну ровер, ходил чтоб ммс настроили... полчаса провозились так и не смогли :(

8. FIRS

FIRS Активный участник

7.743
    0
    Ни одного разрыва с апреля месяца...

9. Igor_M

Igor_M Активный участник

4.074
    2
    А скажи версию системного софта залитого у тебя. Я так полагаю от версии прошивки заивист.

10. FIRS

FIRS Активный участник

7.743
    0
    Igor_M,

Версия ПЗУ: Vombat Edition 5
    Версия Boot блока: 070416122657
    Версия Радио:V. 4.8.1
    Версия MP: V0.164

11. Igor_M

Igor_M Активный участник

4.074
    2
    Y
    У меня V 4.7.20 RUS_RU00
    4.8.0
    V0.169

В этом то наверно и отличие. Сам шил или покупал такой уже?

добавлено через 2 часа 30 минут
    Народ, кто может мне выслать на мыло Remote Presenter клиент для ПК. Диск у себя могу найти. Вышлите плиз на мыло. imalyshev@mail.ru Особо актуален сегондня, т.к. ехать в командировку.

12. FIRS

FIRS Активный участник

7.743
    0
    Igor_M,
    Всё сам...
    Ходим сюда... читаем очень внимательно... семь раз отмерь и не вздумай отрезать. http://asusmobile.ru/board/viewtopic.php?t=7544