1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кредит по двум документам

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем a-res, 28.08.08.

  1. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    В каких банках можно взять потребительский кредит по двум документам (т.е. без справок НДФЛ и прочего)?
     
  2. Валютный Чародей

    Валютный Чародей Активный участник

    669
    0
    сумма?
     
  3. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    из первых приходящих в мозг-втб,сбер,траст,все опять таки упирается в сумму
     
  4. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    + Сити Банк.
     
  5. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    Девушка в магазине мне говорила про кредиты в Сити-банке.
     
  6. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Shanov, вполне возможно. У меня попросили обычный паспорт и водительское удостоверение.
     
  7. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    Я вспомнил почему она так сказала. Я спрашивал если человек работает как ИП. Может в этом кроется смысл?!

    добавлено через 1 минуту
    А Сбербанк вроде сейчас дает на выгодных условиях и можно без поручителей, правда сумма ограничивается.
     
  8. Nussy

    Nussy Участник

    227
    0
    a-res,
    Банк Москвы
     
  9. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    Не знаю, как сейчас, но раньше в этот банк с официальной з/п меньше 15тыр. можно было не ходить вообще. Даже, если ежемесячная сумма выплат долга 1-3 тыс. руб.
     
  10. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    Это в Москве? Тут ведь он совсем недавно..
     
  11. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    В Волгограде. В прошлом году искал банк, готовый выдать кредит на три-пять лет с ежемесячными выплатами до 4 тыс. руб. Но моя средняя официальная з/п не дотягивала до 15 тыс. - инфу увидел на их сайте и вроде там не было разделения на города.
     
  12. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    Колючий,
    Может изменили политику? Потому как про ограничение зп мне представитель ничего не сказала и не спрашивала даже..
     
  13. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    Shanov, может, не знаю. Представитель только рекламу выдала или Вы уже пытаетесь взять сам кредит? Или путаете с кредитными картами? На их сайт не заходили?

    добавлено через 5 минут
    На сайте так и висит ограничение: https://www.citibank.ru/russia/loan/rus/criteria.htm и Волгоград там даже не фигурирует...

    А кредитки их уж очень дорогие https://www.citibank.ru/russia/cards/rus/tariffs.htm Как только кредитку активируешь, сразу становишься должен банку 950руб. или 2950руб, в зависимости от лимита кредитки.
     
    Последнее редактирование: 29.08.08
  14. Nussy

    Nussy Участник

    227
    0
    Скб_банк.
     
  15. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    Колючий,
    Она только рекламу дала. С кредитом пока не заморачивался.
    Пошел на их сайт и думаю что он расчитан на Москву. Выбирал "другой" регион жительства и работы все пункты вопросников "Да" и опыт работы от 1 до 15 лет - не дает. А выбрал Москва опыт работы 1 год и все ответы "Да" - можно получить кредит. Все-таки с учетом местных зарплат думаю пересмотреть должны были, а по факту конечно надо узнавать.
     
  16. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    Если не ошибаюсь, то Экспресс-Волга-банк
     
  17. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    Мало кто выдает "нехорошую информацию" сразу.
     
  18. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    С этим не поспоришь :)
     
  19. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    ни хрена подобного, там нужна НДФЛ

    ни хрена подобного, там нужна НДФЛ

    вот я поражаюсь, зачем писать если не знаете? названия банков я и сам могу прочитать на вывесках

    сумма порядка 100 тыс

    хороший банк - МБРР (рядом с магазином Гурман). заявку рассматривают быстро, дают охотно...проценты средние
     
  20. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    Проценты средние.. это примерно 30% ?
     
  21. Nussy

    Nussy Участник

    227
    0

    Так, вы , уважаемый, про сумму-то и не уточняли, а необходимость подобной справки от суммы зависит напрямую. Есть там кредит и без справки.Не зная, я не говорю;)
     
  22. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Ни хрена подобного - можно и без справки НДФЛ. Вместо нее - справка по форме банка. Типа под "честное слово".
     
  23. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    да, согласен, прошу прощения )

    30 - это нереально высокие. средние имхо в районе 20

    ну по сути это то же самое, т.к. заполняется она не собственоручно, а бухгалтером по месту работы... хотя, возможно в разных банках - разные требования

    ещё хороший банк - Русьбанк (ул. Невская). проценты самые низкие, какие я только встречал по городу... взять 100 тыс. на год - переплата будет всего 12 тыс, рассматривают заявку в течение двух дней... правда, им тоже нужна справка НДФЛ
     
  24. Nussy

    Nussy Участник

    227
    0
    a-res,
    в ВТБ подобная программа, только без единовременных комиссий, а так же комиссий за открытие счета.

    добавлено через 31 секунду
    НО там нужны справки.
     
  25. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Плюс один - в ВТБ24 на год выйдет выгодней и переплата составит 9,645 руб.
     
  26. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    в ВТБ к сожалению нужна копия трудовой, а для меня это проблема. а так да, банк хороший, хотя есть информация, что незамужним девушкам там в кредите отказывают, даже если все остальные документы в порядке

    добавлено через 1 минуту
    в Русьбанке тоже сама по себе переплата - 9500 ровно. +2500 единвременный платёж сразу после открытия кредита. наверняка и в ВТБ есть такой
     
  27. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Нет, у них никаких скрытых платежей. ИМХО все же по двум документам получить такой кредит маловероятно на более-менее нормальных условиях.
     
  28. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    a-res,
    Так что нашел банк? А то я тоже чернозарплатник. ;) У меня 2-НДФЛ только на 3500. А реально в пять раз больше + "левак".
    Блин. Хочу поменять тачку, а законного способа не нахожу. :(
     
  29. Мари

    Мари Новичок

    49
    0
    Я знаю что есть в "Промсвязьбанке", потреб. кредит называется "Кредит за 30мин", там необходим паспорт, и 2 любых других документа это может быть либо ИНН, страховое свидетельство, загран паспорт, вод. удостоверение, рассматривают заявку в течении 3 дней. Сумму кредита можно взять от 15 до 150 тыс. рублей сроком до 2-х лет.
     
  30. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Тут разговор шел про нормальные %, а не гиганские