1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где купить накладные длинные пряди волос?

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Энжела, 28.08.08.

1. Энжела

Энжела Новичок

44
    0
    Хочу купить, но не те, которые для наращивания, а которые просто пристегиваются.

2. tauro

tauro Femme, tres femme

15.349
    0
    Энжела,
    В Царицынском пассаже есть отдел париков, шиньонов - на 2 или 3 этаже от лестницы налево. Там все клиенты мои покупают. Качество - чем дороже, тем лучше.

3. Яя

Яя Активный участник

1.781
    3

А из натурального волоса есть?

4. Лёся

Лёся Почётная

2.408
    1
    в "Цирюльнике" посмотрите

5. tauro

tauro Femme, tres femme

15.349
    0
    Яя, типа, да. Но никто из наращивающих волосы мастеров не поручится, что в прядях нет смеси с искусственными. И потом: если волосы на 100% настоящие, даже пристегивающиеся пряди неудобны - они путаются, не лежат послушно, т.к. гораздо легче искусственных. Хорошие искусственные, на мой взгляд, удобнее - со своими волосами не спутываются, эффект струящихся локонов лучше, да и нет мороки с мытьем, как с натуральными - отстегиваешь, моешь с применением шампуня, и все. А натуральные еще потянуть для порядка или уложить... Зачем тогда это "удобство" неудобное?
    ЗЫ. О "Цирюльнике". Никогда и ничего там не куплю, разве что расчесочку для стрижки волос. И никому не советую.

6. Натка

Натка Активный участник

673
    0
    Продам пряди

Продам эти самые накладные пряди, цвет блондин, прямые, исскуственный волос. Использовались один раз на вручение диплома. Смотряться классно. Продаю в связи с желанием перестать осветляться и отпустить волосы своего натурального русого цвета. Есть желание-выложу фото. Цена 1,5 тыс. руб. Покупались за 2,3 тыс. Пишите в личку, оставлю телефон.

7. лека78

лека78 Новичок

2
    0

доброго времени суток. а какой вам цвет нужен? могу вам продать. мне подруга привозила 2 комплекта из-за границы. вот теперь лежит один без дела. длина 60 см, цвет- темно русый, натуральные. пряди на специальных застежках, с помощью которых пристегиваются к своим волосам. цена вопроса 3000 руб. если интересно, то пишите

8. kISO

kISO Активный участник

1.063
    0
    У коллеги по работе жена занимается продажей волос. Можете позвонить туда: 37-36-45.

9. Лаура

Лаура Активный участник

1.479
    0
    kISO,
    а как называется "туда"?:)

добавлено через 42 секунды
    лека78,
    есть возможность выложить фото?

10. kISO

kISO Активный участник

1.063
    0

Вообще, это ОАО "УЧЕБНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КОМБИНАТ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ В СФЕРЕ БЫТА И УСЛУГ"

11. Лаура

Лаура Активный участник

1.479
    0
    :)

12. лека78

лека78 Новичок

2
    0
    добавлено через 42 секунды
    лека78,
    есть возможность выложить фото?[/Q]

вот фотки волос:

13. ilcr7

ilcr7 Активный участник

1.527
    2

могу продать вам. носила один раз. накладные волосы на клипсах. Длина – ниже плеч. Цвет – естественный блонд. Покупала 3а 2500, продам за 1300 руб (торг уместен)
    Тел.: 89053368988

14. Свет 22

Свет 22 Новичок

2
    0

добавлено через 4 минуты

добавлено через 5 минут

Ната а какой длины пряди ?

добавлено через 8 минут

добавлено через 11 минут
    Хочу купить пряди, блонд, 60 см

15. ilcr7

ilcr7 Активный участник

1.527
    2
    Свет 22,
    а вам не интересны пряди разных размеров, цвет - блонд. пряди - 40 см. ? выше есть картинка. там много прядей, есть тоненькие, потолще и еще толще :)

16. Свет 22

Свет 22 Новичок

2
    0
    А у них у всех длина 40 см , они искуственые ? Я их видела,но мне показались они тёмными, просто у меня волосы белые, очень. Вы в каком районе живёте може поглядеть:)

17. ilcr7

ilcr7 Активный участник

1.527
    2
    Свет 22,
    искусственные. все по 40. 3 пряди очень широкие (5 пристежек), 3 пряди средние (3 пристежки) и 6 прядок одинарных.

живу в советском. но если что могу в центр приехать показать) да они не слишком белые, ни цвета ваты или белого листа))) чуть желтее.