1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нарушение соц. адаптации или мир рушится

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем minitor, 27.08.08.

  1. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Всем привет.
    Решил тут поделиться с Вами своими мыслями, буду рад если прокоментите по доброму без глумежа.
    Я молодой человек мне 25 жил я жил, по немногу, понемногу разочарывался в жизни мало по мало и вот наступила точка кипения.
    Выливаю.
    Я читаю посты в нэте, читаю журналы (не тупо глянец, а типа руский репартёр), смотрю телик, слушаю радио, общаюсь с людьми. И что то я их не очень понимаю. Говорят любовь подрузомивают, подрузомивают секс, 13-14летние девочки спят с парнями по 20-25 лет, 18летние девочки спят с папиками по 40-45 лет (и не потому что им не нравятся ровестники, а потому что они якобы ни чё не умеют и им тупо стрёмно), дамы в 23-26 уже не думают о любви, а хотят подороже замуж выскочить, парни которые спят с малолетками ивсё такое.
    И вот я думаю, у меня нарушен процесс социальной адаптации, у меня лёгкая степень олигофринии, или просто мир сошёл с ума?
    Нет, я конечно всегда знал о подобных вещах, но я думал это еденичные случаи, а оказывается это нормаль современного общества, которая пока не вышла наружу, но с каждым годом она всё выше и выше поднимает голову.:(
     
  2. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    minitor, какая связь между возрастной разницей половых партнеров и "разрушением мира"?
     
  3. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    нет ну... не до такой же степени...
    я бы вот не хотел чтобы моя дочь 18 лет занималась этим с 40летним мужиком.
    я вообще о том, что в этом мире много всякого нехорошего, кажется даже меньше чем хорошего.
     
  4. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    ты хочешь что бы она делала это с сопливым прыщавым дрочуном который, едва вставив, наспускает ей полную плевательницу?
     
  5. Ваха Асисян

    Ваха Асисян Участник

    431
    0
    minitor,
    не могу припомнить среди моих многчисленных знакомых хотя бы одного примера описанного и возмутительного с вашей точки зрения факта "говорю любовь подразумеваю секс"

    Моежт, вы где-то не там ищете себе круги общения?
     
  6. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    PenisEnlarger,
    Если бы у меня была дочь с 30-40 летними не позволил бы спать.. а вот 20-25 более менее.

    minitor,
    Ты не один такой...друх... я просто перестал на такие вещи обращать внимание.
     
  7. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Подрузомивали, подрузомивали, да неподвыподрузомивали...

    Возможно в этом вся проблема.
     
  8. Ваха Асисян

    Ваха Асисян Участник

    431
    0
    нуу.... :)
    почему-то вспомнилась серия из СвБГ, когда одна из этих теток нашла себе обворожительного старичка, и всех подруг уговаривала, что он просто чудо как хорош, и в 100 раз лучше молодых "сопливых прыщавых дрочуно"
    но после секса старичок пошел в санузел помыть х., и она, заметив его дряблые старческие ягодицы, уже не могла и не хотела иметь более с ним отношений. и просто сбежала.
    Но она кажется состоятельная мадам была и не за деньги спаала со старичком.
    А ежели бабец за деньги готов продаться, это пипец, конечно.
    но действительно не знаю ни одного такого примера .
     
  9. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    minitor, начните с себя
    когда Вам стукнет 40 принципиально не спите с 18-летними
    *надеюсь, Ваша половая жизнь началась не в 13? не в 13, и не с 25 летней дамой?*

    начните читать публикации по психологии и социологии, и Вам откроется что подобные проблемы (ранний секс, сексуальный мезальянс, потребительское отношение к близким) характерны (либо значимы) далеко не для всех, а для людей определенных типов
     
  10. Ваха Асисян

    Ваха Асисян Участник

    431
    0
    что это значит?
     
  11. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Ваха Асисян,

    там мэну 70 было -- и побежал он поссать в сортир до секса. Точнее, секса и не состоялась
     
  12. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Меандра,
    Но почему эта тема очень популярна среди указанных выше возрастных категорий.
     
  13. Ваха Асисян

    Ваха Асисян Участник

    431
    0
    ненене, Минитор, только не это, не слушайте ее, не нужно читать это,ссыкотно
     
  14. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    а я думала, так всегда было.. можно кроме радио и инета, книжки посмотреть, особенно старые, давно написанные.. там все те же проблемы
     
  15. Ваха Асисян

    Ваха Асисян Участник

    431
    0
    ну я так подробно не помню, давно смотрел.. в памяти осталисть только старческие дряблые ягодицы.
     
  16. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Есть такая картина -- "Неравный брак", где молодая девко со старым хрычом под венец идут.

    Обычно принято эту сцену трактовать -- типа, какой оццтой, девку за хрыча выдали.

    Рекомендую почитать рассказ Чехова "Анна на шее". Если кто помнит сюжет, там молодая девка тоже вышла за старого хрыча, ибо семья была беднаяя и она хотело помочь оццу и братьям.

    Там красочно было описано как ей было западло -- что мэн ее сможет поцеловать и она не имеет право отказать.

    Кто помнит финал?

    а финал такой -- эта Анна перестала появляться дома, а муш регулярно оплачивал воздух по записочкам, кому сколько отдать надо. Оцца и братьев выгнали с квартиры.

    добавлено через 1 минуту
    Так вот через призму чеховского креатива я и на картину смотрю -- неизвестно кого наиппали. Похоже, старого хрыча развели на бабки, всучив ему молодую шлюшку. Она будет наставлять ему роги, и вскоре вообще станет молодой и богатой вдовой
     
  17. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    У 40-45 летнего мужика должен стоять нормально, если он не импотент. Так что, Минитор, я не понимаю ваших терзаний.
     
  18. Ваха Асисян

    Ваха Асисян Участник

    431
    0
    так ему и надо, старому хрычу.
     
  19. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Ваха Асисян,

    тетко там кста не первой молодости было, ей за 40 по сюжету
     
  20. Barroh

    Barroh Участник

    495
    0
    Пифагор в 60 лет взял в жену 20-летнюю и она ему родила троих сыновей. все это было по любви.
    а вообще почему женщина не имеет права спать с тем с кем хочет?
     
  21. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    может быть и выход, нада попробывать
    Меандра,
    с моей половой жизнью всё нормально))) нет не в 13 и не в 25 и не со страухой и не с малолеткой, а с ровестницей. Из этого ни чего хорошего не получилось, но не потому что ровестница, а просто так получилось.
    во во ваще чёто грустно(((
    Может конечно я слишком много читаю и слушаю всякого бреда. Но часть инфы стопудовая. Например, знаю двух дам, которые в 18 поехали на черное море без родителей и устроли там настоящий секс-марофон (чем болше тем лучше), знаю девицу 18 лет, которая жила с папиком 43 лет, ей просто прикольно было, как она говорит.
    Хотя наверно стоит забить на это, всё равно это не извинить. но всё равно печально.
     
  22. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    minitor,
    а страухи это 25-летние тетки со страшными ушными раковинами что ли?
     
  23. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    ну а ужасного то что?
     
  24. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    пипец котенку
    некоторые дядьки в 43 (страухи второй степени) гораздо симпотнее 25-летних страухов первой степени; что мозг лучше развит, думаю, даже говорить смысла нет
    надо было ей жить с 73 летним, это был бы номер
     
  25. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    в европейской культуре в основном принято что тетки выходят замуш за мэнов постарше, который в состоянии содержать семью.

    Мода на сопливых ровесников -- это девиация последнего столетья, особенно в совке.

    Ибо, в Европе раньше и в некоторых странах сейчас, существует культура публичных домов, и мэны не были вынуждены торопиццо.

    В совке, после экспериментов со стаканом воды и прочими завиральными идеями Коллонтай и компании, был взят курс на строгую мораль, и не проституция, ни свободный секс в эту идею не укладывался.

    Партия нашла решение: ранние браки. Совграждане женились либо после армии, либо в студенческие годы. В УССР кста вообще с 17 можно было.

    Надо заметить, совеццкая власть проявляла заботу о молодых семьях -- как правило, общежитие было гарантировано, зарплата тоже.

    Но этой системе пришел конец.
     
  26. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    minitor,
    Да не парься ты так по этому поводу... (если не с кем ипаться так и скажи).
    Я вот почти пол-года работаю сисЬадмином к НК, и за это время такого насмотрелся, наслушался, что твое негодование. просто детский лепет. Самое главное не грузиться по этому поводу, дефку ты все равно себе найдешь, потому как мы мужыки в меньшенстве и теперь за нами охотятся а не мы за ними;)
    И пойми такое было и раньше, просто сейчас это более в крупных масштабах и никто не стесняется от этом говорить.
     
  27. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    minitor,

    вообще, у тебя дочь есть разве? а что тогда грузишьсо? может у тебя только сыновья будут:d
     
  28. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    сыновей будет трахать страшная старуха с деньгами. Или, что ещё хуже, отправят воевать с врагом отечества.
     
  29. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    или какой нибудь педрила объяснит радость настоящей мушской любви:d
     
  30. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    PenisEnlarger,
    что хуже, на ****у? Или в объятия педрилы?