1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куда девать старую газовую колонку?

Тема в разделе "Управдом", создана пользователем Ладошка, 27.08.08.

1. Ладошка

Ладошка Участник

288
    5
    Собственно, сабж...

Поменяли колонку. Старую просто вынести на помойку жаба душит. Понятно, что уволокут мгновенно, ибо источник цвет. металла, но...
    Может, существует в Волгограде фирма или ПБОЮЛ, с которыми можно договориться, чтобы приехали и забрали - за символическую плату?

А то, ёлки-палки, бутылки стеклянные сдаём, а несколько кило меди нормально отправлять на свалку?..

2. Alekzzzzz

Alekzzzzz Участник

261
    0
    Ну тогда разберите эту колонку и сдайте на цвет-мет. ;)

3. Vladish

Vladish Активный участник

966
    0
    Так эт же разбирать надо....:d

добавлено через 2 минуты
    хде ж там столько её спрятали?

4. Михайло

Михайло Активный участник

3.311
    0
    Ладошка, Вытащи к подъезду - через час её не будет.

добавлено через 1 минуту
    не понял, ты готова платить за вывоз или расчитываешь на прибыль с этого хлама?

5. Shelhevet

Shelhevet Участник

373
    0
    :d на прибыль, чего непонятного?

6. Vladish

Vladish Активный участник

966
    0
    Вот и я о том же.... с чего это её жаба душит...?

7. Ладошка

Ладошка Участник

288
    5
    Ясно... по сути никто ничего не скажет.

Вот менталитет у народа! Получить назад хотя бы часть денег, которые некогда отдал за совсем не дешёвый агрегат - да не моги даже захотеть, заклюют!!! Пойди выброси немедленно - и это всем будет понятно... мда...

Для тугодумов: я не собираюсь сидеть час с отвёрткой, раскурочивая этот ящик. А потом полдня разыскивать адреса пунктов приёма цветного лома и обзванивать их, узнавая часы работы. И выяснить в итоге, что одно такси дороже стоило, чем я за металл получила.

Ещё раз: Я ХОЧУ ЗНАТЬ, ЗАНИМАЕТСЯ ЛИ КТО-ТО В ВОЛГОГРАДЕ ЭЛЕМЕНТАРНЫМ ДЕЛОМ - СКУПКОЙ У НАРОДА ЗА КОПЕЙКИ ЦВЕТМЕТА И ПРОДАЖЕЙ ОНОГО СКОПОМ ЗА РУБЛИ. Можете подсказать - спасибо. Не можете - идите лесом. Пустословие разводите в другом месте.

8. OEM

OEM Почётный

2.957
    0
    Ладошка,
    Спроси своего местного сантехника/газовика. Заберет наверняка за 200 рублей максимум. А если нужен просто респект и вынос мусора - то это вообще идеальный вариант, отдавай задаром, ибо он ее на запчасти пустит другим жильцам микрорайона...
    Есть еще вариант - несколько лоховский, конечно. Выстави на площадку лестничную с бумажкой - "на запчасти, берите кто хотите". Я не думаю что более 2 дней простоит, да и носить никуда не надо будет.