1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

люди жестоки, люди циничны :(

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Vaulter, 24.07.03.

  1. Vaulter

    Vaulter Активный участник

    1.621
    0
    сегодня он подвозит кого-то совершенно бесплатно, делая добро абсолютно незнакомому человеку,
    а завтра, поддавшись увлечению, гуляет налево...
    а послезавтра об этом узнает жена, уходит от него, и воспитывает всю оставшуюся жизнь одна, с огромной иглой в сердце......

    сегодня она играет парнями налево и направо,
    а завтра влюбляется в очередного по полные легкие, совершенно не ощущая желания играть с ним...
    но он играет....и через неделю уходит к очередной

    сегодня они отличные друзья, знающие друг о друге все что положенно знать,
    а завтра один узнает сверх положенного о другом,
    и послезавтра он спит с женой друга в отместку......

    сегодня он ее любит, он ее не ревнует и выполняет все ее желания,
    а завтра он узнает что она ему изменяет, причем из-за просто так,
    и послезавтра он ее ненавидит...
     
  2. Росс

    Росс Гость

    Значит, главная неприятность в сексе?!!

    Упорядочить его надо, как раньше. Семьи - и все.
    А вам хочется погулять.
     
  3. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Vaulter , ну зачем же так всех под одну гребёнку, как в сталинские времена?
    А что значит изменить" просто из-за просто так"? Так сегодня монета легла, что ли?
    Да, он и вправду её любил; разлюбить ровно через сутки это надо уметь.:smokez:
     
  4. Ferret

    Ferret Активный участник

    1.299
    2
    И ты считаешь его жестоким и циничным? А тот факт, что об него ноги вытирали, по-твоему, роли не играет? И вообще, если на всех смотреть с такой точки зрения, то большая часть людей - злобные и бездушные твари?
     
  5. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Ferret :
    Ещё и помешанные на мщении и предательстве только посредством секса.:eek:
    Ведьма
    А бить-то зачем? Чтобы было приятно вспомнить, как простила?:rolleyes:
     
  6. Piran'ka

    Piran'ka Гость

    знакомая история...
    :crazy:
     
  7. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    Vaulter
    это жизнь. я уже несколько раз писала, что как в театре...просто игра в большинстве случаев. но графика обалденная.:crazy:
    главное - научится играть. тогда ты будешь получать удовольствие.
    не бывает людей, в которых живет только хорошее или плохое. никому из нас не чуждо ни то, не другое. так что надо смириться.
    она влюбляется...а знаешь почему? потому что устает играть в одну игру, и начинает другую. смена роли. для интереса. а иногда так вживаешься в эту роль, что начинаешь чувствовать по-настотящему. это опасно для здоровья..так что не надо переигрывать.
    где все благополучно..да там же просто скучно. ;) вот она и уходит. охота попробовать. что там, кроме него, такого любящего, заботливого и всегда рядом. зачастую на стороне оказывается интересней. хотя, я бы не стала изменять только потому , что это элементарное неуважение к человеку, с которым встречаешься и , как следствие, к самой себе.
    люди жестоки, люди циничны...это не их вина. такой их делает жизнь. но хорошее можно найти во всем, и если особо не ломаться понять, и принять правила игры, то и тебе будет легко и весело.;)
     
  8. Vaulter

    Vaulter Активный участник

    1.621
    0
    Montana
    вот и говорю...............:(
     
  9. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    Jenny
    опять ставится знак равенство между любовью и сексом...:( и ещё говорят что парни членом любят. нее. женщины не отстают.

    Росс
    ага, и все падения изза ног. надо не ходить - и не упадёшь.
     
  10. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Не все так плохо, как кажется. Не стоит видеть в жизни только черную сторону, всегда можно найти что-нибудь хорошее. Все зависит от человека, ведь счастье в наших руках.
    поддерживаю.
     
  11. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Vaulter , что-то ты как то не в тему вообще-то свои примеры привел. При чём тут цинизм и жестокость?
    Подвезти бесплатно и пойти налево - две абсолютно разные вещи. А реакция жены на измену - третья песня.
    А здесь где жестокость? Он оказался виноват, что она играла парнями, а тут вдруг, когда ей захотелось по-взрослому, он её обломал? С ней , как ей кажется поступили несправедливо? Такое может случиться и с тем, кто всю жизнь относился к лицам противоположного пола абсолютно серьёзно.
    А жена друга - это бессловесная тварь, спящая со всеми подряд? имхо такое поведение не совсем подпадает под понятие мести как таковое.
    ненависть - показатель неравнодушного отношения к человеку, в данном случае - продолжение любви в свете конфликта.
    Если человек вас предал один раз - это не ваша вина, но если он вас предал во второй раз... попытайся понять мотив и решай что делать дальше. В данном конкретном случае.
    Montana за игрой ты теряешь саму себя. Если игра войдет в привычку ты уже никогда не станешь самой собой. Так стоит ли играть?
    Так ведь игра так затягивает, что грань реальности исчезает. Причем очень незаметно... :walk:
     
  12. Vaulter

    Vaulter Активный участник

    1.621
    0
    да никого я под гребенку не ставлю...
    никого не виню...
    просто констатация фактов

    Залетный гость
    человек то один
    и вообще, эти примеры так....скудная часть подлостей людей, которые они сами делают того не замечая просто в силу своего эгоизма.

    модер ты не так понял - м и ж тут нипричем, я про людей в целом.... про общество.
     
  13. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Ой как правдоподобно-то :) Все люди-сволочи :)
     
  14. Piran'ka

    Piran'ka Гость

    уси пуси....

    джамп, в одной из тем я брякнула, что все люди Бл...ди...
    это удалят, но это правда!:))))))
     
  15. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Пиранька
    Ну и пускай удалят. Я даже не обижусь. Да сколько угодно. Я уж найду где написать какие все кругом жестокие и циничные :)
     
  16. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    JampeR
    уж не в зеркало ли ты смотришь?
     
  17. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    TEST
    В зеркале люди не менее жестокие чем в миру.
     
  18. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    JampeR а ты попробуй договориться с тем что в зеркале.
    с ним легче договориться
    Глядишь опыт получишь, и с его помощью ещё найдёшь людей нежестоких и нециничных.
     
  19. Росс

    Росс Гость

    Все проблемы от отсутствия секса, когда есть он, то счастливы.

    Все преступления из-за женщин.

    Предлагаю мысленный эксперимент:
    1. Ж доверяются-отдаютя мужчинам безоговорочно. Мы, естественно, разбираем их по семьям ВСЕХ. Одиноких нет. (так у же было - семьи). Детей из детдомов тоже разбираем - миллионы.

    2. М доверяются женщинам. ... и ждут... Ничего не произойдет... смерть будет народу.
     
  20. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    Росс
    Мы...
    да у Вас мания величия. Куда Вам столько женщин?
    и как сортировать будешь по семьям? по росту? по весу? по уму?
    одиноких нет... а что, количество М и Ж совпадает?
    а ты у М спросил в своём мысленном эксперименте - им всем Ж надо?
    и детей... их же кормить/одевать надо, ты силком их раздавать будешь?

    вобщем в твоей модели столько нестыковок, что никакие выводы по ней не сделаешь. Там даже в условиях модели выводы неочевидны
     
  21. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    Vaulter
    с волками жить - по волчьи выть. не стоит выворачивать душу наизнанку первому встречному. другое дело, когда считаешь, что разобрался в человеке, что вот оно - твое чистое, верное, доброе, вечное ...родное... всей душой поверишь в человека, и тут УПС! сбой в программе, чмстое и доброе оказывается not that innocent..тогда весь мир как будто рушится...но надо найти в себе силы, перезагрузится что ли.
    ;) жестоко, цинично...но что поделаешь. ведь иногда и предавший человек делает это не со зла, а только потому, что ну не может он по-другому. не обязательно его прощать, лучше просто уйти. и найти в себе силы, чтобы не закрывать свое сердце от всего мира, а оставить малю-юсенькую щелочку, тому, единственному человечку, который опять покажется вам чистым, добрым......и т.п. и может быть даже в итоге окажется им. (в идеале - навсегда, но будет неплохо, если надолго;) )
     
  22. ~Falcon~

    ~Falcon~ Участник

    308
    0
    Люди - несовершенные существа! Очень много слабостей, привычек...
    Зато иногда их страсть (не важно к чему или в чем) может сотрясать все мироздание!:D ;) :cool:
     
  23. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Я вот ту недавно круто поиграла..., мне очень не понравилась эта игра..., больше я в неё играть не буду..., неприятно....
     
  24. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    Red girl
    мало инфомации... что там стряслось? в любом случае, не всем это дано. кто-то до конца дней своих будет верить людям, в то, что все хорошие, опять обламываться...
    а чтобы не было неприятно, на до пересматривать какие-то моральный ценности, без этого никуда. сначала надо менять внутренние аспекты личности, потом внешние аспекты бытия.:znaik: ;)
     
  25. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Вспоминаю свой экзамен по философии... Про бытие, которое определяет сознание, итд :)
    Внутренние аспекты очень сложно поменять, не поменяв сначала унутренние. Как говорится - с кем поведешься, от того и наберешься. Поэтому если ты долго тусуешь в толпе отморозков, то рано или поздно ты тоже им станешь. Ну и наоборот в принципе тоже. Хотя есть некоторые люди, которых абсолютно ничего не изменит.
    Росс
    Это вы про что? Про то что девушки бросают из-за отсуствия секса? Было бы так, я бы до сих пор встречался со свой первой женщиной :D
    TEST
    С этим *** договорится невозможно :D
    А вообще-то разговоры с самим сабой это не к добру... Могут в Кащенко забрать, или в Лошки, что еще хуже ;)
     
  26. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    TEST :
    Во-первых, я не ставила никаких знаков равенства;ты абсолютно не вник в смысл написанного. Во-вторых, я не утверждала, что парни любят членом или ещё каким-нибудь другим органом. Вопросы, относились к выделенным мною цитатам VaulterА. В-третьих, я имела ввиду, что люди все абсолютно разные, разлюбить за одну ночь невозможно, ровно так же, как и ходить налево к одному и любить другого. И, наконец, в-четвёртых, если тебя лично обидела какая-то группа женщин, я тут абслютно не причём - просьба, не оскорбляТь!!!
    Росс :
    Да ты просто герой труда. Только вот непонятно, отчего присутствует некоторый процент матерей- одиночек?Видимо, их уже за женщин ты не принимешь или second-hand не годится?
    Зато ясно, отчего же детдома у нас такие разваленные, с протекающими крышами, отсутствием финансового обеспечения и т.д.- оказывается, Росс просто позабирал всех бедняг и пристроил к новоиспечённым приёмным родителям. А несчастные заведующим этими распределительными учреждениями, просто-напросто пытаются своровать у правительства лишнюю копейку -"мёртвых душ" обеспечивать им, видите ли, нечем. Оказываются вот как оно! Спасибо,Росс, рассказал!
    Montana :
    Если изменить внутренние аспекты личности, то внешние специально менять уже не придётся. Тут замкнутый круг, на самом деле.:)
     
  27. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Jenny
    "Жестокие игры" .... даже играя, мы оставляем свой след, если предаешь - это всегда по - натоящему , не понарошку, надо всегда помнить о других, больно - то бывает в реальности....
    Играть хорошо, когда знаешь правила - должен быть старт и финиш!, вот тогда все по - честному :)
     
  28. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Кувшинка, ты так говоришь, словно я с кем-то сыграла злую шутку. Своим постами я всего лишь пыталась показатьРоссУ, что он написал полную чушь, несоответствующую реальности. Играть чужими бедами- не в моих правилах и вовсе не из-за того, что я чувствую себя не застрахованной от возможных напастей. Когда мне плохо, я не говорю, что плохо всем и наоборот. За свои недолгие годы успела кое-чего повидать.
    Играть хорошо на сцене и при условии, что ты хороший актёр. На мой взгляд, только тогда можно получать истинное удовольствие .А в жизни? Нет... Рано или поздно маски будут сорваны, а актёры -изгнаны.
     
  29. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    Jenny
    это я к тому, что нельзя, не изменив внутренние, менять снешние. например, начинать вести себя как стерва, если внутри ты пока не ожесточенная, белая и пушистая. это будет смотреться нелепо и нестественно, как на маленькой девочке смотрится мамино платье и помада.
    иногда наше поведение очень не соответствует нашему внутренему миру.:(
     
  30. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Прочитав всё это почувствовала глубокий минор и неодобрение ...
    но не спешу согласиться ... поскольку - это жизнь со всеми её слабостями
    Так и должно быть .... ведь всё познаётся только в сравнении
    А уйти к другому - любимому ... оставив печаль и грусть в прошлой жизни - это разве цинизм ?
    бОльший цинизм делать вид, *будто всё хорошо*(с) (из репертуара А. Пугачёвой)... так что не стоит всё омрачать ... жизнь прекрасна ! со всеми её капризами :) скажу я вам