1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Успокойте меня плиз. Проблемы с девушкой.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 25.08.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nussy

    Nussy Участник

    227
    0
    Invader,
    шампанским с цыганами и медведём в нумерах.
     
  2. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Nussy,

    Свидетель позёра?
     
  3. Nussy

    Nussy Участник

    227
    0
    Invader,
    ну почему ж так категорично, позор? Успокаивать, знаешь ли, не так -то и просто.
     
  4. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Nussy,

    При чем тут позор... А ты умеешь успокаивать?:d
     
  5. Nussy

    Nussy Участник

    227
    0
    Invader,
    успокаивать умею, но истеричных мужчин не люблю.:shuffle:
     
  6. Доберман

    Доберман Новичок

    25
    0
    Не читал о чем тут пока речь, но не могу остаться в стороне и внесу свою лепту в успокоение этого престарелого человека (21 год все-таки, жизнь идет на закат)
    Буду краток.

    Успкоойся ты! Сто раз такое у всех было!! (придумал сам, похожесть на рашунашу считать случайностью)
     
  7. Гость

    Гость Гость



    Ай да Доберман, ай да молодец! Я сильно и не очкую.

    Кому интересно знать, чем все закончилось. Утром, по выходу из дому, положил в барсетку телефон без блокировки. Телефон сам случайно набрал ее номер. Она перезванивает, как ни в чем не бывало ))) Я говорю, похоже, нам пора заканчивать встречаться. Она: "Да? Хм. Ну ладно, пока". И после ни звонка, ни смс. Ну я так и думал, в принципе, и очень рад, что сделал правильный выбор.
     
  8. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Успокойтесь уже, плиззз....

    Если решите помириться, то можете сказать, что телефон не только номер набрал, но и разговаривал...
     
  9. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    Лена, смиюся:d :d
    и ноги сами поскакали
     
  10. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    зато сколько было пафоса - Я ОДНОЛЮБ!!!
     
  11. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Ну Гость нигде не написал,что он ее любит.Думаю,просто имел ввиду,что встречаясь с одной девушкой,считает,что с другими проводить время как-то нечестно.Может,когда любит-то однолюб,а когда свободен или состоит в "просто провести время отношениях"-то почему бы нет?что теперь страдать из-за каждой девушки,с кем провел несколько недель,убиваться,что ей по фигу на отношения?Ну извините,за такой короткий период о "больше,чем любовь" говорить рано.Нужно жить дальше!!! Все будет хорошо.
     
Статус темы:
Закрыта.