ну у тебя и в "двенашке" напиханно было... Хотя я помню, когда ты еще на ВАЗе ездил,как ты нереально ругал акцент, пока сам не взял... Мы с нашим общим другом потом по этому поводу долго смеялись... прошу прощения за оффтоп. А по факту, акцент надо брать и не смотреть даже в сторону ХахлоLET'a
Как же здесь ещё Лохан не отписался, он сейчас афтора мингом уговорит, что двенашка лучше и акцента и ланоса а по теме лучше акцент взять, я ездил был, как слон довлен
Я вот в свое время чуть не взял Ланос. Открыл капот и надпись на движке ДВИГУЛЬ меня просто убила. Мне кажется что Ланос надо сравнивать с Амулетом (Чери) если хочешь купить Ланос и Акцент с Ланосом если есть сомнения в приобретении Акцента ну и т.д.
У меня - Ланос, у друга Акцент. Менялись.... смотрели.... все тоже самое, только с боку. P.S. Там не "Двигуль"! Там - Двигун!!!