1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Metallica "Death Magnetic" новый альбом 12 сентября

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем OrionOff, 20.08.08.

  1. Гость

    Гость Гость

     
  2. Hohl Fury

    Hohl Fury Активный участник

    1.155
    0
    гость,
    А тут и не
    :bla:
     
  3. Ovoshlook

    Ovoshlook Новичок

    49
    0
    Гость,
    Мда... и мы еще говорим о кругозоре... Не позорься радость моя...

    Собственно никто и не спорит что они меняются. Только вот МНЕ ЛИЧНО (!!!) (сколько раз повторять??? С первого раза мы ведь не понимаем.. и со второго тоже... к сожалению и с третьего нам не дано...) не понравилось как они изменились... Поэтому и альбом ГОВНОМ я считаю.;)
     
  4. OrionOff

    OrionOff Участник

    481
    0
    Гость,
    Да и Джастис бы не пошел. Альбом сделан с учетом реалий настоящего времени. В те времена Мастер был прорывом. На нем (ну,еще и Джастис) сложились другие группы, а сейчас он бы такой резонас и не вызвал бы. Я к тому,что все ориентируют или на Мастер или на Черный альбом, но ДМ сделан под 2008 год. Да, Рубин говорил что-то типа : "Ребята, а ну ка вспомните и покажите как было в 80-х...", но мы не получили второй лайтинг, мастер, джастис, а получили новый звук с духом тех времен. Или, может, новый альбом похож на лоад/релоад или Стангер? Имхо, и рядом нет. А вот те кто хотел 80-х получил этот звук, но в варианте 2008 года.
    За мастеринг, конечно, руки бы оторвать, но крайних не найти похоже...