1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гербалайф. Вызывает ли привыкание продукция этой компании?

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Ленивый Кот, 19.08.08.

  1. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Как-то мимо меня прошло это чудо буржуйского пищепрома. Даже в глаза его не видела. Чувствую себя ущербной....
     
  2. Мусечк@

    Мусечк@ Участник

    128
    0
    Мне шоколадки нравятся у них...
     
  3. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Бета, ты наверно и орифлэйм с мэрикеем пропустила?
     
  4. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Шоколадки для похудания, про такое я не слышал. В самой идее этого видится мне что то невозможное.
     
  5. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    СквоЛена, да я вообще из тайги, только кедровое масло пила. Баночку выкинула.
     
  6. kbkbz

    kbkbz Активный участник

    529
    0
    Аня, "сподобилась" на коктейль по причине того, что решила схуднуть к лету.
    Для того, чтобы организм не страдал от недостатка белка, витаминов и микроэлементов на низкоколорийой , стала искать источник этого всего. Как всегда это бывает, случайно разговорилась со знакомой и она мне посоветовала Гербалайф. От термонапитка и всякий таблеток я отказалась сразу. А коктейль как-то мне понравился по описанию - белок, витамины, микроэлементы, аминокислоты. Решила пить его вместо завтрака. Вкус мне очень нравится.
    Но начитавшись всяких страшилок про последствия приема Гербалайфа, теперь боюсь.
    Вот и узнаю - онкология и т.д. может быть от таблеток или от коктейля тоже.
    По составу он вроди бы ничего опасного не содержит...

    ---------- Сообщение добавлено 23.04.2010 17:44 ----------

    Аня, поделись, плиз, рецептом своего коктейля!
     
  7. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    ожидайте.
     
  8. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Аня), такой сложный?:d наверно я лучше кефир))
     
  9. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    :d просто не могу никак с девочкой связаться, которая его делает и пьет, а сама я как-то не нуждаюсь))
     
  10. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Аня), ясно:d Не спеши пока:d *ем как карлсон малиновое варенье* Меня надо на коктейль из воды посадить:o
     
  11. kbkbz

    kbkbz Активный участник

    529
    0
    Аня, ну что, нашли рецепт?
     
  12. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    спасибо что напомнила!
     
  13. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Рецепт!
    1 банан. молоко, мороженное и каша "здоровяк" и все в блендере.
     
  14. kbkbz

    kbkbz Активный участник

    529
    0
    Спасибо, но это получается очень калорийно:)))
     
  15. коробочка

    коробочка Новичок

    34
    0
    У меня на работе сотрудница подсела на эти коктейли. Началось все год назад-она решила худеть. Нашла группу "Худеем правильно"! или "Худеем вместе" (что-то в этом роде). Курс 3 месяца. Оказывается такие группы есть в каждом районе. Пила коктейли и на завтрвк, и на ужин. Похудеть то она похудела, Но из-за ускоренного теперь обмена веществ стала много есть: различные перекусы , протеиновые шоколадки и т. д. Соскочить с коктейлей теперь боится, чтобы брать эту продукцию дешевле-сама стала консультантом по распространению (эта продукция недешевая) И похоже , вес скоро вернется, если так есть.
     
  16. kbkbz

    kbkbz Активный участник

    529
    0
    Ужас...
    Все-таки во всем нужна мера...
     
  17. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Как все же у нас любят все усложнять. Пила недешевые коктейли, бедолага. На завтрак, обед и ужин. Могла бы пить дешевые - купи соковыжималку и балуйся: на завтрак морковный, на обед сельдереевый, на ужин - яблочный. Можно и полдничный коктейль выпить, и "второй завтрак", и "поздний ужин". И платить только за овощи. Похудение гарантировано, а консультантом становиться не надо. Правда, нужно быть готовым к различным неожиданностям... Но раз цель - похудеть, и это решено, то ничто наших дам не остановит.;)