1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выборы на Украине 2010

Тема в разделе "Политика", создана пользователем akrivcov, 18.08.08.

  1. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    Вы бы ещё меня императором назвали, который хочет поработить весь мир и народы. :)
    А я хочу, чтобы между восточными славянами никаких границ и таможен не было. А как это будет называться Российская империя, Святая Русь, СССР (Союз Славянских Суверенных Республик) или просто Союзное государство, мне до лампочки.
    И если Белоруссия хоть как-то движется для этого, то Украина в её нынешнем состоянии вообще ни в какие ворота не лезет. Только после распада этой по настоящему империи зла, будет шанс объединить те оккупированные сейчас братские нам народы, а именно Малороссию и Запорожье. Новороссия (Одесса, Николаев, Херсон) и Крым, может и в состав России войти, так как эти территории были завоёваны у Османской империи ещё при Екатерине II, основаны, заселены русскими крестьянами из центральных областей России, предки которых сейчас и проживают там, неся на себе сегодня весь гнёт так называемой украинизации, и в первую очередь языковую.
    А ведь русский язык, на котором мы сейчас говорим, и был создан в Киевской лавре ещё при Петре I, как язык всеобщего общения всех восточных славян. В него, кстати, вошло 2/3 слов и построений лексики из Малороссийского на тот период языка, в Московии тогда говорили, совсем, не так.
    Поэтому русский язык должен стать обязательным к применению на всей территории Святой Руси, включающую в себя Россию, Белоруссию и Малороссию, иначе мы друг друга просто перестанем понимать.
    А что касается Украины, то территория с таким названием подходит только Галицкому району. Вот и пусть эти оккупанты и бесятся в своей русофобии в себя дома, на своём неповторимом украинском диалекте, никого не трогая. Мне не жалко.
    Вот собственно и все мои «имперские» амбиции. :)

    Вот кто просто мои мысли читает. :)
    Практически на 99% согласен с ним во всём… пойти, что ли в ЛДПР записаться? :)
     
  2. lysergey

    lysergey Активный участник

    508
    0
    Жириновскому нужно было там из поезда пострелять :-D